Крауд ссылки - сервисы или фрилансеры

FU
На сайте с 17.05.2014
Offline
25
#31

Тоже задумался ... Проект под бурж, купили БазБандл (парсит тематические ресурсы по ключам) и примерно неделю переводчица расставляла посты. Эффект околонулевой. Пост разбавляли полезной инфой, ставили конкурентов, видео с ютуба + ссыль на вики, т.е. шифровались отлично. Всё мимо. Возможно, что и руки кривые были, но не "зашёл" крауд, увы.

Saronit
На сайте с 15.02.2011
Offline
82
#32

Работа с Краудом - это постоянный вброс постов в темы и создание тем с популяризацией товара или бренда. это работа не на одну тысячу постов и те более ссылок. Работайте и будет счастье! Однозначно обращайтесь к фрилансерам - с ними удобно сделать правильный рабочий план и следовать ему.

СРА на рынке ICO и криптовалюты (https://goo.gl/sgJLN4) - Партнерская программа для вебмастеров Вступайте, смотрите, и зарабатывайте
Saronit
На сайте с 15.02.2011
Offline
82
#33
P_I_M_P:
К великому сожалению у нас ждут выхлопа от круада через неделю и 10 постов((

Это не возможно в принципе! Крауд - это по сути старое "Сарафанное Радио" - только в сети. И если браться держать марку в сети, то ни как не опускать руки и ждать результата.

GE
На сайте с 26.02.2014
Offline
74
#34
SEO-YK:
Повлияла ли, на Ваш взгляд, простановка крауд ссылок каким-либо образом на позиции Вашего сайта?
Также спасибо за образец ТЗ

Положительного эффекта не удалось выявить. Но работы по км велись параллельно со значительными доработками дизайна и функционала сайта, так что результат нельзя считать показательным.

Аудиты, консультации по SEO. Пишите ЛС.
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#35

Я вот так и не нашел нормальных сервисов и исполнителей. 90% ссылок ставят так палевно, что как админ, я бы такие немедленно удалял, а каруд маркетолуха моментально в море.

Вообще эту тему так загадила школота по 3 гривни за пост, что ее можно считать мертвой.

Модераторы форумов палят это уже на раз, благо им было на чем поучиться.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#36
Selend:
Есть на форуме ребята которые занимаются краунд маркетингам, имеют свои аккаунты и базы. Лучше обращаться к ним

Ребят со своими базами и аккаунтами сразу в BL - в 99% получаются спамные зарсанные форумы.

Форумы нужно искать самому, составлять четкое жесткое тз. Дорого, но результативно.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#37
yanus:
Форумы нужно искать самому

И потом полгода ждать, пока аккии прокачают? :)

XataB:
Есть хорошие профи в этом бизнесе, есть

Может, но на этом форуме мне не попадались. А я уж тут перерыл такую прорву тем, что впору самому этим SMM заниматься.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#38
donc:
И потом полгода ждать, пока аккии прокачают? :)

И чем нужно акки полгода прокачивать? Трастом? )))

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#39
yanus:
И чем нужно акки полгода прокачивать?

Сообщениями и возрастом. Я же выше писал, что на нормальных, не загаженных форумах админы и модератеры, озверевшие от каруд маркетолухов моментально удаляют все подобные или просто подозрительные сообщения от ньбов, это к доктору не ходи (оттого и форумы не засранные, a propos)

Серч - редкое исключение. Тут раздолье для карудов - ссылки редко трут, но тематика узкая, да и форумов таких мало

JerichoGB:
что у многих реакция на слово "крауд" как на "гербалайф")

У меня например. Задолбали.

[Удален]
#40

Мне думается потому как смешали мы понятия даже тут на сёрче.

Управление репутацией, повышение лояльности, поисковое продвижение и линкбилдинг.

Оттого и лепят в крауд всё что можно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий