2017 статейные ссылки с миралинкс, стоит ли?

diezelk
На сайте с 27.02.2014
Offline
104
#41
mannyhottea:
Про сквозняки разное говорят, а я хочу не быстрее в топ вылезти, а сделать это максимально естественно и как следствие получить более стабильный результат.:2cents:

помойму топ1 невозможен без ссылочных махинаций, если это сч например от 5к запросов в месяц, выводил такое?🍿 В гугле лет 10 как сидит один и тот же сайт, например в моей коммерческой тематике, ждать пока он умрет, а точнее что то невероятное (например затопит гугле в калифорнии и нажмется магическая кнопка) случится бессмысленно.

Cсылки под буржунет. EDU .GOV гест посты, TLD, WEB 2.0. общетематические мощные сайты под бурж со 100% индексацией. (/ru/forum/1015194)
anebilitsa
На сайте с 07.02.2012
Offline
167
#42

Надо бы вам еще мнение Сергея Нижегородцева выслушать *sarcasm*

Отличный облачный майнинг (https://hashflare.io/r/D9BC3BC7) Аудит и продвижение сайтов (/ru/forum/935103) | Сервис для снятия позиций сайта (http://allpositions.ru/redirect/28240)
[Удален]
#43
SMSfly:
Большое количество это конечно хорошо, но главное регулярность. В неделю размещайте по 5 статей где-то около 3 месяцев и увидите результат)))

То самое делаю уже делаю чуть больше месяца. Около 40 статей, около 1000 у.е. слито. Изначально был безанкор или ссылка-бренд, сейчас начал смешивать с анкорами. Сайту 6 лет. Только тематические качественные доноры или раздел СМИ тематический, текст проверяется 3-мя копирайтерами, но ожидания не оправдываются. Лезет оооочень медленно и в яше в гугле.

Может попробовать статейный бум?

---------- Добавлено 17.02.2017 в 12:24 ----------

diezelk:
Одних только статей маловато. Как насчет сквозняка с 40к ссылок сразу?) топ1 частенько на скозняках сидят.

подскажите, каким образом это организовать? и будет это норм в банковской/финансовой тематике?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#44
diezelk:
Одних только статей маловато. Как насчет сквозняка с 40к ссылок сразу?) топ1 частенько на скозняках сидят... помойму топ1 невозможен без ссылочных махинаций

И без прогонов!!! Тяжело жить без лохов, верно, diezelk?

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
diezelk
На сайте с 27.02.2014
Offline
104
#45
RomanDu:



подскажите, каким образом это организовать? и будет это норм в банковской/финансовой тематике?

возможно, но опытом на эту тему никто не делится,обычно говорят, что это плохо, хотя и не пробовали😡, но анализируешь топ1, именно топ 1, не топ-2-10, там висят старички со сквозняками. Если сайт старый, убить его ссылками практически нереально. Еще много лет назад они их покупали. Начинаешь анализировать их 100к ссылок и все становится понятно.

SergejF:
И без прогонов!!! Тяжело жить без лохов, верно, diezelk?

с вами все в порядке?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#46
diezelk:
с вами все в порядке?

Пока хватает ума посылать подальше предложения типа "А прогончиком/сквознячком укантропупиться не желаете?" - всё в порядке.

---------- Добавлено 17.02.2017 в 15:41 ----------

diezelk:
Если сайт старый, убить его ссылками практически нереально.

Полная чушь. Под агс легко уходят сайты с возрастом и 10 лет, и старше.

[Удален]
#47
SergejF:
Пока хватает ума посылать подальше предложения типа "А прогончиком/сквознячком укантропупиться не желаете?" - всё в порядке.

---------- Добавлено 17.02.2017 в 15:41 ----------



Полная чушь. Под агс легко уходят сайты с возрастом и 10 лет, и старше.

а вы случайно не один из тех, которые только признают и продвигают в массы внутреннюю оптимизацию?

кажись, Дмитрий Краснокуцкий имя этого человека, он еще знатный матерщинник

diezelk
На сайте с 27.02.2014
Offline
104
#48
SergejF:
сквознячком укантропупиться

слава Богу я этого слова не знаю:)

SergejF:


Полная чушь. Под агс легко уходят сайты с возрастом и 10 лет, и старше.

одного возраста маловато, это же очевидно

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#49
RomanDu:
а вы случайно не один из тех, которые только признают и продвигают в массы внутреннюю оптимизацию?

кажись, Дмитрий Краснокуцкий имя этого человека, он еще знатный матерщинник

Меня зовут Сергей Федосов и в массы я ничего не продвигаю. И не в массы тоже.

---------- Добавлено 17.02.2017 в 16:21 ----------

diezelk:
одного возраста маловато, это же очевидно

Вы, убеждая укантропупиться сквозняком, апеллировали только к возрасту: "Если сайт старый, убить его ссылками практически нереально.". Ваши слова - чушь.

diezelk:
слава Богу я этого слова не знаю

С каких это пор малограмотность стала Божьим благословением? Образовывайтесь, Шура:

WS
На сайте с 08.08.2015
Offline
36
#50
RomanDu:
а вы случайно не один из тех, которые только признают и продвигают в массы внутреннюю оптимизацию?

кажись, Дмитрий Краснокуцкий имя этого человека, он еще знатный матерщинник

Блин, по ходу дела реально кто-то продвигает сквозняк. Я был уверен, что просто какой-то дурак. А это оказывается команда троллей с нулевыми акками работает.

с другой стороны, когда люди теряли деньги в МММ, то кто был винавот? Я считаю, что никто. Это называется "процесс взросления нации"...

Хочу найти сеошника, которые будет помогать мне работать копирайтером на собственных проектах. Услуги не предлагаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий