Фото наших авто - 7

ZemAN
На сайте с 06.07.2007
Offline
124
#951

koketkade, я, к сожалению, не на столько богат, чтобы сжигать автомобили купленные за 2.2 ляма.

Но прецеденты были...

Нумизматам: Профессиональные альбомы для монет (http://www.coins-mania.ru/affiliate/17491) Куплю места под статьи по тематике: Коллекционирование
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#952

ZemAN, а можешь прикинуть стоимость владения машиной? Типа:

  • время владения
  • цена покупки
  • цена продажи
  • бензин
  • ТО
  • страховка
  • парковка
  • процент по кредиту
  • ...
Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#953
Priorat:
Евген, подскажите, где экусы новые от 2,1, я прямо заинтересовался.

ушел уже -))

теперь 2.3 - на автору смотрите. аж 2 машины.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
ZemAN
На сайте с 06.07.2007
Offline
124
#954
Sim:
ZemAN, а можешь прикинуть стоимость владения машиной? Типа:
  • время владения
  • цена покупки
  • цена продажи
  • бензин
  • ТО
  • страховка
  • парковка
  • процент по кредиту
  • ...

Да, считал. Около 50.000р в месяц.

---------- Добавлено 20.03.2017 в 21:16 ----------

koketkade, ну мне предложили сжечь )))

Кстати, что за брак был? Прям ситуация на мою похожа...

Есть где почитать?

Ну а то что он решил машину разбить, так это его право. Может его так возмутило поведение дилера и представительства, что он предпочел потерять 100 тысяч, но придать огласке инцидент. Явно же он не планировал вернуть деньги, разбивая автомобиль.

ZemAN
На сайте с 06.07.2007
Offline
124
#955

koketkade, страховки, ТО, топливо, потеря в стоимости за первый год, кредит и т.п. Второй год будет подешевле.

По разбитой тачке. Я думаю, он понимал, что ему придётся за неё заплатить. А может и не ему вовсе, а его компании.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#956
ZemAN:
потеря в стоимости за первый год

А это сколько процентов получилось?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#957

По пацански или нет, господи, ну какое же шапито. Пол Москвы заставлено машинами за многие миллионы и со знаками инвалид или с завешенными номерами и всё это чтобы за парковку не платить - 60 рублей в час!!!. Пацаны блин, да понторезы и нищеброды... Вторая часть пацанов покупает хлам за 400-500 штук, но мерс же блин, а потом две недели ездят, две недели стоят, т.к. ждут на какой разборке найдется дешевая б/у запчасть...

Где вы к России собираетесь использовать свои 100 км за 6 секунд, когда средняя дорога в России выглядит так:

Удивительно, какому количеству людей не пофиг, какой там шильдик. Даже наоборот - это крайне важно. Статус же блин! Слушайте, ну неужели у такого количества людей такой писюн маленький, что надо свои комплексы вот так компенсировать? :D Может начать с того, что реально по карману и устраивает по качеству? Периодически наблюдаю дорогие авто которое 92-м бензином заправляют, блин, бензин, который вообще ничто в общих затратах на авто и тем более в разнице между 95-м и 98-м.

Ни разу не противник БМВ, мерсов и прочего, но по следам этой темы убедился, что качество этих автомобилей на последнем месте среди покупателей, основная масса покупает название и соответствующие понты.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
ZemAN
На сайте с 06.07.2007
Offline
124
#958
Sim:
А это сколько процентов получилось?

Сейчас такой новый автомобиль можно купить за 1.900.000-1.950.000р. Значит свой я не продам дороже 1.800.000. Возможно, ситуации изменится, когда дилеры распродадут остатки F10. Но фиг знает. Уже потеря 400.000р. Это 33.000 в месяц. КАСКО 120.000р. Это ещё 10.000 в месяц. Ну и остальное по мелочи. Вот и 50-55 тысяч в месяц.

Плюс ещё брак с коробкой. Значит при продаже ценник ещё ниже надо делать.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#959
ZemAN:
Ну и остальное по мелочи. Вот и 50-55 тысяч в месяц.

Есть подозрение, что по мелочи еще неплохо набежит. То есть 50-55, это далеко не предел, за типа премиум.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#960
Unlock:

Удивительно, какому количеству людей не пофиг, какой там шильдик. Даже наоборот - это крайне важно. Статус же блин! Слушайте, ну неужели у такого количества людей такой писюн маленький, что надо свои комплексы вот так компенсировать? :D Может начать с того, что реально по карману и устраивает по качеству? Периодически наблюдаю дорогие авто которое 92-м бензином заправляют, блин, бензин, который вообще ничто в общих затратах на авто и тем более в разнице между 95-м и 98-м.

Ни разу не противник БМВ, мерсов и прочего, но по следам этой темы убедился, что качество этих автомобилей на последнем месте среди покупателей, основная масса покупает название и соответствующие понты.

Ого, какой вброс, получается всем надо корча брать, а что делать если мне хочется по автобану в Европе с ветерком кататься. Про БМВ не скажу, но мерсы заправляют именно 95, а 98 идет только в AMG.

З.Ы. А покупка барабана БМВ, но в кредит - это да, понты😂

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий