Бесплатный трафик с Instagram

123 4
_m3_
На сайте с 14.10.2009
Offline
56
#11
musbest:
Вы все берете на отзыв чтобы спалить для себя тему на халяву, отнеситесь ответственнее, поработайте день-два, а потом пишите развернутый отзыв. А то опять очередной говно-отзыв! Халявщики!

Я смотрю от Рок-н-роллы пострадал, чо до сих пор горит?

hello world
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#12
vanya345:
За отзыв отдам 2 копии

Что знают двое...

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
musbest
На сайте с 29.08.2010
Offline
78
#13
_m3_:
Я смотрю от Рок-н-роллы пострадал, чо до сих пор горит?

Я уже давно забыл кто это) За тебя переживаю, купишь потом говно-тему и будешь жаловаться тут

Дешевые Windows Server 2012 в аренду тут (https://ultravds.com/?p=1106)
V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
#14
Что знают двое...

верно, второй отзыв от Kory

_m3_
На сайте с 14.10.2009
Offline
56
#15
musbest:
Я уже давно забыл кто это) За тебя переживаю, купишь потом говно-тему и будешь жаловаться тут

не переживай ты так за меня, я и не собирался ее покупать)

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#16

Короче, джентльмены, почитал я тему ТС. Сразу говорю, затестить сам не успел, мало времени было, НО могу с уверенностью сказать, что трафик там 100% есть. Как на внешку конвертируется я хз, но подписчиков и лайки собрать точно получится. Видел посты (да-да, дело именно в постах) по данной теме, там куча лайков и комментариев. В чём соль? Это по сути серая тема, которая основана на ущербности и несовершенстве некоторой функции инстаграма. Вообще сам по себе инстаграм самый неудобный сервис, но этом имхо. Про тему я слышал ранее, её мельком упоминали на CPALife. Некоторые арбитражники давно её используют в буржунете. Но вообще о ней знают немногие. Резюмируя выше сказанное, бабок, которых просит за тему ТС (1500 рублёв), она точно стоит.

Стоит ли брать? Если вы хоть как-то работаете с инстой, а ваши знания о раскрутке в инстаграме ограничиваются софтом, "конкурсами репостов" и "покупкой постов", то смело берите. В любом случае будет полезно.

Собираю статистику по НЧ.
_m3_
На сайте с 14.10.2009
Offline
56
#17
Kory:
Сразу говорю, затестить сам не успел
Kory:
НО могу с уверенностью сказать, что трафик там 100% есть. Как на внешку конвертируется я хз

ну ёлы-палы

смотрите, есть страница. отчетов не видел, но могу с уверенностью сказать, что за пост владелец зарабатывает от 400$ и выше
Kory:
а ваши знания о раскрутке в инстаграме ограничиваются софтом, "конкурсами репостов" и "покупкой постов"

вы так говорите, как будто это что-то плохое ©

ТС, @mentions?🍿

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#18
Kory:
Короче, джентльмены, почитал я тему ТС. Сразу говорю, затестить сам не успел, мало времени было.

Дальше даже читать не стал. Без тестов отзыв превращается в домыслы.

Так тесты будут?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
musbest
На сайте с 29.08.2010
Offline
78
#19
Kory:
Короче, джентльмены, почитал я тему ТС. Сразу говорю, затестить сам не успел, мало времени было

Завтра есть день, послезавтра и т.д. Времени полно! И снова тоже самое джентльмены))

---------- Добавлено 10.09.2015 в 22:20 ----------

_m3_:
не переживай ты так за меня, я и не собирался ее покупать)

Хорошо не буду!))

isick1
На сайте с 04.01.2009
Offline
118
#20

Еще есть за отзыв место?

Регистрация в каталогах сайтов и досках объявлений (/ru/forum/768536) Добавить автообъявление (http://avtotranskont.ru)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий