GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации 17

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#131
SSA.RU:
не ведитесь на это, и по тайному олгоритму ггл, ссылки купленные через ггл, не являются качественными

Раньше работало, убиралась подсказка "нарастить качественную ссылочную массу", если купить пару ссылок в ггл на сайт. Сейчас не пашед.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#132
SSA.RU:

лень рыться, где то, кто-то стонал, что накупил на "пару ярдов" ссылок в ггл, а оно ему пишет "а ссылочки то не качественные....."

Ты мне это к чему написал, или ты меня имеешь ввиду? Если последнее - либо пруф (которого нет и быть не может), либо извинись за свое пустозвонство🍿

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#133
root:
Раньше работало, убиралась подсказка "нарастить качественную ссылочную массу", если купить пару ссылок в ггл на сайт. Сейчас не пашед.

и траст прибавлялся?:)

---------- Добавлено 18.01.2017 в 20:35 ----------

A.Hagen:
Ты мне это к чему написал, или ты меня имеешь ввиду? Если последнее - либо пруф (которого нет и быть не может), либо извинись за свое пустозвонство🍿

нет, я имею ввиду что ссылки в ггл покупать бесполезно

любому понятно, что ценна естественная ссылочная масса, а не покупная, тем более в той же бирже

глуповато выглядит, типа "я купил ссылок, вот смотрите - давайте траст накидывайте"

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#134
SSA.RU:

нет, я имею ввиду что ссылки в ггл покупать бесполезно
любому понятно, что ценна естественная ссылочная масса, а не покупная, тем более в той же бирже
глуповато выглядит, типа "я купил ссылок, вот смотрите - давайте траст накидывайте"

Все зависит от того где и как ссылки размещаются, есть достойные варианты

Другое дело - их единицы, и стоят они очень дорого, правда другие на мой взгляд - нет смысла и покупать, только за снятие потом доплачивать

P.S. Чисто по "карме" покупная ссылка от бесплатной ничем не отличаются, а остальное вопрос качества доноров

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#135
A.Hagen:

P.S. Чисто по "карме" покупная ссылка от бесплатной ничем не отличаются, а остальное вопрос качества доноров

Нет оно отличается кардинально, представьте себе сколько надо времени чтобы получить ссылочную массу ну хотя бы в 100 тиц, т.е. есть вероятность, что если ваш сайт гуано, то он не получится никогда никакой ссылочной массы, все связано между собой, качество сайта, трафик, тиц.

Это только в ггл могли вам посоветовать нарастить качественную ссылочную массу, как отдельный пункт. Как будто, если рассуждать со стороны ПС, это возможно в каком то краткосрочном периоде.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#136
SSA.RU:
Как будто, если рассуждать со стороны ПС, это возможно в каком то краткосрочном периоде.

Несколько сотен входящих получал с одной публикации у СМИ, причем без всякой оплаты, хотя это конечно скорее исключение, тут как сможешь момент поймать

zeroif
На сайте с 15.11.2009
Offline
122
#137

На их траст смотрят только очень мелкие закупщики, в остальных свои метрики

Статьи с ссылками на СМИ, под города Украины, от 413 гривен. (пишите в приват)
1
На сайте с 09.03.2009
Offline
133
#138

Насколько я понял алгоритм расчёта траста стал учитывать ссылочную массу. Раньше он показывал рекомендацию, но не учитывал.

Сейчас произошло падение на 1 у всех сайтов, где показана рекомендация по ссылочной массе.

Где упал до 5, там заявки вообще перестали идти.. Естественно пришлось добавить во все остальные биржи. Сейчас снизился до 4, но это уже не имеет никакого значения.

---------- Добавлено 19.01.2017 в 05:14 ----------

zeroif:
На их траст смотрят только очень мелкие закупщики, в остальных свои метрики

Я вообще не замечаю особой разницы в заявках при трасте от 6 до 9. Но когда траст опускается меньше 6, то их практически нет.

---------- Добавлено 19.01.2017 в 05:24 ----------

И ещё.. объясните мне, есть сайт, у которого естественный тИЦ в пределах 500 уже более 10 лет, все ссылки естественные и не покупные, при том, что сайт НЕ В ЯК.

ЗАЧЕМ ЕМУ НАРАЩИВАТЬ ССЫЛОЧНУЮ МАССУ? ДА И КАК ВООБЩЕ ЭТО СДЕЛАТЬ?

Думаю понятно, что сайт не В ЯК и с большим постоянным ТИЦ, имеет огромное количество входящей ссылочной массы. Но система этого не видит.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#139
1234qwe:
Естественно пришлось добавить во все остальные биржи. Сейчас снизился до 4, но это уже не имеет никакого значения.

Сейчас у вас в аккаунте нет ни одного сайта с траст 4.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
1
На сайте с 09.03.2009
Offline
133
#140
I know how:
Сейчас у вас в аккаунте нет ни одного сайта с траст 4.

Дело не в том, насколько низко пал мой траст в моих экспериментах найти оптимальный вариант заработка между трастом 5 и трастом 4, а в самом факте его падении из за "низкой ссылочной массы".

Не совсем понятно, почему у многих вебмастеров в системе резко снизился траст из за этого показателя? Неужели произошли реальные изменения с сайтами? Или может причина падения в самой бирже?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий