«LealHost» – Хостинг для сайтов

S
На сайте с 15.02.2016
Offline
14
#111

лежит хостинг чтоль?

A1
На сайте с 13.09.2015
Offline
14
#112
Shamax:
лежит хостинг чтоль?

лежит....А поддержка молчит.

A1
На сайте с 13.09.2015
Offline
14
#113

Исправили уже и прислали такое письмо на почту:

Уважаемые клиенты!

Сегодня на корневом сервере s1.lealhost.com произошел Crash-файловой системы, а также вышел из строя системный SSD-диск.

Сотрудниками дата-центра OVH была проведена замена диска.

К сожалению, мы не могли оповестить вас во время о данном ЧП, все наши силы были брошены на восстановление сервера после сбоя, а созданных запросов было много.

В данный момент все должно работать в штатном режиме. Все файлы имеют актуальные даты, восстановление из бэкапа не производилось, так как вышел из строя только системный диск.

Приносим свои глубочайшие извинения за данный инцидент!

К сожалению, существуют проблемы, время решения которых не зависит от нас.

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#114

Панельку удобную сделали, молодцы.

Перенес десяток сайтов к вам, пока все стабильно, посмотрим как дальше дело пойдет.

Raglefant
На сайте с 20.02.2015
Offline
29
#115

Приветствую.

1) Не могу сообразить, где можно настроить уведомления на почтовый ящик? Мне, например, на почту ничего не падало о последнем сбое. Да и оперативные новости, которые у вас на стене ВК, хотелось бы получать именно на ящик. Это реально?

2) Нельзя ли начинать присылать уведомления о продлении услуг не за 5 суток, а хотя бы за пару недель?

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#116
1) Не могу сообразить, где можно настроить уведомления на почтовый ящик? Мне, например, на почту ничего не падало о последнем сбое. Да и оперативные новости, которые у вас на стене ВК, хотелось бы получать именно на ящик. Это реально?

Может Вам в спам все сваливается? У них биллменеджер установлен, рассылки всем должны уходить.

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#117
dmitrii_trof:
Может Вам в спам все сваливается? У них биллменеджер установлен, рассылки всем должны уходить.

А на других биллингах могут не ходить? биллменеджер гарантию дает?

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
Raglefant
На сайте с 20.02.2015
Offline
29
#118

Нет, точно не в спам. Я за почтой тщательно слежу. Регистрировался на г-мыло.

lealhost
На сайте с 07.06.2014
Offline
136
#119
Raglefant:
Приветствую.

1) Не могу сообразить, где можно настроить уведомления на почтовый ящик? Мне, например, на почту ничего не падало о последнем сбое. Да и оперативные новости, которые у вас на стене ВК, хотелось бы получать именно на ящик. Это реально?

2) Нельзя ли начинать присылать уведомления о продлении услуг не за 5 суток, а хотя бы за пару недель?

Добрый вечер!

1. Уведомление о последнем инциденте отправляли тем, кто создавал тикет.

Что касается новостей в ВК, то там обычно 90% записей с низкой важностью для клиентов, но, конечно, более важные новости (такие как: изменение стоимости услуг, технические работы, добавление новых возможностей) мы дублируем новостными тикетами из биллинга и, если у Вас не выключено оповещение в биллинге, то придет письмо на email.

2. К сожалению, нет. Трезвонить клиентам за пару недель до остановки услуг считаем непозволительным, а биллинг в этом плане не имеет индивидуальных настроек.

dpcenter:
Панельку удобную сделали, молодцы.
Перенес десяток сайтов к вам, пока все стабильно, посмотрим как дальше дело пойдет.

Спасибо за отзыв.

Дополнительная панелька требует множество фиксов, вот только пока не спешим заниматься. В новой версии разве что автоматическую установку и продление бесплатных SSL-сертификатов сделаем. В будущем, в идеале — полный отказ от ISPManager в пользу своей новой панели, но и это пока в мечтах работе :)

lealhost
На сайте с 07.06.2014
Offline
136
#120

Дорогие друзья!

До 31 мая действуют скидки на регистрацию доменных имен для всех клиентов.

Домены .RU — 80р / год

Домены .РФ — 80р / год

Домены .SU — 370р / год

Домены .МОСКВА — 270р / год

Домены .MOSCOW— 270р / год

Продление доменных имен по ценам, указанные на странице с тарифами: https://lealhost.com/domains/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий