IHC.RU - Качественный хостинг, VPS, сервера в надёжных ДЦ без переплаты. Скидки!

R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#751

/Панель управления временно отключена для проведения технических работ. Пожалуйста, обновите страницу через минуту./

Уже висит часа 2. Какой дурак делает тех. работы в панели днем?

Рекомендую всем обнуляться ()
R
На сайте с 11.03.2015
Offline
53
#752

Снова пришлось вернуться к вам. Полгода назад убежал к конкурентам.

Реально небо (вы) и земля (они), сайт не тормозит, не лежит, очень шустро открывается :)

N4
На сайте с 19.09.2008
Offline
264
#753
runalsh:
Снова пришлось вернуться к вам. Полгода назад убежал к конкурентам.
Реально небо (вы) и земля (они), сайт не тормозит, не лежит, очень шустро открывается :)

Ага, конечно, у клиента сейчас уже наверное час, или хз сколько, но минут 30 точно выдает такое сообщение:

SS
На сайте с 23.03.2008
Offline
149
#754

nikki4, так предупреждали же о проведении тех. работ... В 11 по мск. вырубили.

IK
На сайте с 27.02.2014
Offline
16
#755

Не планируете тарифы с OVZ менять на KVM с обычными дисками? Или новую линейку вводить?

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#756
I_know:
Не планируете тарифы с OVZ менять на KVM с обычными дисками? Или новую линейку вводить?

А чем KVM лучше OVZ?

P.S. Кстати, на openvz у нас sata диски с ssd-кешированием.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
IK
На сайте с 27.02.2014
Offline
16
#757

Я в курсе, у меня вас 8 VDS. Но вот возникла потребность в KVM с бОльшим количеством места чем у вас на SSD:. Вариантов много, но к вам уже вроде как привык.

J
На сайте с 23.09.2010
Offline
87
#758

porutchik, добрый день, хотел вам задать один вопрос по поводу виртуального хостинга. Правда, не знаю, возможно ли это в принципе.

Например, есть аккаунт вот на таком тарифе, а на нем несколько сайтов. Если необходимо забанить какой-либо IP для конкретного сайта, то это можно легко сделать через .htaccess в папке определенного сайта (order allow,deny / deny from xxx.xxx.xxx.xxx / allow from all).

Вопрос – можно ли каким-то образом сделать это правило общим для всех сайтов? То есть, например, создать какой-то служебный файл по типу .htaccess в общей папке [www] в которой лежат сразу все сайты. Т.е. по типу блэклиста, который можно настроить на своем сервере, только для обычного шареда.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
352
#759
Joober:
porutchik, добрый день, хотел вам задать один вопрос по поводу виртуального хостинга. Правда, не знаю, возможно ли это в принципе.

Например, есть аккаунт вот на таком тарифе, а на нем несколько сайтов. Если необходимо забанить какой-либо IP для конкретного сайта, то это можно легко сделать через .htaccess в папке определенного сайта (order allow,deny / deny from xxx.xxx.xxx.xxx / allow from all).

Вопрос – можно ли каким-то образом сделать это правило общим для всех сайтов? То есть, например, создать какой-то служебный файл по типу .htaccess в общей папке [www] в которой лежат сразу все сайты. Т.е. по типу блэклиста, который можно настроить на своем сервере, только для обычного шареда.

Такие вопросы нужно задавать в поддержку, для этого она и работает.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
J
На сайте с 23.09.2010
Offline
87
#760
Ilya74:
Такие вопросы нужно задавать в поддержку, для этого она и работает.

Да, согласен. Но, я хотел понять, можно ли такое осуществить какими-то стандартными процедурами, а не через тикеты в индивидуальном порядке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий