Как монетизировать бурж траф

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#41

respekto, есть адалт-трафф Индонезия, Филиппины?

Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#42

от 2 центов за американский трафик мягко говоря не впечатляет, в адсенсе средний клик на америку 50 центов. Хотелось бы уточнить если я к вам подклюсь как рекламодатель вы мне перепродадите американские клики по 3 цента или же по 60-70 центов? То есть вы покупаете американский трафик по 2 цента, а продаете по 50 центов?

Oksiana
На сайте с 22.11.2011
Offline
91
#43

Я не вижу блок тизеров на своем сайте потому что смотрю из Росиии? И как тогда мне его отладить?

https://webma.ru • разработка лендингов под ключ
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#44
Oksiana:
И как тогда мне его отладить?

VPN..........

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#45

Модерация тизеров до часа в будни дни и/или в рабочее время, и от часа до трех в нерабочии дни и/или в нерабобочее время.

Модерация сайтов занимает один день.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#46
J-ran:
respekto, есть адалт-трафф Индонезия, Филиппины?

Нету такого трафика


Oksiana:
Я не вижу блок тизеров на своем сайте потому что смотрю из Росиии? И как тогда мне его отладить?

Попробуйте посмотреть через ТОР браузер, настроить на определенную страну можна вот так


Мемори:
от 2 центов за американский трафик мягко говоря не впечатляет, в адсенсе средний клик на америку 50 центов. Хотелось бы уточнить если я к вам подклюсь как рекламодатель вы мне перепродадите американские клики по 3 цента или же по 60-70 центов? То есть вы покупаете американский трафик по 2 цента, а продаете по 50 центов?

от 2 центов за американский трафик мягко говоря не впечатляет

1) Доход зависит не только от цены, а от срм=цена*стр, так вот у нас новостные тизеры,

и стр гараздо выше чем у адсенса.

2) Вы не поставите адсенс на дорвей, адалт, музыку, кино, фото сайты в конце концов

3) Ничто не мешает поставить и адсенс и мегатизер вместе, шок тизеров у нас нету

и очень многие так и поступают.

в адсенсе средний клик на америку 50 центов

4) Ну так покупайте у меня и продавайте адсенсу. Безпроигрышный бизнес :) походу у вас будет.

Хотелось бы уточнить если я к вам подклюсь как рекламодатель вы мне перепродадите американские клики по 3 цента или же по 60-70 центов?

5) Уточняю: цена от трех центов, действительно. К сожалению не платят по люди столько, сколько вы предлагаете, хотя от вас мы возьмем с удовольствием и 60 и 70 центов за клики. Велком к нам за трафиком.

То есть вы покупаете американский трафик по 2 цента, а продаете по 50 центов?

6) Нет, не так. Вы хотите узнать нашу бизнес модель? Для чего вам это? Может вам стОит просто пройти мимо топика? Не гоже считать чужие деньги. Зависть - грех.

Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#47

адсенсе можно поставить на доры и тд,

из всей вашей бла-бла-бла так и не понял, по какой цене вы готовы продать клики USA ?

rym
На сайте с 24.11.2012
Offline
45
rym
#48
Мемори:
из всей вашей бла-бла-бла так и не понял, по какой цене вы готовы продать клики USA ?

У меня все... ))))

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#49
Мемори:
адсенсе можно поставить на доры и тд,

из всей вашей бла-бла-бла так и не понял, по какой цене вы готовы продать клики USA ?

Мальчик, ты тупой? Иди себе мимо.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#50

У нас работает отличная реферальная программа

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий