OfferGate.Pro: Браузеры, Игры, Пуши. Выгодная монетизация и Арбитраж.

M4
На сайте с 30.09.2012
Offline
105
#41
evilcube:
Есть такое дело... Наташа обещала, что конверт будет выше, чем у других. В итоге - банан 🤪

Сначала он был выше в разы - а потом как серпом по одному месту, главное, резко....., проверял с приятелями - не учеты идут явные - замануха значит.;), или себе отжимают или мэйл шейвит их на:2cents:

A
На сайте с 28.05.2010
Offline
134
#42

Пришел на 1 день и ушел я) Мало чет вышло... даже тех. поддержки нет онлайн...

Д
На сайте с 01.04.2012
Offline
132
#43

А адалт сайты подойдут под вашу ПП?

VPN/SSD VPS в любой локации на выбор ( https://cp.inferno.name/cart.php ). Скидка 25% для новых заказов по промо-коду VESNA2024
M4
На сайте с 30.09.2012
Offline
105
#44
almazik:
Пришел на 1 день и ушел я) Мало чет вышло... даже тех. поддержки нет онлайн...

С поддержкой у них беда....

Да видимо себе мнут большую часть установок 🙄. Везде сейчас принято. наверное, накалывать 😂 - смотрим дальше )

DENIS1920
На сайте с 03.05.2012
Offline
108
#45

Не знаю куда вы пишите NataliInstalls всегда на связи в скайпе, или просто выходные.

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#46
Mihaly44:
Никто не замечает просадку конверта? Два дня как полная опа😕

Обратитесь к саппортам, у нас нет просадок по системе. Рассмотрим Ваш случай отдельно.

---------- Добавлено 11.12.2016 в 15:01 ----------

evilcube:
Есть такое дело... Наташа обещала, что конверт будет выше, чем у других. В итоге - банан 🤪

Пришлите статы, разберемся в чем проблема и сделаем выше на 10%.

---------- Добавлено 11.12.2016 в 15:05 ----------

almazik:
Пришел на 1 день и ушел я) Мало чет вышло... даже тех. поддержки нет онлайн...

От Вас кроме запроса на модерацию у меня в скайпе и нашей беседы по этому поводу- ничего нет. Если Вы кого-то просили помочь, а Вам не помогли - логи мне в личку.

Пуш, нативка offergate.pro Gaming.partners - беттинг на киберспорт и спорт. Прямой рекламодатель с RS 60% https://my.gaming.partners/signin/?ref=3936
[Удален]
#47

Тестили в ротации с конкурентами, менеджеры уболтали поставить в ротацию 50 на 50 на несколько дней и обещали покрыть празницу если будет менее чем на 10% больше чем у конкурентов,

вышло по деньгам на 8% больше, как и обещали покрыли 2 процента, перевели весь траф, все же на 10% больше в итоге) Да и партнерка обещала не понижать рейты, а то уже опыт имеется с другими "партнерами".

Пару самых крупных взяли по фиксу, вот честно надоело постоянно туда -сюда переключать сайты, все предлагают больше и больше) по фиксу как-то спокойней и стабильней.

Лучшие показатели кстати выходили с прямыми линками, менеджеры сгенерили сразу и выдали в пользование, если кто еще не перешел- советую через шоттер.

Отвечают в скайпах быстро, таких ситуаций как описано выше не было, всегда- кто-то в сети, а от некоторых постов выше реально веет заказухой, если ошибаюсь простите))

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#48

Уважаемые партнеры, выплаты за период с 8.12 по 14.12 произведены.

Спасибо за сотрудничество!

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#49

Уважаемые партнеры! Спешим обрадовать Вас новыми функциями в личных кабинетах. Теперь Вы можете:

  • Самостоятельно добавлять источники и отправлять их на модерацию.
  • С 19.12.2016 заказывать и выводить денежные средства в любой удобный Вам день. Даже в выходные!!!
  • Приглашать новых вебмастеров в нашу партнерскую программу по реф. ссылке, получая 5% от их дохода, в качестве бонуса к заработкам.

Мы будем продолжать добавлять новые и полезные функции в кабинеты для Вашего удобства.

Если у Вас есть идеи или просьбы по улучшению функционала кабинетов, обращайтесь к нашим менеджерам. Мы рады развиваться, учитывая Ваши пожелания.

Спасибо за сотрудничество!

M4
На сайте с 30.09.2012
Offline
105
#50
NataliInstalls:
Уважаемые партнеры! Спешим обрадовать Вас новыми функциями в личных кабинетах. Теперь Вы можете:

  • Самостоятельно добавлять источники и отправлять их на модерацию.
  • С 19.12.2016 заказывать и выводить денежные средства в любой удобный Вам день. Даже в выходные!!!
  • Приглашать новых вебмастеров в нашу партнерскую программу по реф. ссылке, получая 5% от их дохода, в качестве бонуса к заработкам.



Мы будем продолжать добавлять новые и полезные функции в кабинеты для Вашего удобства.
Если у Вас есть идеи или просьбы по улучшению функционала кабинетов, обращайтесь к нашим менеджерам. Мы рады развиваться, учитывая Ваши пожелания.
Спасибо за сотрудничество!

Спасибо, заметили...удобней стало.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий