Host-Food.ru - кто пользовался?

12
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#11

вы любого хостера там откройте, у всех все одинокого, тем более может любой желающий написать все что захочется, пользоваться услугами для этого вовсе не обязательно.

к тому же, разве высокие должны быть требования к хостингам в таком ценовом сегменте?

---------- Добавлено 04.02.2016 в 12:05 ----------

dmitrii_trof:
Раньше в Яндексе по запосу дешевый хостинг сидел в топе. Сейчас не знаю на какой позиции.

так же, выдача в данном случае соответствует действительности.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#12
popinkusis224w:
ну не правда, там есть модерация отзывов, а так же проверка сайта, да и не у любого хостера там отрицательные отзывы, так что картина в целом вполне объективная.

что значит не правда, любой может написать любое сообщение, если хостер не будет предпринимать мер то оно так и останется.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#13
popinkusis224w:
ну не правда, там есть модерация отзывов, а так же проверка сайта, да и не у любого хостера там отрицательные отзывы, так что картина в целом вполне объективная.

На hosting101 писал я недавно отрицательный отзыв на один хостинг (с отличным аптаймом и преобладанием положительных отзывов). Его не опубликовали. Потом заметил, что у этого хостера там с июня месяца ни одного отзыва вообще. А многие последние отзывы откоментированы представителем хостинга. Видимо надоело, и ребята "договорились" с hosting101 не публиковать отзывы. Так что я бы особо не доверял подобным сервисам.

asInSide
На сайте с 11.08.2008
Offline
91
#14

Я ими пользуюсь года с 2010, но сайты там у меня полусонные, так скажем, но много. Бывают косяки, конечно, но в основном все работает. Техподдержка отвечает быстро, проблемы обычно быстро решаются и технические и финансовые. Учитывая что сейчас 2016 - наверное это говорит красноречиво.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий