Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов

Bukvarix
На сайте с 27.02.2013
Offline
134
#501
dadashov:
Попробовал потомную разархивацию, WINRAR на 6 томе выдало ошибку хэш-суммы архива, хотя хэш вроде верный 6AAE4C463D9142BA0B5A20DC1169B0B7, а 7-zip выдает "Запрошенная операция не может быть завершена из-за ограничения файловой системы" хотя система NTFS, выдает на 40% (29 гигов)

Вам бы желательно пригласить системного админа, который разбирается в ОС и железе - пусть ваш компьютер посмотрит.

У вас происходит что-то странное - хеш шестой части правильный, но WinRAR говорит что она битая - это взаимоисключающие события.

7-zip говорит про другую ошибку (та ошибка, о которой он сообщает, являяется системной и вообще не связана с архивом, а возникает при сильной фрагментации файлов).

У вас может быть все что угодно - и что-то не так с ОС, и что-то сбоит из железа (память, диск...)

Повторимся, что ни в шестом, ни в каком другом томе архива проблем нет - до вас сотни людей успешно скачали и распаковали что версию 2.4, что предыдущие версии - как с торрентов, так и с облаков.

Пока ваш компьютер не посмотрит знающий человек и не выявит проблему конкретно вашей конфигурации, все повторные попытки скачать/распаковать по новой будут, к сожалению, заканчиваться тем же.

D
На сайте с 17.10.2013
Offline
23
#502
Bukvarix:
Вам бы желательно пригласить системного админа, который разбирается в ОС и железе - пусть ваш компьютер посмотрит.

У вас происходит что-то странное - хеш шестой части правильный, но WinRAR говорит что она битая - это взаимоисключающие события.
7-zip говорит про другую ошибку (та ошибка, о которой он сообщает, являяется системной и вообще не связана с архивом, а возникает при сильной фрагментации файлов).

У вас может быть все что угодно - и что-то не так с ОС, и что-то сбоит из железа (память, диск...)

Повторимся, что ни в шестом, ни в каком другом томе архива проблем нет - до вас сотни людей успешно скачали и распаковали что версию 2.4, что предыдущие версии - как с торрентов, так и с облаков.

Пока ваш компьютер не посмотрит знающий человек и не выявит проблему конкретно вашей конфигурации, все повторные попытки скачать/распаковать по новой будут, к сожалению, заканчиваться тем же.

Разобрался в проблеме. Winrar неправильную ошибку показал, 7-zip правильную. Так как файл в архиве большого объема он подвержен сильной фрагментации, а так как у меня все диски заполнены на приличный объем, NTFS справляется с фрагментацией файла до 25-40 гигов далее ошибка. Решается установкой diskeepera и это по совету самой Microsoft.

Bukvarix
На сайте с 27.02.2013
Offline
134
#503
dadashov:
Разобрался в проблеме. Winrar неправильную ошибку показал, 7-zip правильную. Так как файл в архиве большого объема он подвержен сильной фрагментации, а так как у меня все диски заполнены на приличный объем, NTFS справляется с фрагментацией файла до 25-40 гигов далее ошибка. Решается установкой diskeepera и это по совету самой Microsoft.

Замечательно, что вам удалось разобраться! Спасибо, что написали, как. Теперь, в похожих случаях, можно будет сориетировать других по решению подобной проблемы.

SX
На сайте с 22.11.2016
Offline
0
#504

Сравнивал множество баз, из платных и бесплатных, но Букварикс показал себя с наибольшим коэффициентом полезности.

Поэтому авторам большое спасибо за проделанную работу.

D
На сайте с 04.11.2009
Offline
127
#505

Большое спасибо!

База полностью бесплатная. И работает очень быстро. С платными аналогами не сравнивал, но полезность ощутил прямо сразу. Работает быстрее, чем онлайн-сервисы. Запросов больше, чем в вордстате. Спасибо большое!

opticosblog.ru - мой блог о интернет-маркетинге и SEO (http://opticosblog.ru)
Bukvarix
На сайте с 27.02.2013
Offline
134
#506

SpekterX, dmkolesnikov,

Большое спасибо за хорошие отзывы, очень приятно еще раз получить подтвержение, что программа полезна! :)

... Апдейт базы с новыми словами и частотностями запланирован на следующую неделю.

K
На сайте с 27.01.2010
Offline
64
#507

Спасибо за программу, качаю! с облака

1
Bukvarix
На сайте с 27.02.2013
Offline
134
#508
keeperman:
Спасибо за программу, качаю! с облака

Пожалуйста, надеемся, вам она понравится.

... Если вы еще немного скачали, возможно имеет смысл подождать до завтра? Мы выложим новую версию, в ней больше слов и свежие частотности.

Bukvarix
На сайте с 27.02.2013
Offline
134
#509

Букварикс 2.5

Готово обновление Букварикса версии 2.5. В этой версии базы более 1 млрд. 823 млн. ключевых слов. Фразы и частотности обновлялись со второй половины октября по конец ноября.

Архив программы занимает 33 ГБ, в распакованном виде - 140 ГБ.

Скачать программу можно по адресу:

http://www.bukvarix.com/download.html

K
На сайте с 08.12.2016
Offline
1
#510

Доброе день!

Только начинаю свою работу в контекстной рекламе и соответственно по сбору семантики. Собираю семантику для сезонного товара, а именно, искусственных елок. Но вот после парсинга с помощью программы словоёб получается недостаточное количество ключевых запросов т.к. пик по моим запросам еще не прошел.

Вопрос в следующем используя вашу базу я смогу вытащить запросы за прошлый ноябрь и декабрь?

Как я поняла словоёб и Key Collector парсят из левой колонки вордстата, а в ней выдача за последний месяц, верно? То есть если мне нужны более старые данные то это только всевозможные базы? Возможно мой вопрос и показался Вам глупым, но я никак не могу его решить))

Спасибо за ответ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий