Fastvps.ru - Благодарности! / 6

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#851

hypno, абсолютно, только maps.google.com тормозит. Разберемся обязательно!

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
hypno
На сайте с 17.07.2006
Offline
110
#852
Павел Гаврилин:
hypno, абсолютно, только maps.google.com тормозит. Разберемся обязательно!

Проблема решена, спасибо за участие и оперативность. В очередной раз убеждаюсь что fastvps - лучшие.

Понятно что по мере роста компании трудно сохранять высокий уровень обслуживания всех клиентов, но пока в компании есть такие люди как Павел - компания будет расти и радовать клиентов. Желаю чтобы это длилось как можно дольше, ибо к хорошему быстро привыкаешь :)

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#853

hypno, спасибо за Ваш отзыв! Успехов Вам и Вашим проектам!

Степаныч
На сайте с 09.02.2009
Offline
83
#854

Работаю с фастпвс уже лет 5.

Сегодня ребята хорошо разрулили ситуацию по тикету 540053, проблема была в лицензии ispmanager, рекомендую

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#855

Степаныч, большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендации!

ipreallyfire
На сайте с 29.08.2012
Offline
97
#856

Просто в шоке. Сидел пару лет у инферно на впс за 25 баксов. Перешёл к Fastvps на тариф за 599 рублей. Разницы не заметил как в скорости работы сайта, так и в качестве тех поддержки(на самом деле, не хочу что то плохое про инферно говорить, ребята тоже молодцы, но саппорт фаст впс даже быстрее перенёс сайт и качественнее помог с кое-какой настройкой, если уж совсем по честному). Спасибо!

Форум танкистов и геймеров на 4cheat.ru (http://4cheat.ru) Магазин геймера на shop.4cheat.ru (http://shop.4cheat.ru)
kovalkov
На сайте с 23.09.2014
Offline
58
#857

ipreallyfire, спасибо за тёплые слова!

С уважением, Ковальков Дмитрий технический отдел FASTVPS (https://fastvps.ru/)
Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#858

Сижу уже на данном хосте года 4 и в целом все хорошо, но то что было сегодня ни в какие ворота не лезет. Пытался в понедельник оплатить сервера, платеж не проходит, деньги с карты вроде списываются, потом возвращаются. Взял отсроченный платеж на одном, там уже подходил срок (до 15 числа как раз), ну думаю починятся и оплачу. Только что зашел оплатить, а там штраф за поздний платеж. Вроде мелкий штраф то, а осадочек то остался как говорится. У вас там поломалось, а вы еще и штрафы даете. Прикольно.

Степаныч:
Работаю с фастпвс уже лет 5.
Сегодня ребята хорошо разрулили ситуацию по тикету 540053, проблема была в лицензии ispmanager, рекомендую

Тоже есть вопрос по менеджеру, хотел бы услышать тут версию. Был старый сервер OVZ на котором была постоянная лицензия ISP, правда почему я так и понял, т.к. на тот сервер я ее не покупал, она в общем то и не нужна там была. После миграции на EVO лицензии не стало. Так и должно было быть?

Нормально делай, нормально будет...
T
На сайте с 16.04.2016
Offline
0
#859

Дело в том, что наша биллинг система автоматически добавляет ко всем просроченным счетам позицию "Компенсация за позднюю оплату".

Компенсация за позднюю оплату прописана в договоре, который Вы принимали когда регистрировались у нас в системе, как наш давний клиент Вы знаете условия предоставления и оплаты услуг хостинга. Если Вы напишете соответствующий запрос в отдел по работе с клиентами FastVPS, мы скорректируем указанный счет и удалим позицию со штрафом. Надеемся на Ваше понимание!

T
На сайте с 16.04.2016
Offline
0
#860
Maxoo:
Был старый сервер OVZ на котором была постоянная лицензия ISP, правда почему я так и понял, т.к. на тот сервер я ее не покупал, она в общем то и не нужна там была. После миграции на EVO лицензии не стало. Так и должно было быть?

Также, пожалуйста, напишите запрос касательно лицензии ISP в отдел по работе с клиентами, после чего мы перенаправим Вашу вечную лицензию на новый сервер. Спасибо за выбор FastVPS Eesti OU, оставайтесь с нами, мы всегда рады помочь!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий