Любой сайт можно вывести в топ или нет?

ErrorNeo
На сайте с 25.09.2013
Offline
57
#51

по сайту стопвзлом

1. 2 чела + надпись "ваше спокойствие в наших руках" - Ъ. Очень клево. Если бы делал сайт схожей тематики - спер бы у тебя эту зачетную картинку. (upd. спер. вдруг и правда буду делать)

2. Первый читаемый текст - "ЭТАПЫ ПРОИЗВОДСТВА ВАШЕЙ ДВЕРИ" - это сайт об этапах производства дверей? Мне как человеку это не интересно, роботу для неких seo целей это тоже не нужно.

3. И человек и робот должен сразу открыв сайт видеть о чем он, в видимой части экрана. У тебя текст на картинках, робот его не понимает. Для робота у тебя вообще сайт о технологии производства дверей.

4. Шрифты мне не нравятся, дешевые, и грубые.

5. То как сделан каталог, с эими огромными дверями - не нравится тоже. Как-то громоздко.

6. Видео о производстве дверей - нафига мне оно если я хочу купить дверь?

7 Текст внизу - ну хотя бы внизу. Я бы сделал 10 разных текстов о разных типах дверей и запилил +10 страниц, и так чтобы тексты были сверху и робот понимал их ценность.

Кратко - не то чтобы ГС по моему мнению, неплохо. Но увы, всё перепилить кроме мужиков и страницы контакты - её просто переименовать из kontakty в contacts. У меня сегодня по почте Яндекс даже в опросе спрашивал, есть ли у нашей компании стринца "contacts" с картой? - Конечно есть. И именно contacts, мы ведь солидная фирма а не хоуммейд.

А еще, с какого боку в футере ущербным шрифтом "ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС УСЛУГ В СФЕРЕ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ". Какой лять пожарной, о чем вообще этот сайт?

В догонку. Есть такая штука, бренд. Это либо название фирмы, либо уникальный слоган. У тебя не то что слогана, даже названия фирмы нигде нет. И нет слов "компания" "фирма". Картинки ПС читать знаешь ли не умеют. И они могут не понять, что у тебя там вообще "фирма" а не гражданин Федя Пупкин с сайтом про то как делаются двери.

Мораль - если делаешь сам для себя - сопри чужой из топ-10 доугого региона, или вообще украины или беларуссии. Перепиши тексты, чтобы хоть отличались. Картинки обработай чтобы типа это другие картинки. Ну хотя бы там размеры измени, чтобы не 1 в 1. И норм)

Название мне к слову тоже не нравится, не вижу как оно взаимосвязано с дверями. Да и вообще не солидное, без обид) Ассоциируется со стопхам. Другое дело, какое-нибудь там Ironwall.

//Интернет-сайт "Мебель-боль". От компании "Удариться мизинцем".

//Интернет-магазин М-Ебель. Лучшая М-Ебель в Москве.

//Наши двери - на страже ваших интересов.

В общем ... креатив за деньги не купить( Разве что в коробках

выкуп квартир (http://vikup34.com/kvartir/) | выкуп авто (http://avto.vikup34.com/) | о нас (http://vikup34.com/about/) | сопровождение сделок (http://vikup34.com/soprovozhdenie-sdelok/)
Маленко Иван
На сайте с 11.05.2016
Offline
33
#52

Вопрос изначально поставлен некорректно. Теоретически можно всё, вопрос в целесообразности.

dr.AMik
На сайте с 06.09.2006
Offline
154
#53

Скажу сразу не любой, иногда случается, что бы не делал из сайтом, а он не лезет в топ, и наоборот, берешь другой сайт, делаешь все сначала, особо не напрягаешься, а сайт в топе.

Но, с хорошим бюджетом можно влезть в топ, только не обязательно для этого использовать лишь один сайт (есть еще сателиты, страницы в социальных сетях, статьи на других сайтах по нужным запросам...), думайте масштабнее :)

☑ Естеств. ссылки (крауд, вопросники, отзовники, блоги) от 45р./шт. ( http://bit.ly/webcrowd2021 ) / ☑ Отчеты Serpstat/Ahrefs по 40р./сайт. @seogikua / ☑ https://bit.ly/IndexYaGoo Ускорение индексации NEW!
AR
На сайте с 27.07.2016
Offline
30
#54
dr.AMik:
Скажу сразу не любой, иногда случается, что бы не делал из сайтом, а он не лезет в топ, и наоборот, берешь другой сайт, делаешь все сначала, особо не напрягаешься, а сайт в топе.

Но, с хорошим бюджетом можно влезть в топ, только не обязательно для этого использовать лишь один сайт (есть еще сателиты, страницы в социальных сетях, статьи на других сайтах по нужным запросам...), думайте масштабнее :)

Спасибо большое, только вопрос именно в топ и именно сео, грубо говоря за 6000р.мес)) это так клиент хочет))) я как говорится простой исполнитель) и поэтому стало интересно мнение коллег

---------- Добавлено 07.07.2017 в 09:50 ----------

ErrorNeo:
по сайту стопвзлом

..............................................

В общем ... креатив за деньги не купить( Разве что в коробках

Спасибо громадное за Ваш ответ, хоть я его прочитал только сейчас, спасибо большое многие вещи я и сам так думал)))

И про пожарную и про производство) Вот только ньюанс в том, что я обычный исполнитель. ИА клиент ничег оне понимает и за 6000рупий хочет попасть в топ)) я уже говорил и сайт бы сделать представительнее и каталог не солидный и прочее

Но как говорится хочу и все вот и хотел узнать можно ли в таком состоянии без изменений что-то сделать))

А изминить дизайн и сделать его куда интереснее разумеется и интерес повысится к сайту и прочее, вот только как говорится денежек нет)

vulpecula09
На сайте с 14.05.2015
Offline
74
#55

Как же я люблю этот форум

---------- Добавлено 11.07.2017 в 18:32 ----------

ALLEGATOR,

Шел 2017 год.

грубо говоря за 6000р.мес

кхе-кхе. За такие деньги продавать интеллектуальный труд на котором потом твой заказчик будет рубить бабло всю оставшуюся жись, как то не правильно. Кто то пытается кого-то сам знаешь что.

Кг_Апельсинов
На сайте с 26.06.2017
Offline
10
#56

Унесла в "Фраза дня".

ALLEGATOR:
Любой ли сайт можно вывести в ТОП 10 Я и Г или это просто как говорится желание клиента только)))оптимизированы)))
wicker:
да инфа сотка можно!
сочиняем запрос "как поймать пингвина на горох в южных провинциях китая" - и любой сайт можно в топ по нему загнать☝

Но вообще, некоторые конторы именно так и работают. Лично знакома. Владельцы радуются, т.к. сами отследить трафик не могут. К аналитике их не допускают.

Это не совсем, получается, шутка.

Покину вас ненадолго. А пока зацените: https://www.youtube.com/watch?v=obKxgux5F3w (https://www.youtube.com/watch?v=obKxgux5F3w)
[Удален]
#57
ALLEGATOR:
Спасибо большое, только вопрос именно в топ и именно сео, грубо говоря за 6000р.мес)) это так клиент хочет)))

Клиент наверное начитался статей про SEO середины начала 2000-х, когда пару ссылок с clx.ru за 20 баксов давали топ. Сейчас другие реалии.

AR
На сайте с 27.07.2016
Offline
30
#58
grotlim:
Клиент наверное начитался статей про SEO середины начала 2000-х, когда пару ссылок с clx.ru за 20 баксов давали топ. Сейчас другие реалии.

Все верно реалии другие, и 6000 это копье, я же не спорю)) НО

Клиентов таких больше 50%, что на фрилансах, что в регионах. А то и того меньше.))

Я не говорю что это круто и слать таких нужно, но все же такие есть

---------- Добавлено 12.07.2017 в 12:20 ----------

vulpecula09:
Как же я люблю этот форум

---------- Добавлено 11.07.2017 в 18:32 ----------

ALLEGATOR,
Шел 2017 год.

кхе-кхе. За такие деньги продавать интеллектуальный труд на котором потом твой заказчик будет рубить бабло всю оставшуюся жись, как то не правильно. Кто то пытается кого-то сам знаешь что.

Отписал чуть выше ответ и на Вас ))

Продублирую

"Все верно реалии другие, и 6000 это копье, я же не спорю)) НО

Клиентов таких больше 50%, что на фрилансах, что в регионах. А то и того меньше.))

Я не говорю что это круто и слать таких нужно, но все же такие есть"

O
На сайте с 11.02.2008
Offline
119
#59
ALLEGATOR:
Все верно реалии другие, и 6000 это копье, я же не спорю)) НО
Клиентов таких больше 50%, что на фрилансах, что в регионах. А то и того меньше.))
Я не говорю что это круто и слать таких нужно, но все же такие есть

На мой взгляд, все зависит от умельца! Ваш сайт можно уместить в этот бюджет, если правильно его направить. Сайт сделан на твердую 3 - это хорошо(не поймите что плохо). Поработать с оптимизацией(с кодом все хорошо, а вот с лишними картинками в фоне не совсем и т.д.) и юзабилити не помешало бы улучшить(как уже было сказано выше, главное сделать его ближе для покупателя дверей, а о компании и технологиях производства он уже сам дороет если будет интересно). Далее, мобильной версии нет, а это сейчас важно в СЕО. и много других деталей, но в целом по локации в этот бюджет можно входить, только зарабатывать исполнителю совсем маленько придется ))

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#60

Исходя из традиционно создаваемых на различных сео-форумах вопросов типа "вбухали немерено денег, а сайт так и не поднялся выше 100/50/30 места", явно не любой.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий