Яндекс Директ без НДС ?

D5
На сайте с 22.05.2016
Offline
7
#241

RIAnt, во-первых если кто-то настучит - начнут проверять платежи, подымут все транзакции и предъявят уже дальше претензии прямо пропорциональные совершенным суммам.

Во-вторых даже если никто не настучит, но будут большие суммы поступать на карточку в Беларусь, и далее уходить в Швейцарию - у любого порядочного банка должен встать вопрос - что происходит. Нет никаких сомнений, что все транзакции может слить банк в контролирующие органы. Вероятность этого крайне низкая, если и обороты низкие. При больших суммах лучше завести карточку в той стране, с которой нет соглашения там какого-то про раскрытие банковской информации и это явно не Беларусь.

R
На сайте с 05.07.2013
Offline
32
#242
digital5:
RIAnt, во-первых если кто-то настучит - начнут проверять платежи, подымут все транзакции и предъявят уже дальше претензии прямо пропорциональные совершенным суммам.
Во-вторых даже если никто не настучит, но будут большие суммы поступать на карточку в Беларусь, и далее уходить в Швейцарию - у любого порядочного банка должен встать вопрос - что происходит. Нет никаких сомнений, что все транзакции может слить банк в контролирующие органы. Вероятность этого крайне низкая, если и обороты низкие. При больших суммах лучше завести карточку в той стране, с которой нет соглашения там какого-то про раскрытие банковской информации и это явно не Беларусь.

У меня примерно 100 т.р. в месяц проходит, это крупная сумма?

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#243
RIAnt:
У меня примерно 100 т.р. в месяц проходит, это крупная сумма?

Нет, не крупная. В РФ крупная 600 тр., но цифра эта из пальца, просто исходя из инфы о том, что данные в Росфинмониторинг отправляются начиная с 600 тр, правда за какой период и как там вообще всё организовано я не знаю. Но, в любом случае, 100 тр сумма не крупная, практически уверен в этом.

[Удален]
#244
RIAnt:
У меня примерно 100 т.р. в месяц проходит, это крупная сумма?

В Беларусии вообще все переводы из за границы уходят на проверку - это вам любой Беларус скажет. Россия естественно является заграницой =)

R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#245
RIAnt:
Ребята самый главный Русский вопрос:
"Что делать?" Так и остался открытым. Стоит ли ехать в Беларусь открывать карту или уже могут возникнуть проблемы с налоговой?

В течении двух недель по закону Вы должны уведомить Российскую налоговую об открытии счета за рубежом, если это сделать думаю время от времени они будут запрашивать данные по движению денег на счете. Да тут зависит какой у Вас бюджет на РК в мес., если он уже более 100-200к я не вижу смысла подставляться. На форуме есть сервисы кто пополняет за определенный процент, лучше уже пойти к ним.

Аккаунты Яндекс.Директ без НДС которые можно пополнять с любых карт РФ ( /ru/forum/962173 ) Продажа аккаунтов Google Adwords без НДС ( /ru/forum/962173 ) VK - https://vk.com/id6649775 ( https://vk.com/id6649775 )
W
На сайте с 11.09.2016
Offline
19
#246

Легче купить готовый аккаунт без ндс чем куда либо ехать)

D5
На сайте с 22.05.2016
Offline
7
#247

wilosanfokasii, тут речь не о том где брать акк без НДС, а как его пополнять. Если бы была возможность купить карточку, я бы купил.

W
На сайте с 11.09.2016
Offline
19
#248
digital5:
wilosanfokasii, тут речь не о том где брать акк без НДС, а как его пополнять. Если бы была возможность купить карточку, я бы купил.

Дак виртуалки наверн обычные подходят)

D5
На сайте с 22.05.2016
Offline
7
#249

wilosanfokasii, проходят любые при условии что банк-эмитент не РФ. А это всегда потери на конвертациях. Около 3-5% при пополнении, и около 3% при оплате.

R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#250
wilosanfokasii:
Дак виртуалки наверн обычные подходят)

Не все виртуалки подходят, занимался в марте тестированием виртуальных карт. Например, если виртуалку заказать в бурже, то вы сможете пополнять не все аки директа, а только если валюта ака в USD + часто ошибки, отказ операции и прочее. А виртуальныю карту в Белоруссии или УКР через интернет не оформить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий