Гугл обновление поискового алгоритма ?

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#631

Вот это может быть причиной смерти некоторых ниш. Примеры палить не буду. Но смысл такой. Теперь в Google прямо в выдаче можно будет узнать инфу от официальов. Там будут ответы на многие вопросы, на которые раньше отвечали Ваши сайты...

jpg scr5a.jpg
P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#632

не сильно важно

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#633
Pliny:
Вот это может быть причиной смерти некоторых ниш. Примеры палить не буду. Но смысл такой. Теперь в Google прямо в выдаче можно будет узнать инфу от официальов. Там будут ответы на многие вопросы, на которые раньше отвечали Ваши сайты...

Надеюсь подавится Гугл всеми своими потугами стать "Крутым Yahoo!", как подавился прочими своими проектами.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
P
На сайте с 22.04.2014
Offline
69
#634

1 сайт сегодня опять в -30 -50 улетел по продвигаемым запросам, главная -40 по всем запросам, ппц какой-то

а посещалка без сильных изменений, все летит вниз, что продвигается.

переписал текст, для янд, в гугл в топ 5 вышел, а сегодня улетел, смотрю, доры текст порастащили, может в уникальности дело.

но другие продвигаемые страницы, уникальны, а все равно в минус пошли.

плюс только если продвигаемая страница заменяется какой-то другой, продвигается каталог товаров, если показывается ссылка на каталог, позиции в ж-пе, если ссылка на товар с каталога, то не ниже 15 позиции сразу. - запрос одинаковый

Туризм, Отдых, Развлечения, Дети, Дом.
A4
На сайте с 13.06.2012
Offline
148
#635
Lor:
У Бинга теперь выдача гораздо более адекватная, но кто же сегодня может с глаголом "гуглить" тягаться?

Будут говорить погугли в Бинге

M5
На сайте с 28.12.2005
Offline
135
#636

Извините... решил потереть...

S0
На сайте с 09.09.2013
Offline
123
#637
Pliny:
Вот это может быть причиной смерти некоторых ниш. Примеры палить не буду. Но смысл такой. Теперь в Google прямо в выдаче можно будет узнать инфу от официальов. Там будут ответы на многие вопросы, на которые раньше отвечали Ваши сайты...

ну-ну, знаем мы этих официалов, благодаря их "после-продажной заботе", пользователи посещают мой сайт, а не ихний ....

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#638

не в тему конечно, но про закрытие сервисов гугла ещё один -1 сервис

Google закрывает свой мессенджер Spaces

https://geektimes.ru/post/286322/

Просто интересно так, гугл что-то запускает рекламит, всё КРУТО идите к нам. А потом ОПА и закрывает. Всем спасибо до свидание.

Это я к тому, что их "новики" в области поиска точно также сдыхают.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
P
На сайте с 12.02.2006
Offline
183
#639
Lor:
Ой, ой, ой! Обидели говносайт ... Гугл миллионами страницы из индекса у сайтов выкидывает, и никто не ноет.

Люди без комплексов еще несколько лет назад поняли, что проще наклепать 10 ГС-ов и ждать какой "выстрелит", чем пыхтеть над СДЛ-ом и получить от Гугля веслом по морде в результате.

В буржунете наступает эра "лихих 90-ых", так что не заморачивайтесь. ГС - наше все! ;)

У Бинга теперь выдача гораздо более адекватная, но кто же сегодня может с глаголом "гуглить" тягаться? :(

Да, ждем заката поискового монстра, когда тупые с андроидами прозреют и начнут ставить другие поиски по умолчанию, после того как поймут, что в Гугле одно г...

---------- Добавлено 27.02.2017 в 00:27 ----------

Pliny:
Вот это может быть причиной смерти некоторых ниш. Примеры палить не буду. Но смысл такой. Теперь в Google прямо в выдаче можно будет узнать инфу от официальов. Там будут ответы на многие вопросы, на которые раньше отвечали Ваши сайты...

Ага уже наблюдаю всю неделю это. Скоро отключит, потому что в моей тематике постит вырванные куски текста у конкурента и википедии. Причем если вызываешь голосовой поиск потом эту фигню и зачитывает бабой автоответчиком. А люди ищут не то. Так что я жду наказания гуглоидов пользователями и падения ПФ 🍿

M5
На сайте с 28.12.2005
Offline
135
#640
promosite:
Да, ждем заката поискового монстра, когда тупые с андроидами прозреют и начнут ставить другие поиски по умолчанию, после того как поймут, что в Гугле одно г...

---------- Добавлено 27.02.2017 в 00:27 ----------



Ага уже наблюдаю всю неделю это. Скоро отключит, потому что в моей тематике постит вырванные куски текста у конкурента и википедии. Причем если вызываешь голосовой поиск потом эту фигню и зачитывает бабой автоответчиком. А люди ищут не то. Так что я жду наказания гуглоидов пользователями и падения ПФ 🍿

Не хочется опускаться в сопли, но это же... Пипец, набираю чёткий запрос, а он мне в 10-ке отдает "Васян Саморзин"... Это как-бы верх совершенства. А по поводу поиска по умолчанию - да, это я жду с нетерпением! А ещё хотите пример? Мне как-то намекнули, что с фоном есть проблемы, а таки смотрю, что проблем, когда белый мелкий шрифт на чёрном фоне это нормально... Короче, поиск просто яд... А помнится, в 2004 был ещё диалог, нас приглашали...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий