GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации 17

A
На сайте с 16.09.2011
Offline
75
Alb
#741
igorinich:
Теперь со спокойной душой можешь почистить сайты от лишних ссылок и начать их продавать в других более живых биржах. ☝

И подписаться под этими словами:

С любовью, дорогие вебмастера которые размещали ссылки на моих сайтах.

Ссылки размещенные через Миралинкс тоже удалять?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#742
igorinich:
Теперь со спокойной душой можешь почистить сайты от лишних ссылок

Я бы, может быть, так и сделал, но оптимизаторы по отношению ко мне себя по-свински не вели, во всяком случае, подавляющее большинство их.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
J4
На сайте с 27.03.2011
Offline
115
#743
:
Что-то там про качество сайтов.

Может поэтому и не было заявок? У меня с живых сайтов тиц > 500 стабильный и достаточно приличный доход идет из месяца в месяц. А мелкие порталы, к сожалению, совсем не пользуются спросом - на ту же стройку с тиц 10-50 (посещалка >200) заявок 20-30/мес при ценах чуть ниже средних.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#744
j3qq4:
Может поэтому и не было заявок?

Ну если сайт с посещаемостью 1000+, некачественный, то конечно. :) Прошлой осенью у меня отключили сайт с посещалкой 2000+. Тоже некачественный, наверное.

Никаких загадок с заявками нет. Биржа позволяет фильтровать сайты по двум субъективным показателям, которые приснились танчику в эротическом сне, с тех пор он ими одержим. В настоящее время если у сайта "траст" больше 8, то заявки будут, если 8 или меньше, то не будет (или будет очень мало), даже тематика вторична. Полгода назад граница спроса проходила где-то на уровне 7. Только вот к качеству сайта этот так называемый траст никакого отношения не имеет, как и ссылочность к реальной заспамленности сайта. Зато оба этих показателя, видимо, имеют отношение к либидо танчика: судя по упёртости, без них у него проблемы.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#745
vold57:
Что-то оптимизаторов мало видно в теме

А что нам тут делать? 80% ВМ задания не читают, проще готовую статью разместить в мире, чем по 5 раз возвращать на переделку весь этот пирдуха, что предлагают ВМ.

Я вообще не помню, когда принимал задание сразу, ИЧСХ

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
wildbeez
На сайте с 13.06.2012
Offline
68
#746
<!--WEB-->:
В настоящее время если у сайта "траст" больше 8, то заявки будут, если 8 или меньше, то не будет (или будет очень мало)

та даже с трастом 8 трафа 1к+ из ПС ссылочность низкая по цене 250 рупий ни одной заявки

где Оптимизаторы? где руководство? епт такую машину по зарабатыванию поломали

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#747
wildbeez:
та даже с трастом 8 трафа 1к+ из ПС ссылочность низкая по цене 250 рупий ни одной заявки

Так я и написал:

<!--WEB-->:
если 8 или меньше, то не будет



---------- Добавлено 20.04.2017 в 10:32 ----------

wildbeez:
где руководство? такую машину по зарабатыванию поломали

Вы их не отвлекайте. Они сейчас следующую ломают.

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#748

Почему у Вас руки чешутся все что-то сделать, портящее заработок? Ну не работает хостс, ну не надо ничего выдумывать, ждите по-человечески.

Пример отправил в личку. У сайта по хостс 4000 страниц в индексе, в вебмастере несколько десятков тысяч, в ГГЛ (с поправочным коэффициентом) - 3600. Ну е-мае. И таких сайтов не 1 и не 2 только у меня.

Уже в который раз Вас просят, дайте нормально работать, не нужно брать с потолка цифры, которых у Вас нет.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#749
Petrz:
в который раз Вас просят, дайте нормально работать, не нужно брать с потолка цифры, которых у Вас нет

Может, вы ещё скажете — не нужно рассчитывать потолочную ссылочность и потолочный траст?

Вам палец-то в рот положи… потом и наценку в 43% потребуете уменьшить.

Нельзя уступать! Ни метра, ни грамма, ни процента, ни рубля. Стоять насмерть!

JA
На сайте с 10.09.2011
Offline
88
#750
zeadoom:
Приветствую
ID статьи пожалуйста. Я не исключаю человеческий фактор. Если дело в нем все вернем.

---------- Добавлено 21.04.2017 в 18:51 ----------

Спасибо, вижу ЛС. Уже ответил.

Спасибо, проблема решена довольно оперативно. Отчасти я был виноват, так как вовремя не сообщил, что сайт мертв..

мой SEO блог (http://tiprus.com)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий