GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации 17

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#771

<!--WEB-->, а раньше вроде модерацией сайтов занимались специально обученные для этого люди. Сейчас этим модераторы будут заниматься?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#772
igorinich:
раньше вроде модерацией сайтов занимались специально обученные для этого люди

Ну да, и сейчас будут специально обученные. Только их по-другому будут обучать. Вот менеджер Вера, как наиболее компетентный сотрудник, этим и займётся. ;) Если, конечно, руководство не перепугается масштаба изменений.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
ПЧ
На сайте с 07.08.2013
Offline
84
#773

Мне в свое время менеджер Вера запомнилась разными приятными пожеланиями в дополнение к рабочим вопросам.

"Менеджер Вера

Солнечного дня :)

Данные обновила, все отлично! Ссылочность снизилась."

Вроде мелочь, но приятно :)

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#774
Павел Чайка:
Мне в свое время менеджер Вера запомнилась разными приятными пожеланиями в дополнение к рабочим вопросам.

"Менеджер Вера
Солнечного дня :)
Данные обновила, все отлично! Ссылочность снизилась."

Вроде мелочь, но приятно :)

Почти все менеджеры так общаются там. В этом плане там очень культурные сотрудники.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#775
igorinich:
Почти все менеджеры так общаются там. В этом плане там очень культурные сотрудники.

:) я за вами давно заметил тугость ума....

там один менеджер и все, просто учитывая вообще среду сознания в ГГЛ, сегодня любит побыть Верой, завтра Александрой, после завтра Володей. "Меня зовут Елена, но ник у меня Володя".

и еще второй есть дебил менеджер Олег

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#776

SSA.RU, да мне без разницы, один там человек или их там 100. Также как и пофиг как их там зовут и какого они там пола. В плане стиля общения у них реально было все достаточно приветливо. Щас <!--WEB--> там новые порядки наведет и будем опять там работать, добавим новые сайты наконец-то, вернем к работе старые, которые там уже были давно.

S8
На сайте с 02.02.2017
Offline
55
#777
igorinich:
SSA.RU, да мне без разницы, один там человек или их там 100. Также как и пофиг как их там зовут и какого они там пола. В плане стиля общения у них реально было все достаточно приветливо. Щас --WEB-- там новые порядки наведет и будем опять там работать, добавим новые сайты наконец-то, вернем к работе старые, которые там уже были давно.

Вы реально поверили --WEB--, в то что он сотрудник ггл?))или вы поддерживаете его юмор такой?)

[Удален]
#778

На каждые 2 строки текста - 8 строк кода. Я не жалуюсь, просто дико интересно: нафига?

Не думает же сео-контора, залившая подобное, что это добавляет статье веса? 🍿

jpg 162570.jpg
igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#779
Sergey8911:
Вы реально поверили --WEB--, в то что он сотрудник ггл?))или вы поддерживаете его юмор такой?)

Поверил конечно, хочется же верить в светлое будущее.😂 А это все шутка что-ли?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#780

Ого.

Я думаю все дело в буфере обмена, который много чего забирает и прямой вставкой визуальный редактор tinу.

У нас там справа есть щеточка "очистить лишний код".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий