Администрируемые VPS Cloud4box.com | Акции, скидки, предложения

K
На сайте с 02.03.2016
Offline
1
#11

Кароч. Захотел я уйти от тормозящего Ape и ушел. Первое впечатление было хорошее. Затем столкнулся с тем, что вроде как ISP менеджер бесплатный на месяц, но ставишь ты его сам. Ладно. VNC мне в помощь. Все установил. Проблемой номер два встало то, что для VPS не было своих собственных DNS серверов. Написал тикет в техподдержку. Ребята за пару часов подняли ns сервера, добавили мои домены, запилили все необходимые ns записи для домена. Перенес сайт и начал тестить. У меня сайты на ссаной джумле, но на большее я не настроен. Моей конторе лень платить хулиард денег за крутые сайты, поэтому все делаю своими руками и вроде как прокатывает. Какого было мое удивление, что сайты начали летать! С гордым видом я написал отчет о проделанной работе по оптимизации сайтов и теперь жду премии!

Спасибо вам великий Cloud4Box. Надеюсь у вас никогда не будет проблем.

Hostiman
На сайте с 12.02.2016
Offline
71
#12

А где можно увидеть примерный перечень задач, которые выполняет ТП в рамках бесплатного администрирования?

Бесплатный NVMe SSD хостинг №1 в России (https://hostiman.ru/free-hosting) Лучший NVMe SSD VDS (https://hostiman.ru/nvme-ssd-vps-vds) по версии TestVPS и HostingHUB Более 180 000 клиентов.
Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#13
colorito:

Что за атака новорегов?

Да ..новореги настораживают, уж очень не продуманный рекламный ход ☝

Добавлю в закладки тему посмотрю как бизнес пойдет у людей. Возможно воспользуюсь услугами, так как цены очень вкусные.

Hostiman
На сайте с 12.02.2016
Offline
71
#14

Поправьте информацию на сайте, а то путаница.

На одной странице процессор E5-2690 2.9GHz, на другой E5-2623v3 3.0GHz и E5-2650v3 2.3GHz

На одной странице диски Intel, на другой Samsung.

ZP
На сайте с 02.03.2016
Offline
0
#15

Пользуюсь услугами VPS от Cloud4box.com с прошлого года.

Долго выбирал приемлемую цену для поднятия облачного сервера.

И случайно наткнулся в гугле на Cloud4box.com

Очень понравилась цена на VPS для разработчиков. И решил опробовать их услуги. Так как раньше ничего не слышал о них, были сомнения на качестве. Но уже с первых дней понял, что все подозрения были не оправданы. Техподдержка отличная. Качество сервиса классное. Очень понравился набор предустановленных образов ОС. Тонкая настройка характеристики будущего сервака. И самое главное очень надежный канал и скорость.

В общем пока всем доволен, планирую перейти на более дорогой тариф.

Z
На сайте с 16.08.2013
Offline
18
#16

Объективный отзыв:

Начну наверное с того что VDS я получил до оплаты, нужно было срочно запускать проект, а денег пока еще не было.

Общался в чате на сайте, получил добро, зарегистрировался в панели биллинга.

Зачислил 10 рублей на счет и создал запрос на создание VDS, т.е. сделал все что требовалось при первоначальной договоренности.

Через 30 минут VDS был готов.

Договоренность по оплате до 3-го марта 2016 года включительно.

А также договаривались на объективный отзыв в этой ветке, вот собственно и тот самый отзыв.

VDS по тарифу Для разроботчиков за 17 руб / 3 дня. (Cloud VPS # 2GB | 30GB SSD | 2 vCore)

Работает быстро, не спорю, задержки дисковой подсистемы минимальны.

Пинг до Google DNS меньше миллисекунды.

Скорость интернет-соединения подкачала, в моем случае она была не выше 10Mbit.

На запросы отвечают в пределах 20-30 минут, это в моем случае.

Сейчас VDS уже отключился, написал в поддержку, ответа нет.

Прождал 1 час, дальше ждать ответа нет смысла.

Поэтому не понятно, договоренность была, а на деле ее как бы и нет 🍿

К сожалению или к счастью, но мне пришлось уйти к конкурентам где и договоренность работает и техподдержка отвечает за минуту (реально) и скорость интернет-канала 100 Mbit.

Пожелание руководству:

Если делаете договоренность с клиентом, то держите эту договоренность в силе.

А такое отношение не красиво, лучше бы сказали НЕТ еще в самом начале.

ZP
На сайте с 02.03.2016
Offline
0
#17
zarethernet:
Объективный отзыв:
Начну наверное с того что VDS я получил до оплаты, нужно было срочно запускать проект, а денег пока еще не было.

Общался в чате на сайте, получил добро, зарегистрировался в панели биллинга.
Зачислил 10 рублей на счет и создал запрос на создание VDS, т.е. сделал все что требовалось при .

Ну что-то объективностью не пахнет ). Вы за 10 рублей хотели и сервак и тех поддержку. Русская халявная душа. Я вообще удивлен как они пошли на такие уступки. Везде только пост оплата или платный тест. И уж намного дороже 10 рублей

G9
На сайте с 02.03.2016
Offline
0
#18

Классный хостинг, очень дешевый, предлагает именно то, что нужно мне, тех поддержка работает нереально быстро :)

E
На сайте с 02.03.2016
Offline
0
#19

Приветствую!

Тоже хочу написать отзыв про cloud4box.com.

Пользуюсь услугами недавно, всего две недели. За это время только положительные впечатления.

Нужен был недорогой хостинг виртуального сервера для нужд видеонаблюдения, чтобы можно было смотреть видео из тех мест, где нет реального IP адреса (встроенные облачные средства в регистратор не устрваивают из-за низкой скорости и малой надёжности).

Выбрал cloud4box.com по отзывам и по цене. Подключил виртуальный сервер по тарифу для разработчиков (это заняло всего 15 минут, как и обещали). Установил centOS, поднял VPN серер pptp, пробросил порты, подключил удалённого клиента. Удалённое видео заработало.

Гонял 6 камер целый день, суммарный поток ~20Мбит, видео без тормозов, по качеству не отличается от прямого подключения.

Сейчас аптайм сервера 11 дней, соединение не рвётся, я доволен.

U
На сайте с 02.03.2016
Offline
0
#20

Здравствуйте, недавно начал работать с VPS Cloud4box.com но пока только хорошие впечатления,

хочу сказать что данный сервис Cloud4box.com очень надежный и отзывчивый, дружелюбно отвечают на все вопросы и рады помочь в возникших трудностях, профессиональный, сложенный коллектив, индивидуальный подход к клиентам, всегда адекватно и профессионально выполняет свою работу, видно, что коллектив старается подтвердить статус хостера, который заботится о своих клиентах и своей репутации, спасибо что вы есть, жизни и процветания в вашем деле.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий