GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации 17

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#21

Присущ,

Присущ:
Правила и догово не могут быть изменены постфактум в одностороннем порядке. Площадка проходила уже модерацию. Своими односторонними действиями вы даете право площадке снять все ссылки ранее поставленные. Если вы имеет право на односторонние действия , то и площадка их получает. И не надо говорить, что покупали не вы, продажа и покупка идет по вашим правилам, вм должен вам как посреднику гарантировавшему соблюдение правил. Еслиб не вы то площадка не чего бы не кому не продавала, она напрямую не торгует и потому вы не можете быть просто доской объявления. Если вы меняете правила, то и площадка имеет право на тоже самое.

Обсуждать далее не хочу, но обсуждать что из чего вам придется или с другими, или с теми кто может пострадать от некорректных и идущих в разрез логики действий биржи.

пс. ссылки не снимали пока, но как площадку для теста чего либо с учетом снятия, уже получили, если биржа вдруг не исправится в своем отношении к правилам.

На самом старте нашей системы рынок SEO совершенно отличался от того, что мы имеем на текущее время. Следовательно, и наш сервис дополнялся и развивался. Обязательное предоставление статистики для модератора было одним из ключевых требований уже на протяжении нескольких лет.

Если площадка проходила модерацию, это не означает, что она не может быть перепроверена. Скорее наоборот - все площадки систематически перепроверяются, и если качество ухудшилось, сайт могут отклонить. Об этом так же говорится в правилах.

Наконец, если у сайта действительно хорошая аудитория, почему бы не доказать это модератору, предоставив доступ к статистике? Неразглашение полученных данных в ходе модерации мы гарантируем.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#22
I know how:
Присущ,

На самом старте нашей системы рынок SEO совершенно отличался от того, что мы имеем на текущее время. Следовательно, и наш сервис дополнялся и развивался. Обязательное предоставление статистики для модератора было одним из ключевых требований уже на протяжении нескольких лет.
Если площадка проходила модерацию, это не означает, что она не может быть перепроверена. Скорее наоборот - все площадки систематически перепроверяются, и если качество ухудшилось, сайт могут отклонить. Об этом так же говорится в правилах.
Наконец, если у сайта действительно хорошая аудитория, почему бы не доказать это модератору, предоставив доступ к статистике? Неразглашение полученных данных в ходе модерации мы гарантируем.

Я как купил десять лет назад тариф в билайн, и как меня не уговаривали его не менял, так и плачу. Договор не может быть изменен односторонне, он может закончится. Если вы отказались выполнять свою часть договора, другая сторона имеет право не выполнять свою. Это точка, это подтвердит любой юрист. А все ваши слова, или как там танкист писал духи, к делу отношения не имеют.

---------- Добавлено 20.12.2016 в 20:30 ----------

I know how:
Наконец, если у сайта действительно хорошая аудитория, почему бы не доказать это модератору, предоставив доступ к статистике? Неразглашение полученных данных в ходе модерации мы гарантируем.

Кто кому платит, чтоб я доказывал)))

И если у вас такая крутая биржа и такие профи, что им стоит без счетчика определить качество. В бирже 95% минимум говно под биржу :)))) (сори но это правда) неэффективное для покупки на них ссылок, и вы выкидываете сайт, который не под ггл делался и существует не за счет ггл и не за счет говно продвижения.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#23

Присущ,

Присущ:
Я как купил десять лет назад тариф в билайн, и как меня не уговаривали его не менял, так и плачу. Договор не может быть изменен односторонне, он может закончится. Если вы отказались выполнять свою часть договора, другая сторона имеет право не выполнять свою. Это точка, это подтвердит любой юрист. А все ваши слова, или как там танкист писал духи, к делу отношения не имеют.

Простите, но мы не отказывались выполнять свою часть договора. Правило о том, что статистика должна предоставляться, было введено не вчера, и даже не в прошлом году. И если на то пошло, в лицензии есть пункт, в котором говорится, что "5.1 Правила системы и условия лицензии могут изменяться без дополнительного уведомления Пользователя." https://gogetlinks.net/license.php

Присущ:
И если у вас такая крутая биржа и такие профи, что им стоит без счетчика определить качество. В бирже 95% минимум говно под биржу ))) (сори но это правда) неэффективное для покупки на них ссылок, и вы выкидываете сайт, который не под ггл делался и существует не за счет ггл и не за счет говно продвижения.

А причем тут вопрос оплаты? Вы приходите в сервис, чтобы самому зарабатывать.

Однако, есть определенные требования к площадкам. Если они подходят, то милости просим. Если нет, мы по-возможности подсказываем, над чем работать.

В данном же случае все упирается в то, что вы по неизвестным причинам не хотите предоставить данные статистики. Ваше дело, насильно мы ни с кого не требуем. Но это уже ваш выбор.

Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
129
#24
I know how:
И если на то пошло, в лицензии есть пункт, в котором говорится, что "5.1 Правила системы и условия лицензии могут изменяться без дополнительного уведомления Пользователя." https://gogetlinks.net/license.php

Когда добавлялись сайты - были одни правила, теперь вы их поменяли. Ну так и вебмастер может менять правила без дополнительного уведомления биржи исходя из вашей логики.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#25
Присущ:
Я как купил десять лет назад тариф в билайн

В гогет вы тоже что-то купили? Я их не то что защищаю, но тариф тут не причем.

Ко всему - он не менялся ни разу. Вот мира да, в одностороннем порядке задрала тариф

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#26
donc:
В гогет вы тоже что-то купили? Я их не то что защищаю, но тариф тут не причем.
Ко всему - он не менялся ни разу. Вот мира да, в одностороннем порядке задрала тариф

Когда я продавал ссылки сайт был принят, и когда я продавал и сайт применяли не было требования предоставлять статистику, еслиб оно было мы бы сайт не вводили в ггл. Нельзя ввести новые правила требующие статистику без моего согласия для сайтов уже внесенных , тоесть если они выкидывают сайт из ггл на основании того, что нельзя предъявлять по требованиям было, когда продавалось, значит я могу снять все ссылки и вывести сайт из ггл. Изменения правил с их стороны = изменения правил с моей. На таких условия я не соглашался предоставлять площадку для продажи с нее ссылок.

Я это так тут от скуки. У нас решение уже принято, если площадку не вернут, как только нам понадобиться эксперимент со снятие ссылок, он будет проведен, и вся ответственность на стороне которая в одностороннем порядке решала сменить алгоритм предоставления площадки под продажу с нее ссылок. Все финансовые претензии к ггл.

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#27
Присущ:
если они выкидывают сайт из ггл на основании того, что нельзя предъявлять по требованиям было, когда продавалось, значит я могу снять все ссылки и вывести сайт из ггл. Изменения правил с их стороны = изменения правил с моей.

Из-за вашего несогласия с посредником должны от ваших действий пострадать конечные покупатели?

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#28
vold57:
Из-за вашего несогласия с посредником должны от ваших действий пострадать конечные покупатели?

ГГЛ не посредник, он регулятор, оптовик, торговый дом, что угодно, но не посредник. Мы напрямую не когда не торговали, только через них, тоесть фактически мы продавали ГГЛ , а он покупателю, оставляя себе процент. Посредник не диктует правила, а ггл диктует, поэтому он не может считаться посредником. Сайт был принят, и теперь на него заявки не могут поступать, значит сайт не может продавать, а зачем нести издержки, если они по вине ГГЛ, это они решили что мы теперь не торгуем, а не мы, и нас не спросили, а значит и мы не должны спрашивать.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#29
Присущ:
ГГЛ не посредник, он регулятор, оптовик, торговый дом, что угодно, но не посредник. Мы напрямую не когда не торговали, только через них, тоесть фактически мы продавали ГГЛ , а он покупателю, оставляя себе процент. Посредник не диктует правила, а ггл диктует, поэтому он не может считаться посредником. Сайт был принят, и теперь на него заявки не могут поступать, значит сайт не может продавать, а зачем нести издержки, если они по вине ГГЛ, это они решили что мы теперь не торгуем, а не мы, и нас не спросили, а значит и мы не должны спрашивать.

честно, ггл в данный момент получает больше вебмастера, 43% от стоимости размещения, а вебмастеру надо еще контент на что-то покупать. При этом кроме бесконечного гемороя, с трастами, ссылочностями и ценами ниже плитнуса, для вебмастера в бирже мало приятных моментов. Есть такие моменты, за которые администрации не мешало бы ноги переломать, это участие в других биржах, за что отнимается траст. Все по инерции, все ориентируются на доход с ггл, а его того самого уже давно нет. Так что говорить о посредничестве - системная ошибка:) Они давно залезли в ваш карман и не собираются в силу отсутствия вежливости, от туда убираться. Какое же это посредничество, "траст вам вот такой...", "тут мы вам не разрешаем...", "тут вы вообще...." и т.д. В бирже всего 1000 реально торгующих сайтов, у остальных траст меньше 7, что означает единичные заявки в месяц, бедные оптимизаторы, выискивающие там хоть что-то....

gentlemanchik
На сайте с 03.10.2013
Offline
73
#30
SSA.RU:
честно, ггл в данный момент получает больше вебмастера, 43% от стоимости размещения, а вебмастеру надо еще контент на что-то покупать. При этом кроме бесконечного гемороя, с трастами, ссылочностями и ценами ниже плитнуса, для вебмастера в бирже мало приятных моментов. Есть такие моменты, за которые администрации не мешало бы ноги переломать, это участие в других биржах, за что отнимается траст. Все по инерции, все ориентируются на доход с ггл, а его того самого уже давно нет. Так что говорить о посредничестве - системная ошибка:) Они давно залезли в ваш карман и не собираются в силу отсутствия вежливости, от туда убираться. Какое же это посредничество, "траст вам вот такой...", "тут мы вам не разрешаем...", "тут вы вообще...." и т.д. В бирже всего 1000 реально торгующих сайтов, у остальных траст меньше 7, что означает единичные заявки в месяц, бедные оптимизаторы, выискивающие там хоть что-то....

Вот действительно несправедливость то какая. Еще и зарабатывают гады на Вас. Еще и воображаемый траст отнимают у вас на созданной ими бирже, какие то медальки пририсовывают другим сайтам, это явная дискриминация. В ООН надо. Да и надо ноги ломать однозначно. Уму не приложу как они вообще посмели у Вас статистику просить. Это у Вас то! Чтобы Ваш сайт работал в их бирже. Совсем разум потеряли. Правильно Вы говорите у Вас же с ними договор был подписан воображаемый на воображаемом сайте. Как они вообще смеют в него вносить изменения заранее не объявив референдум и не собрав голоса всех участников биржи.

Это зверство какое-то.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий