Вопрос по закупке ссылок

12
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#11

eurostroy2000, взламывают сайты и размещают ссылки за деньги.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
СА
На сайте с 18.07.2013
Offline
29
#12
Zevss:
eurostroy2000, взламывают сайты и размещают ссылки за деньги.

Подтверждаю! Заказал тестовое размещение за их бонусные 200р, заказал размещение статьи, разместили на сайте моего поставщика (по какой то случайности так получилось), что меня очень удивило так, как такую статью они бы точно не разместили так, как у нас тематика схожая и это своих клиентов просто так отдавать нам. Звоню поставщику, они не в курсе вообще того, что кто то без их ведома, что то размещает на их сайте. Занимаются взломом сайтов, размещают в скрытых, но открытых для индексации разделах статьи.

P/S всем сори что выше рекомендовал их акцию, повелся на халяву=) За то проверенно на личном опыте, туда лучше не соваться!

B
На сайте с 30.05.2012
Offline
42
#13

Бурж ссылки где советуете покупать ?

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#14

Сергей Анатольевич, первое правило спамера: ОДНА байка за раз.

В три сразу, что "не знали", "на сайте моего поставщика", да ещё и "позвонили" совсем не верится :)

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
СА
На сайте с 18.07.2013
Offline
29
#15
RiDDi:
Сергей Анатольевич, первое правило спамера: ОДНА байка за раз.
В три сразу, что "не знали", "на сайте моего поставщика", да ещё и "позвонили" совсем не верится :)

Нет никакого спама! Чтож вы все злые тут такие! Сначала сам не то порекомендовал, потом обжегся решил рассказать, лишний раз предостеречь людей! Первое, вот туть ссылка по которой мне разместили работу, я думаю тут сразу видно что это сделано без ведома владельцев. Второе, ссылка в статье ведет на мой сайт, как вы можете увидеть они продают багажники Thule и мы тоже продаем багажники Thule. Что вам еще показать скрин админки сайта, чтоб вы не обвиняли человека просто из своих собственных соображений и догадок?

Мне кажется ваше сообщение наоборот спам а не мое так, как вы ничего по теме не сказали, а только для собственного удовольствия видимо или для собственного самоутверждения высказали свое убеждение в сторону человека. Типа "а вот я какой серьезный старожил всезнающий, дайка я новичка улечу в спамерстве" - зачем? Вам что это дает?.

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#16

Тю, странная реакция.

По-Вашему быть идиотом лучше, чем спамером?

Который даже в гугле не проверил новую для него биржу?

Я просто не мог поверить, что можно настолько тупить, поэтому предположил лучшее.

Но, похоже, всё, действительно, так плохо, да..



---------- Добавлено 15.01.2017 в 11:33 ----------

З.Ы. Уберите, ради Бога, свои ссылки и статью оттуда.
Вы в своём уме вообще?
Что будет, если Ваш "поставщик" заявление на Вас настрочит?
Вы преступление совершили и незнание нисколько не освобождает от ответственности.
Жесть просто, "новички" готовы об стену убиться лишь бы не быть "спамером" )))

СА
На сайте с 18.07.2013
Offline
29
#17

Ох, я по ходу задел Ваши чувства, что вы аж на личные оскорбления перешли? Плохо хорошо я делаю, это не дает Вам права оскорблять меня, высказывайте свое мнение без оскорблений. Оскорбления не делают Вас краше или круче или умнее, если Вам так кажется!

А что касается биржи ступил тут даже не отрицаю, сильно причем, но я думаю я не один такой кто ошибался в начале своего пути! Но это конечно не оправдывает меня, но все же!

За скрин все же спасибо, уволю своего контент-менеджера к черту!

Заявление конечно на меня никто не настрочит, тем более уже тот самый "поставщик" сказал спасибо за то, что указали на уязвимость.

p/s сказали бы все это норм языком, цены вам бы не было, а так все хамски и неприятно! Но любой опыт положителен, так что считайте меня кем хотите, я параллельно отношусь к критике, я просто скажу Вам Спасибо что указали что я где то туплю, это меня подстегивает исправить это, а значит только + к опыту!

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#18
Сергей Анатольевич:

Плохо хорошо я делаю, это не дает Вам права оскорблять меня, высказывайте свое мнение без оскорблений. Оскорбления не делают Вас краше или круче или умнее, если Вам так кажется!

p/s сказали бы все это норм языком, цены вам бы не было, а так все хамски и неприятно!

Да, я и другие вебмастера и разработчики очень любим и уважаем тех, кто финансирует или ещё как-либо специально или случайно поддерживает чёрный рынок ссылок, взламывают чужие сайты и размещают там свои статьи, ведут незаконную конкуренцию покупая дешевый ссылки в ломе.

Какие уж тут оскорбления, только благодарности :)

E2
На сайте с 11.01.2017
Offline
0
#19
Zevss:
eurostroy2000, взламывают сайты и размещают ссылки за деньги.

Хм, странно...

Я начал сам заниматься продвижением своего интернет магазина, и набрел на них (ну, как так - не купить пару ссылок). По делу:

1. Цены не плохие, размещают быстро.

2. Нюанс - как то встрёмно выглядят ссылки в действительности (могу скинуть скрины). Т.е. - текст вообще не в тему, и ссылка ставится не в тему (что не похоже на то, что бы хозяин сайта их сам ставил)

Некоторые ссылки, уже проиндексировались.

Вопрос знающим - стоит ли продолжать там работать, размещать ссылки? Я новичок просто (даже не СЕО специалист, а просто владелец сайта) и на других биржах, всё как то сложно (исключение - Ротапост)

Буду рад помощи.

P.S. Тыкните кто, где можно создать тему с вопросами.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий