новый хостинг polusweb.com

p0lusweb
На сайте с 31.07.2015
Offline
32
#81

хорошие новости

для наших клиентов мы снизили цены в $

амхост дурачьё
p0lusweb
На сайте с 31.07.2015
Offline
32
#82

Для наших клиентов, кто арендует VPS, в личном кабинете теперь можно видеть статистику по своей ВПС (нагрузку, доступность и т.д.)

Для активации (если еще не подключились к мониторингу) просто создайте тике. Все бесплатно :)

B1
На сайте с 29.02.2016
Offline
4
#83

Мне нравится панель DirectAdmin.У других хостеров она 5-15$,а тут поставили на впс бесплатно. Респект!)

Misha0o
На сайте с 12.08.2012
Offline
74
#84

На сёрче не банят чтоли за фальшивые / купленные отзывы? Свежерег + чекаем хистори:

Человек, реально пользующийся услугами хостера, и желающий оставить доброе слово о нём, сделает это в совершенно ином ключе.

B1
На сайте с 29.02.2016
Offline
4
#85
Misha0o:
Человек, реально пользующийся услугами хостера, и желающий оставить доброе слово о нём, сделает это в совершенно ином ключе.

Вам конечно виднее, как правильно благодарить, но а я делаю как считаю нужным.

Сейчас я попробую Вам объяснить покороче, чтобы не утомить.

Какое-то время я пользовался одним хостингом, достаточно популярным и на этом форуме в том числе, но не буду его называть. От него мне регулярно поступали предложения оставить положительный отзыв (именно положительный) в обмен на 10$ на счет моего аккаунта. Конечно, я как и многие другие клиенты, это делал, в том числе и тут. Более того, у хостера была услуга мониторинга бесплатная, и они обещали что мониторинг настолько крут, что админы без моего участия будут поднимать, если что-то поламается (за администрирование я там отдельно доплачивал). Когда нагрузка на проект возросла, сайт стал переодически падать. Мониторинг естественно не отработал (или админы). После очередного падения и лежания сайта более 8 часов, я попытался выяснить причину и т.д. Тон общения (если это можно применить для письменного текста) у них поменялся и я как клиент стал искать другой хостинг. У polusweb была в 15 году акция, до НГ раздавали ВПС бесплатно. Я попробовал, сапорт быстрый и вежливый. В новогоднюю ночь я не забыл их поздравить и у нас завязалась небольшая беседа. В общем все работает, все нравится тут, и мне стыдно за отзывы которые я писал за деньги

для предыдущего хостера. Те отзывы конечно не соответствуют моему теперешнему представлению о качестве работы хостера и могут кого-то ввести в заблуждение. Не буду сильно нахваливать polusweb (они и отсрочку оплаты мне давали в том числе), но для очистки кармы решил, что посоветовав этот хостинг мне не будет стыдно. По крайней мере сейчас там все ок работает и т.д. Конечно, я не знаю что и как будет в будущем

ЗЫ кстати аналогичную (практически) по параметрам ВПС с панелью управления и администрированием я тут имею за цену в 3 раза ниже предыдущей 🍻

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#86

Хочу выразить благодарность работникам данной компании за то что они есть и за предоставление качественных и конкурентоспособных услуг. Воспользовался дедиком от вас - и только самые хорошие впечатления. Рекомендую!

подпись
A1
На сайте с 13.09.2015
Offline
14
#87

У меня кстати тоже два сайта на этом хостинге, с декабря 2015 года. Работают чётко, пока придраться не к чему. А придираться я люблю.

J1
На сайте с 01.07.2016
Offline
2
#88

Я пишу редко,в основном читаю,а тут попался пост Misha0o и решил написать .Ребята из polusweb.com хочу выразить Вам свою благодарность за хорошую работу.Я год пользуюсь вашими услугами,ни каких нареканий,все ровно.

V5
На сайте с 02.07.2016
Offline
1
#89

Вставлю и свои пять копеек.Я в этом деле новичек.Почитал отзывы и остановился на polushweb и не жалею.Ребята помогли все установит(практически все сделали сами),тех поддержка очень оперативная(у меня была куча вопросов и ни разу не послали),как по мне,тоцена очень адекватная,скидки радуют.Короче нет у меня нареканий.Спасибо за слаженную работу.

V5
На сайте с 02.07.2016
Offline
1
#90

Я новичек в этом деле.На polushweb попалпо совету товарища и не жалею.Помогли все установить(практически все сами сделали),тех поддержка очень оперативная,цены как помне адекватные,плюс каждыц разкакие то скидки и бонусы.Короче я доволен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий