ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. / 4

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#471
soller:
smart2web, здравствуйте.

День добрый. Давайте переместимся в тикеты или в ЛС если вам так удобнее. Не будем захламлять ветку. Спасибо.

S
На сайте с 12.01.2016
Offline
41
#472

smart2web, хорошо, сейчас создам тикет с низким приоритетом

rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#473

Принял решение покинуть хостинг.... вот серьезно у вас что то в последнее время вообще не радостно находится.

Последним шагом стало то что вы отрубили сервер при положительном балансе, как я думал которого хватит на оплату... но ваши спецы сменили тариф не на тот что я просил, а на тот что они захотели.

Деньгу я доплатил, но это лишь для того чтоб сайты не лежали, но это почему то не помогло, статус сервера в обработке.... От вас же жду интересных объяснений.

B
На сайте с 10.10.2013
Offline
112
blg
#474

rklending, во всем будет виноват billmanager, vmmanager(нужное подчеркнуть)🍿

rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#475
blg:
rklending, во всем будет виноват billmanager, vmmanager(нужное подчеркнуть)🍿

Да мне все равно кто будет виноват, изначально их сотрудник тарифы не различил. От этого я и отталкиваюсь.

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#476

rklending, Для более предметного комментария, приведите, пожалуйста, номер тикета или код услуги, для Вашей идентификации.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#477
Ivan Lungov:
rklending, Для более предметного комментария, приведите, пожалуйста, номер тикета или код услуги, для Вашей идентификации.

Тикет 926281

Сервер все еще спит....

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#478

rklending, Ожидайте, пожалуйста, разбираюсь в ситуации

---------- Добавлено 14.05.2016 в 03:06 ----------

rklending, Запустил, Ваш, VDS. сменил тариф, на который Вы хотели изначально, вернул разницу на баланс и добавил неделю к работе услуги в качестве компенсации.

Прошу прощения за ошибку сотрудника ТП, который неверно сменил тариф.

VDS не мог стартануть из-за нехватки ОЗУ на ноде, которая образовалась после увеличения тарифа. Пришлось мигрировать на другую ноду, это заняло некоторое время.

---------- Добавлено 14.05.2016 в 03:07 ----------

По поводу работы провинившегося сотрудника, сейчас как раз пообщаюсь с начальником службы ТП, на еженедельном совещании.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#479

rklending, В вашем запросе нигде не было ни что тариф за 800 руб. ни пометки HDD

Вы попросили изменить на Аргентум, что и было сделано.

Соответственно тариф был изменен на аналогичный которому был. Из той же ветки тарифов. А был у вас SSD

S
На сайте с 12.01.2016
Offline
41
#480

Ivan Lungov, здравствуйте. Из-за довольно большого числа моих ошибок в настройках сервера хотелось бы снести его и настроить все заново. Заодно и на php7 перейду. Проблема в том, что на работающем сервере есть много ценных сайтов и предоплата до середины сентября. Как правильно решается такая проблема?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий