VDS24.net – SSD VDS (RAID10) от $2.5 - часть 4

R
На сайте с 23.02.2016
Offline
1
#11
Den73:
еще лучше, можете вернуть средства если услуга выполнена не в полном объеме.

А можно подробнее? Было бы замечательно.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#12
romaven:
А можно подробнее? Было бы замечательно.

https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/problem-purchase

MT
На сайте с 03.05.2012
Offline
28
#13

Всем доброго времени суток.

Жил был хостер vds24.net, но тут случилось - то, чего никто не ждал - сервера во Франции, почему то перестали отвечать.

На запрос в тех поддержку 17/02/2016 07:57:26

Доброго времени суток.

Не работает сайт - при попытке войти в панель сервера получаю сообщение:

*********.ru (51.***.***.**0)

Доступ к этому виртуальному серверу был ограничен. VDS панель в настоящее время на техническом обслуживание. Пожалуйста, повторите попытку позже

Если это планово, подскажите пожалуйста, как настроить оповещение. Если вне планово - что делать?

Спасибо!

Ответили ответили достаточно быстро VDS24 Team 17/02/2016 09:34:50

Здравствуйте!

Имеются сетевые проблемы.

По словам поддержки датацетра, стоит ожидать решения проблемы в ближайшее время.

---------------------------------------------------------------

Best Regards,

VDS24 Team

Но время шло...

18/02/2016 21:07:02

Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста, есть ли шанс, что хостинг вообще заработает?

*********.ru (51.***.***.**0)-Доступ к этому виртуальному серверу был ограничен. VDS панель в настоящее время на техническом обслуживание. Пожалуйста, повторите попытку позже"

Спасибо!

Поддержка просто решила не отвечать - ушла в "игнор"....

Но при этом на следующий день, не забыла списать денег за месяц в перед - на счету лежали доллары....

Ticket #504433

Спасибо за своевременное списание денег с л/счета

19/02/2016 11:55:54

Хостинг лежит, поддержка не отвечает, но деньги списываете! Все по доброму, все честно!

А зайдя сегодня, в панель управления, оказалось, что SSD VDS Hosting вообще отменен, отзывы в группе вк, принадлежащей "хостеру" - потерты, тикеты все - закрыты. И тишина....

Не буду давать никаких рекомендаций..... просто промолчу, как и про "человека" - который привел меня на этот хостинг....

Для статистики добавлю, что с начала года сервер был недоступен около 20% времени.... Но у них на сайте ап-тайм 99%!!!

Своему слогану, эта группа "людей"-Мы ставим перед собой цель – делать что-то одно и делать это качественно. - категорически не отвечает.

Мне не жалко 5 долларов списанных за не оказанную услугу, жалко в очередной.... разочаровываться в людях...

R
На сайте с 23.02.2016
Offline
1
#14

Хах... И действительно закрыли все тикеты и удалили все ноды...

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#15

Очередной "лоукост" собрал деньжат с клиентов и испарился? Мои соболезнования. Надеюсь, что хотя бы бэкапы у вас есть.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
R
На сайте с 23.02.2016
Offline
1
#16
extra:
Очередной "лоукост" собрал деньжат с клиентов и испарился? Мои соболезнования. Надеюсь, что хотя бы бэкапы у вас есть.

Не совсем актуальные, но есть...

AhmaServers
На сайте с 07.04.2015
Offline
53
#17
romaven:
Не совсем актуальные, но есть...

Поднимите их у меня и спите спокойно ;)

За гранью сложного скрываются простые (http://qweruba.ru) вещи
AllSerial
На сайте с 06.08.2012
Offline
66
#18

Картинка аптайма на их сайте - касается только сайта, да и тот 2015-12-05 был отключен.

Хостинг на SSD, VPS на SSD с защитой от DDoS, Выделенные сервера - https://webstix.ru (https://webstix.ru)
LF
На сайте с 13.08.2015
Offline
65
#19
AhmaServers:
Поднимите их у меня и спите спокойно ;)

Просто интересно, а чем ваш хостинг "в одно лицо" лучше, чем тот, откуда хочет сбежать romaven ?

AhmaServers
На сайте с 07.04.2015
Offline
53
#20
lsw_fan:
Просто интересно, а чем ваш хостинг "в одно лицо" лучше, чем тот, откуда хочет сбежать romaven ?

А Вы попробуйте и сразу станет ясно чем мой хостинг как Вы выразились тут "в одно лицо" лучше чем многие другие тут ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий