Новогодний подарок от Деда Мороза

1 23
GS
На сайте с 10.01.2017
Offline
17
#21

тут что-то нечисто!

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
311
#22

Бабулька, скорее всего, имел ввиду доры на фрихах! Или как-то еще можно делать сайты без доменов!?

---------- Добавлено 10.01.2017 в 09:01 ----------

Dron1987:
~50 .accountant
~30 .xyz
~20 .top
Чего с ними сделать можно? До марта-мая активны=)
Могу поделиться, если будет годный совет что с ними сделать=)
Подними любую руку вверх на них, а потом резко опусти! 😂
Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#23
JungleBox:
MO $$$, о гуру, расскажи сейчас про доры без доменов

Тебя до сих пор бомбит смотрю :D

Это тебя бомбит. Всё пытаешься высосать немного данных :). Информации не будет. 🤣Но можешь попробовать ещё пососать - вдруг и насосёшь чего. 🤣

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#24

MO $$$, ты все не успокоишься смотрю, <500 Рублевый. ок, продолжим

что с тебя я выуживаю? инструкцию как стать таким оленем как ты? что еще с тебя можно выуживать? приведи примеры того, что ты считаешь я с тебя выуживаю

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#25
JungleBox:
MO $$$, ты все не успокоишься смотрю, <500 Рублевый. ок, продолжим

что с тебя я выуживаю? инструкцию как стать таким оленем как ты? что еще с тебя можно выуживать? приведи примеры того, что ты считаешь я с тебя выуживаю

🤣

Пиши ещё :). Заслужил небольшую похвалу - молодец. 🍿 Напиши мне ещё - какой я олень, сколько стою и т.д. Не забудь потом задать несколько вопросов (как обычно) в своём сообщении. И попроси (как обычно унижаясь просишь) привести примеры, либо пояснить то или иное. Ну и вспомни - как там у кого бомбит. Вижу большой ты специалист в изучении задних частей тела 🤣.

Это так смешно.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#26

MO $$$, это уже совсем запущеная стадия бомбежки, я пожалуй пропущу, тут даже и ответить то нечего..

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#27
JungleBox:
MO $$$, это уже совсем запущеная стадия бомбежки, я пожалуй пропущу, тут даже и ответить то нечего..

Молча пропустить нельзя? Спец. по бомбёжкам 🤣! Или надо обязательно ответить, что ответить нечего? 🤣

JD
На сайте с 25.08.2016
Offline
8
#28
Dron1987:
~50 .accountant
~30 .xyz
~20 .top
Чего с ними сделать можно? До марта-мая активны=)
Могу поделиться, если будет годный совет что с ними сделать=)

Хмм, можно что-то придумать. Делиться не нужно, дам свою рефку. если интересно стучись

И бля, преестаньте сраться уже в обсуждениях- в личку пишите друг другу

тише курочка.
E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#29

Дорвейщики ругаются, значит все нормально. 😂

Я в раздел партнерок заглянул. Там все такие на "вы", чинно-благородно, как в консерватории. 😂

tapakah2001
На сайте с 25.05.2002
Offline
140
#30
extruder:
Я в раздел партнерок заглянул. Там все такие на "вы", чинно-благородно, как в консерватории. 😂

"Уважаемый рядовой петров, пожалуйста, не капайте мне расплавленным оловом за шиворот" :)

Сущность доров раскрыта! (/ru/forum/comment/14853337)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий