Процент выполняемых запросов объявлений

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
426
#51
hsl:
Может да не может, специально проверял....ничего там не размещают

Плохо искали.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#52
hsl:
Может да не может, специально проверял....ничего там не размещают

Ха, они это просто так делают, без монетизации 😂

A
На сайте с 21.10.2013
Offline
28
#53

Помню Июнь 2014.. эх красота. Вся реклама строго релевантна title и тексту. А что теперь? Ты ввел в яндексе "купить киш-миш", тутже набрел на сайт, купил. Но зачем еще целый месяц догонять людей виноградом, да еще и шастая по другим абсолютно не тематиеческим сайтам???? И они считают ретаргетинг (ремаркетинг) крутой фишкой??? Бред.

A
На сайте с 21.10.2013
Offline
28
#54

Поставил ползунок на 20%. ну думаю, правило Паретто, вся фигня, наверно завалит мой сайт самыми сверхдорогими качественными объявами. И что я вижу? Оптимизацию в стиле Гугл - мимимум рекламы для посетителей, якобы дух качественного сайта, где нет рекламы вообще. Какой смысл в ограничении показов не понимаю. Ни о какой "умной" отсечке шлака там нет. Просто все объявления перестают показываться и заявленный прогнозируемй уровень дохода становится недостижимым. Почему бы не добавить список стоп слов, например я ввожу "Якубович", и нет больше этой ерунды. ПРИХОЖУ К ВЫВОДУ: либо делать как можно больше шлаковых сайтов и забить всю выдачу сателлитами, они их будут блокировать, а я буду создавать каждый день еще 30-100 штук новых с тизерной рекламой которая ничерта не окупается, либо уходить в оффлайн, продать компьютер и жить счастливо.

sadovniki
На сайте с 16.06.2012
Offline
64
#55
vga1:
Конечно, их сайты взломали, они в этом не участвуют. Думается, там такие обороты (недавно писали о поимке группы, зарабатывающей на фейковой рекламе $5млн. в день), что нам еще долго придется чистить весь этот мусор на приличных сайтах.

В месяц , а не в день.

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#56
S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#57

Уже давно обсуждается про российских хакеров, которые ботами кликали и зарабатывали миллионы долларов ежедневно в течении нескольких дней. Для таких операций они использовали тыс.серверов с разных уголков США. Не удивлюсь, что именно хакеры запускают якубовичей во вред гуглу. Если все так будет идти, то адсенс постепенно может потерять свой имидж как минимум в странах СНГ...

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
426
#58

Сегодня решил дать этой фишке второй шанс выставив 70%. Сейчас зашёл на сайт и вижу 2 блока с якубовичем и 1 пустой, фантастика 😂

S0
На сайте с 10.04.2012
Offline
78
#59
TheVS:
Сегодня решил дать этой фишке второй шанс выставив 70%. Сейчас зашёл на сайт и вижу 2 блока с якубовичем и 1 пустой, фантастика 😂

Это говорит о том, что якубовичи не самые дешевые. Все почему-то считают, что это копеечные клики, но как это проверить? У меня выставлено 70%=100%, при этом в центре просмотра количество шлака не уменьшилось. Единственное, что заметил - раньше якубовичи всегда попадались среди объявлений с высокой частотой показов, сейчас - только со средней и низкой.

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#60
skif06:
Это говорит о том, что якубовичи не самые дешевые.

Они эффективные :)

Дешевые и кликабельные. А с нормальными реклами пока напряг..

Google ;) (http://google.com)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий