SpaceFlex - Безлимитный SSD хостинг сайтов от $1,99 в мес.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#81

vanjouke

если так делать то сервер вообще может не окупиться не говоря о прибыли.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#82
Den73:
vanjouke

если так делать то сервер вообще может не окупиться не говоря о прибыли.

Я знаю что я делаю хорошо :) если, по факту, 9 из 10 клиентов не потребляют более более 178 Мб, то в чем проблема дать больше 1-ому клиенту? При этом без всяких vip тарифов и т.д.?

У большинства хостинг-провайдеров куча тарифов, где просят за каждый доп. Сайт, базу и т.д. оплату, но по факту это зачастую развод. Этим мы точно заниматься не будем.

P.S. я считаю, что это правильно, Вы - наоборот. Кто-то по-другому скажет. В этом и отличие основное всех компаний друг от друга, так как мы все предотсавляем одну услугу по-разному :)

R
На сайте с 22.06.2015
Offline
9
#83

Здравствуйте, уважаемые web-мастера, seo-оптимизаторы и коллеги-хостеры!

Меня зовут Александр и я так же работаю над проектом SpaceFlex.

Хочу начать наше знакомство с небольшого ликбеза по изменениям и корректировкам, которые мы готовили достаточно долго, но ввиду определенных загвоздок не могли на протяжении некоторого промежутка времени их ввести. Итак:

1. Отменили промо-код freestart. Это связано с большим количеством, как любят говорить в SMM благодаря известной соц.сети, собачек. :) В день вычищали до 5 неактивных аккаунтов и было решено для избежания подобных ситуаций предоставлять 3 месяца хостинга бесплатно исключительно при переходе к нам от другого хостинг-провайдера;

2. Ввели тестовый период на 1 месяц для тарифов "Безлимитный" и "Простой". Теперь тариф "Безлимитный" можно тестировать целых 30 дней, вместо 14 как было ранее;

3. По тарифу "Простой" сделали доступной оплату от 1-ого месяца. 3 месяца делали только из-за freestart;

4. И самое приятное, как всегда, в конце - мы снизили стоимость наших тарифных планов на 10%! Примерно на столько упала пара EUR/USD на межбанковском рынке с прошлой зимы, когда мы как раз рассчитывали тарифы, а ожидания роста курса так и не оправдались.

На этом, кажется, всё. Спасибо, что проявили интерес и дочитали;) С радостью ждём Вас!

1981
На сайте с 19.11.2011
Offline
60
#84

Почти 3 недели как пользуюсь акцией 3 месяца бесплатно хостинга, в начале перенес 2 мелких сайтов, техподдержка помогла загрузить дампы БД, скорость работы понравилась, неделю назад техподдержка перенесла 2 ресурсоемких сайта, летают.

Кому нужна альтернатива VDS на SSD, чтоб не заморачиваться с администратированием и хорошими ресурсами процессора и памяти отличный вариант.

После акции и цены хорошие, цены в паре с качеством предоставленных услуг отличный выбор, пожелание и дальше держать планку качества.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#85

Делюсь с Вами промо-кодом seocode - скидка 50% на первые 3 месяца хостинга по любому из тарифов + домен в подарок!

Z
На сайте с 16.09.2011
Offline
112
#86

Выделенный ip можно заказывать?

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#87
zpjekan:
Выделенный ip можно заказывать?

Вообще мы данную услугу не предоставляем, но, по сути, готовы обговорить ☝

P.S. напишите в ЛС или тикет - решим вопрос :)

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#88

Друзья, самым важным для web-мастеров является резервное копирование ☝ Лично я на этом очень сильно однажды "погорел", когда несколько лет назад, за одну ночь, умерла VDS нода и backup сервер, которые были в RAID-10, поэтому как никто другой понимаю о важности нескольких независимых хранилищ под backup, поэтому мы в тестовом режиме запускаем услугу backup хостинга!

Тарифы следующие:

25 Гб дисковой квоты - $1,99 в месяц;

50 Гб дисковой квоты - $3,49 в месяц;

100 Гб дисковой квоты - $6,49 в месяц;

250 Гб дисковой квоты - $12,99 в месяц;

500 Гб дисковой квоты - $19,99 в месяц;

1000 Гб дисковой квоты - $34,99 в месяц;

Ну и в общих чертах: FTP, SFTP, SSH доступ. Для отдачи статики - nginx, то есть можно использовать просто в качестве файлового хранилища. Панель управления - ISPManager 5. Разумеется, без php, mysql, CGI, e-mail и т.д. - только основное для хранения и передачи файлов ☝

Повторюсь еще раз - это, пока, только тест. На сайте тарифы не публикуем (в биллинге закрытый раздел). Первые 30 дней - бесплатно:

https://my.spaceflex.net/cart.php?gid=2

Вообщем, пока как-то так :)

M5
На сайте с 12.08.2009
Offline
221
M25
#89

vanjouke, как CDN для статики можно же использовать?

► Рейтинг серверов — ТОП10 ◄
V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#90
M25:
vanjouke, как CDN для статики можно же использовать?

Если настроите, то пожалуйста! Не миллион файлов? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий