IHC.RU - Качественный хостинг, VPS, сервера в надёжных ДЦ без переплаты. Скидки!

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#691
DM_:
как можно обновить версию пхп на впске?

Изучить основы администрирования Linux или написать в техподдержку :)

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
Саша Фоменс
На сайте с 17.04.2013
Offline
110
#692

Сделайте оплату PayPal с минимальной суммой 100 рублей. сейчас 1000, что не очень удобно...

PS: а так хостинг - четкий....

Микрозайм онлайн - через 15 минут деньги на карте (http://freedengi.ru).
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#693
Саша Фоменс:
Сделайте оплату PayPal с минимальной суммой 100 рублей. сейчас 1000, что не очень удобно...

PS: а так хостинг - четкий....

Мы с ваших 100 рублей получим 86.1. Не очень выгодно :)

Саша Фоменс
На сайте с 17.04.2013
Offline
110
#694
porutchik:
Мы с ваших 100 рублей получим 86.1. Не очень выгодно :)

Так сделайте комиссию - это вполне нормальное явление...

porutchik:
получим 86.1 :)

- не обеднеете... :)

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#695
Саша Фоменс:
Так сделайте комиссию - это вполне нормальное явление...

Вы готовы 112 руб платить, чтобы баланс пополнить на 100 руб?

Саша Фоменс
На сайте с 17.04.2013
Offline
110
#696
porutchik:
Вы готовы 112 руб платить, чтобы баланс пополнить на 100 руб?

Почему бы и нет.. не такая уж и большая разница... Дело в том, когда нужно срочно продлить хостинг можно и столько заплатить..

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#697
Саша Фоменс:
Почему бы и нет.. не такая уж и большая разница... Дело в том, когда нужно срочно продлить хостинг можно и столько заплатить..

Хорошо, обдумаем ваше предложение.

N
На сайте с 16.11.2010
Offline
98
#698

По сегодняшней проблеме - в принципе, на почту мне сразу ответили, что проблема есть и ею занимаются (тикет #STB-811144), здесь вопросов нет. Но все-таки, когда сервер недоступен четвертый час - это очень серьезно, это потерянные деньги и все такое прочее. Подобного инцидента я просто не помню за несколько лет. Можно было бы запостить хоть какой-то апдейт в Твиттере - хотя бы, чего ждать? Иначе зачем этот Твиттер нужен? Или на почту написать всем, кого это затронуло.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#699
nourish:
По сегодняшней проблеме - в принципе, на почту мне сразу ответили, что проблема есть и ею занимаются (тикет #STB-811144), здесь вопросов нет. Но все-таки, когда сервер недоступен четвертый час - это очень серьезно, это потерянные деньги и все такое прочее. Подобного инцидента я просто не помню за несколько лет. Можно было бы запостить хоть какой-то апдейт в Твиттере - хотя бы, чего ждать? Иначе зачем этот Твиттер нужен? Или на почту написать всем, кого это затронуло.

Все проблемы были решены 3 часа назад. Поэтому писать в Твиттер нечего.

При перезагрузке вашего VPS произошёл сбой и он не запустился. Сейчас запустили его вручную.

C7
На сайте с 25.01.2009
Offline
107
#700

2 года хостился у буржуев и тут решил, что пора бы переехать к своим. Вроде как и цены в рублях и Россия - матушка.

Зарегился в Inc.ru , выбрал себе тариф за 850р. Благо на десяток сайтов с небольшим трафиком более чем достаточно. Судя по информации и с переносом помогают и техподдержка ответила в течение 2 минут. Ну думаю, свершилось, научились нормально работать.

Ага, пробую положить деньги на баланс и вот тебе ПРИВЕТ ИЗ РОССИИ )

Выскакивает мне форма для заполнения - Личные данные, Удостоверение личности, Телефон и факс.

До свидания ihc.ru . Лучше уж я буду дальше хоститься у буржуев и платить им в 2 раза больше, за регистрацию по логину и паролю.

Самое обидное, что на минутку показалось, что и у нас все ОК, а тут упс и пи..ц.

Одно только не понимаю, зачем Вам все мои данные если я у вас не ядерный реактор покупаю, а простенький и дешевый хостинг??? Зачем?

Хотел спросить об этом в онлайн чате, но когда отправил сообщение вдруг выскачило "Никого нет онлайн". В общем, удачи Вам в работе.

Лично я учился создавать и зарабатывать на сайте здесь - манимастер (http://www.moneymaster.ru/?chess77)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий