ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. / 2

myscript
На сайте с 16.07.2007
Offline
124
#1021

Что то все висит. Даже в кабинет вхожу с большим трудом, а сами VDS вообще попасть не могу.

K
На сайте с 08.11.2015
Offline
16
#1022
myscript:
Что то все висит. Даже в кабинет вхожу с большим трудом, а сами VDS вообще попасть не могу.

У меня кабинет работает корректно да и на vds пускает

BrownLion
На сайте с 05.01.2016
Offline
30
#1023

Уважаемый Ivan Lungov обращаюсь к вам посредством сообщения на форуме. 4 января в 13:09:47 часов отправил тикет 709931 о переносе IP адресов с 2-х моих учетных записей на новую утечку и сервер. Только утром 5 января начались действия по тикету (понятно что выходные и т.д.), два IP адреса сняли с одной учетки приколов к ней другой IP. ОК, а дальше что, на новую учетку эти два адреса так и не пришли, да еще и новый IP естественно на ДНСах не прописан. В общем не хочу повторять записи в тикете, загляните пожалуйста 709931. Понимаете сайты гос учреждений, могу с ними работать только на выходных. Время очень ограниченно. Спасибо.

MS
На сайте с 05.01.2016
Offline
0
#1024

Я специально здесь зарегистрировался, потому что в тех. поддержку физически написать не могу — биллинг просто не открывается. У меня сегодня сервер недоступен был днём, часа в три по Москве, сейчас вернулся домой — снова недоступен, равно как и биллинг.

Что у вас происходит?

takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#1025

Max Stern, я думаю ihor скоро будут и прояснят ситуацию, а пока заняты её решением. Потерпите немного.

Скоростные SSD VDS (https://takewyn.com/uslugi/virtualnye-vps-vds-servery/) на KVM, от 4$ Выделенные (dedicated (https://takewyn.com/uslugi/vydelennye-servery/)) серверы от 30$/m.
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#1026
takewyn:
Max Stern, я думаю ihor скоро будут и прояснят ситуацию, а пока заняты её решением. Потерпите немного.

Есть такая опция при написании поста: не показывать подпись. Было бы великолепно, если бы вы пользовались ней при ответе в теме другого хостера. ;)

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#1027
Max Stern:
Я специально здесь зарегистрировался, потому что в тех. поддержку физически написать не могу — биллинг просто не открывается. У меня сегодня сервер недоступен был днём, часа в три по Москве, сейчас вернулся домой — снова недоступен, равно как и биллинг.
Что у вас происходит?

Кроме DDoS-а в 14 Гбит/с на одного из клиентов, более, ничего примечательного не было. Но его довольно быстро заблокировали.

Проблем со связью, со своей стороны не фиксировали.

Если проблема сохраняется, сделайте трейс до своей виртуалки и запостите его сюда или мне в личку. Также, сообщите IP, с которого наблюдается проблема со связью, чтобы у нас была хоть какая то информация для диагностики. Может провайдер лег, через которого на нас ддос лился.

---------- Добавлено 06.01.2016 в 01:56 ----------

Посмотрел графики мониторинга, вероятно могли быть проблемы с теми, кто ходит к нам через Ростелеком. Основной трафик ддоса пришелся на этот стык и он почти подзабился.

После праздников будем общаться с Ростелеком об расширении полосы.

---------- Добавлено 06.01.2016 в 01:57 ----------

По другим стыкам, проблем не наблюдалось.

---------- Добавлено 06.01.2016 в 02:14 ----------

BrownLion, придал ускорение в решении вопроса, сейчас сделают.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
BrownLion
На сайте с 05.01.2016
Offline
30
#1028

Ivan Lungov, да, спасибо, все перенесли.

BrownLion
На сайте с 05.01.2016
Offline
30
#1029

Ivan Lungov, И еще постскриптум: такие незначительные вопросы должны решаться без огласки на публичном форуме, мое недовольство обычно не выражается в публичном обсуждении, но вопрос стоял очень остро по времени. В конечном итоге остался маленький осадок, сейчас опишу его: я закрываю две учетки которые в сумме приносят вам N-ную сумму, открываю новую учетку которая принесет N+10 %, отлично, мне легче управлять сайтами и вам меньше заморочек по тикетам и т.п., но больше доход. ОК, у меня остается на 2-х учетках незначительные суммы, после остановки услуг, я прошу пересчитать и остаток оставить на балансе. ОК, пересчитывают, но исходя из суточной аренды получается, что это я вам должен (утрирую). Итого остается 5 дней на каждой из услуги, но компенсировать этими 5 днями перенесенные IP я не могу, т.к. подсчет идет из посуточной аренды (что стоит гораздо дороже месячной), но и пользоваться ими мне не надо. Иван, я в течении нашей последующей работы оплачу вам больше, чем не приятный тикет, что вы мне ни чего не должны. Еще раз прошу правильно прочитать мой текст. Я просто хочу сказать - что в начале Нового года хочется что бы у всех было хорошее настроение. Мне не нужно ни чего пересчитывать, но было бы приятно если бы такие маленькие и незначительные вопросы решались гибко. Клиент получил бы от расширения своего сервера максимум, а вы бы даже учли все его прихоти по оплате. И помня это, я бы прощал вам те нюансы (которые были) и наверное (дело железок и техники) еще будут. Я редко общаюсь через тикеты, но чувствую когда просто работа, а когда к тебе относятся с уважением. В тикетах все было ровно, но не было общего. Т.е. я с вами не был ВМЕСТЕ. Очень надеюсь, что вы понимаете о чем, я. Еще раз спасибо, что все получилось. Тем кто читает сообщение и делает выводи об IHOR - общими словами: меня все устраивает, надеюсь все будет так же и в будущем (а проблемы решаемы).

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#1030

А IPv6 планируете подключить?

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий