Минусинск

B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#41
Уважаемые знатоки, удалять всё из миралинкса и обоссать эти статейный биржи в принципе?

Самое правильное решение.

Насчет 301 редиректа на 404: Я проводил эксперимент, когда выводил сайт. Почти все неснятые ссылки вели на старую структуру сайта, и редирект на новую стоял очень давно, все уже успело переиндексироваться.

Так вот, я заменил этот редирект (на новую структуру) на редирект вообще на другой сайт. И через 7 дней сайт вышел из Минусинска. Думаю, что простое совпадение, так как подходил к концу 3ый месяц Минусинска, но история вот такая=)

Green_go
На сайте с 01.07.2016
Offline
34
#42
blackcarrot:
Самое правильное решение.

Насчет 301 редиректа на 404: Я проводил эксперимент, когда выводил сайт. Почти все неснятые ссылки вели на старую структуру сайта, и редирект на новую стоял очень давно, все уже успело переиндексироваться.
Так вот, я заменил этот редирект (на новую структуру) на редирект вообще на другой сайт. И через 7 дней сайт вышел из Минусинска. Думаю, что простое совпадение, так как подходил к концу 3ый месяц Минусинска, но история вот такая=)

Т.е. подарил минусинск конкурентам, пусть они теперь разбираются? 🤣🤣🤣

[Удален]
#43
Green_go:
Т.е. подарил минусинск конкурентам, пусть они теперь разбираются?

Забавное решение - 2-х зайцев убил :)

Putin
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#44
Avroro:
удалять всё из миралинкса

Удалять. Имхо.:)

---------- Добавлено 21.02.2017 в 19:35 ----------

Сергей Нижегородцев:
Биржевые сео-ссылки не становятся небиржевыми естественными лишь при замене анкоров

Биржевые надо тоже знать какие-покупать, а не собирать бреднем все что попадет.:)

Покажите хоть один сайт тематики строительство, медицина, упаковка, который был продвинут только внутренней оптимизацией? Без использования ссылок.

Интересно посмотреть на это.

p.s Надо там покупать и так покупать, чтобы можно было снять их быстро если это потребуется. Имхо.

+92 333 748 05 68
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
691
#45
Kanar:
ссылки работают, но их теперь нужно делать "рекламными"

До следующего апа минусинска пара месяцев . Можно закупиться, быстро проиндексировать и сбросить сразу же. Какие-то ссылки Яша все же сочтет хорошими и будет профит. Палю кейс 🤣

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
AC
На сайте с 21.07.2008
Offline
101
#46

Попал под минусинск. Удаляю ссылки, но что-то Яндекс медленно переиндексирует сайты веб-мастеров. Учитывая какие там ГС, робот Яндекса наверно на них не часто бывает. Подскажи, можно ли как-то ускорить переиндексацию? Может быть в твиттер подобавлять страницы с которых убрали ссылки?

До следующего апа минусинска пара месяцев

Раньше вроде писали даты этих апдейтов, сейчас эта статистика где-то ведется?

ПП
На сайте с 05.08.2014
Offline
97
#47
alaev:
До следующего апа минусинска пара месяцев.

Думаете Минусинск апается раз в два месяца?

Наш сайт попал под Минусинск в ночь с 9 на 10 марта 😡

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
691
#48
Птаха-Пташка:
Думаете Минусинск апается раз в два месяца?

Наш сайт попал под Минусинск в ночь с 9 на 10 марта 😡

А точно Минусинск? Раньше апался не так часто.

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#49

А как вы удаляете ссылки и как вы узнали что сайт попал под минусинск и как вы узнаете плохие ссылки?

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#50

1. обычно через день пишется предупреждение в вебмастере о нарушении

2. просим ТП яши прислать примеры ссылок

3. смотрим на присланные сайты и делаем выводы...

Когда мы были под минусинском сделал вывод, что качество площадки не играет роли, а играет роль анкор

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий