IHC.RU - Качественный хостинг, VPS, сервера в надёжных ДЦ без переплаты. Скидки!

ИУ
На сайте с 06.10.2015
Offline
1
#811

Пользуюсь ihc уже 3 года, хорошие цены, быстрая техподдержка, за все время особых проблем не было.

SM
На сайте с 17.02.2014
Offline
45
#812

Пробовал нескольких хостеров параллельно с IHC, в итоге все сайты перенес на IHC. Устраивает в принципе всё. Есть один косяк: периодически включается "АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА", которая начинает банить мой ip за пакетную загрузку фоток в wordpress. Вот уже третий раз такая борода приключилась, сейчас опять буду писать в тот же самый тикет. Может быть уже решить как-то эту проблему?

upd: в тп оперативно ответили и вроде бы привязали для этого сайта исключения. Будем надеяться, больше глюков не будет.

СолдафончеГ
На сайте с 04.12.2008
Offline
96
#813

Ребята. Это просто нечто. Всё было окей, иногда раз в месяц небольшие падения. А тут в течении одной недели три раза какие-то аварии. 2 раза падения связаны не по их вине (так мне в саппорте отвечают) один раз именно у них авария была. Мало того что траффик теряется, так еще и в панели вебмастера гугла чуть ли не моментально прилеатет письмо что у меня неполадки с сайтом. В конечном итоге улетят с выдачи все сайты!

HF
На сайте с 24.07.2009
Offline
128
#814

Аналогично. Держу на ihc несколько площадок. В последние недели постоянные аварии. Саппорт ссылается на глобальные проблемы в ДЦ, но почему-то площадки недоступные не все сразу, а попеременно: сегодня одна не работает, завтра вторая.

До этого радовался стабильной работе хостинга, теперь серьезно задумываюсь о переезде. Ребята из ihc, опишите суть проблемы, и вероятность ее полного решения. Раз в несколько дней падения на час-два - это очень серьезно, особенно в рабочие часы.

[Удален]
#815

Протестировали ваш VPS http://testvps.ru/IHC-otzyvy

Отличные результаты, среди хостеров с vps в РФ вы показали второй результат!

R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#816
TestVPS:
Протестировали ваш VPS http://testvps.ru/IHC-otzyvy
Отличные результаты, среди хостеров с vps в РФ вы показали второй результат!

Так у них же теста нету. :)

Рекомендую всем обнуляться ()
V
На сайте с 05.06.2014
Offline
11
#817

Тоже решила уходить. В течение месяца через день по 30 -40 мин сайт не доступен. Каждый раз тех поддержка отвечает - все исправили - больше не повторится.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#818
viyul:
Тоже решила уходить. В течение месяца через день по 30 -40 мин сайт не доступен. Каждый раз тех поддержка отвечает - все исправили - больше не повторится.

У вас VPS?

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
V
На сайте с 05.06.2014
Offline
11
#819
porutchik:
У вас VPS?

да vps.....

СолдафончеГ
На сайте с 04.12.2008
Offline
96
#820

Ну вот, опять лежат мои сайты! В чате тех поддержки даже не отвечают.

Тьфу, вчера брал дополнительный айпи за 100рублей в месяц. Мой впс стоит 850 рублей в месяц и айпи 100р в месяц. В итоге сегодня не хватило 3.33 рубля для продления впс. Пополнил, всё заработало моментально. Как-то странно что отсчёт начался с сегодняшнего для айпи, а сняли первые 3.33 еще вчера.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий