Oosahost - Качественный хостинг по разумной цене от 30 руб.

123 4
Oosa
На сайте с 14.07.2015
Offline
7
2471

Ребята, приветствую!

Расскажу о себе. Более 10 лет живу и работаю в IT сфере. Волей случая и желания, набрался навыков. Все свои сайты, а также сайты друзей их знакомых, компаний и третих лиц, по рекомендациям размещал у себя на сервере. Пришел тот день когда я решил выйти за рамки друзей, как сейчас модно говорить "масштабироваться".

Всех клиентов веду самостоятельно. Но сейчас в команду примкнули двое сис админов с которыми длительное время работаем. Команда хорошая с большим опытом техподдержки smile:)

Работаем 24/7. Сервера в Германии.

По партнерской программе выплачиваю всем 40%. Но впринципе думаю на индивидуальных условиях можно договориться и на 50%. Все обсуждаемо.

Предлагаю услуги своего хостинга. Я не говорю что я чем то лучше, но я хотел бы стремиться к этому вместе с Вами и со мной всегда можно договориться ;)

При заказе хостинга с любым тарифом, Вы получаете совершенно бесплатно возможность создать сайт с помощью конструктора. Как создать сайт с помощью конструктора на хостинге?

Тарифные планы по честной цене:

Mini - 30 руб.

Место на диске: 500 Mb

Кол-во сайтов: 1

Базы данных Mysql: 6

Light - 85 руб.*

Место на диске: 2000 Mb

Кол-во сайтов: 5

Comfort - 107 руб.*

Место на диске: 5000 Mb

Кол-во сайтов: 15

Professional - 327 руб.*

Место на диске: 10 000 Mb

Кол-во сайтов: 20

На всех тарифах вы получаете:

Неограниченный трафик

Неограничено поддоменов

Неограниченная почта

Неограничено MySQL

PHP

CGI Доступ (Perl, Python, Ruby)

SSL Доступ

SSH Доступ

http://oosahost.ru

Связаться с нами можно hostmaster@oosahost.ru

Хостинг от 59 руб. (http://osahost.ru)
KM
На сайте с 14.06.2015
Offline
6
#1

Буду первым) Мне все понравилось, особенно поддержка)) Дружелюбные ребята, оставайтесь такими всегда)

МК
На сайте с 26.05.2013
Offline
41

Стандартно... Господа, а вы кто... не телефона, ни адреса ну лано... тут пол раздела таких, ну тогда хоть что за ДЦ, где находитесь...

Работаем 24/7. Сервера в Германии.

Пишите прямо hentzner чтобы народ понимал...

Всех клиентов веду самостоятельно. Но сейчас в команду примкнули двое сис админов с которыми длительное время работаем. Команда хорошая с большим опытом техподдержки smile

Очень похоже, что ТП далеко не 24/7... Все в одном лице... два админа которые иногда заглядывают на сервер, это не команда техподдержки...

Рекомендую: Хостинг, VDS, сервера (https://goo.gl/WFzeMG) в Москве за очень разумные цены.
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#3

какие то шаблонные сайты, однотипные, не интересно.

"Более 10 лет живу и работаю в IT сфере"

а почему сайт нормальный не сделаете?

Karim_me:
Буду первым) Мне все понравилось, особенно поддержка)) Дружелюбные ребята, оставайтесь такими всегда)

специально зарегистрировались на форуме что бы быть первым? :)

rfice220
На сайте с 19.01.2015
Offline
73
#4
Oosa:
Ребята, приветствую!
Расскажу о себе. Более 10 лет живу и работаю в IT сфере. Волей случая и желания, набрался навыков. Все свои сайты, а также сайты друзей их знакомых, компаний и третих лиц, по рекомендациям размещал у себя на сервере. Пришел тот день когда я решил выйти за рамки друзей, как сейчас модно говорить "масштабироваться".

Всех клиентов веду самостоятельно. Но сейчас в команду примкнули двое сис админов с которыми длительное время работаем. Команда хорошая с большим опытом техподдержки smile:)

Работаем 24/7. Сервера в Германии.

По партнерской программе выплачиваю всем 40%. Но впринципе думаю на индивидуальных условиях можно договориться и на 50%. Все обсуждаемо.

Предлагаю услуги своего хостинга. Я не говорю что я чем то лучше, но я хотел бы стремиться к этому вместе с Вами и со мной всегда можно договориться ;)

При заказе хостинга с любым тарифом, Вы получаете совершенно бесплатно возможность создать сайт с помощью конструктора. Как создать сайт с помощью конструктора на хостинге?

Тарифные планы по честной цене:

Mini - 30 руб.

Место на диске: 500 Mb
Кол-во сайтов: 1
Базы данных Mysql: 6


Light - 85 руб.*

Место на диске: 2000 Mb
Кол-во сайтов: 5


Comfort - 107 руб.*

Место на диске: 5000 Mb
Кол-во сайтов: 15


Professional - 327 руб.*

Место на диске: 10 000 Mb
Кол-во сайтов: 20


На всех тарифах вы получаете:

Неограниченный трафик
Неограничено поддоменов
Неограниченная почта
Неограничено MySQL
PHP
CGI Доступ (Perl, Python, Ruby)
SSL Доступ
SSH Доступ

http://oosahost.ru

Связаться с нами можно hostmaster@oosahost.ru

Очень хорошие тарифы

Меняю Webmoney, Qiwi, Яндекс деньги, Bitcoin, Банки Рф, в личку.
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#5

rfice220

это точно, а денег с такими тарифами можно заработать очень много. ;)

eiweb
На сайте с 08.11.2014
Offline
82
#6

С регистрацией на форуме конечно поторопились

VPS сервер (https://hosteiweb.com) в Европе и США - от €3.43 /мес. (базовое администрирование)
M
На сайте с 09.07.2015
Offline
1
#7

Иногда один ответственный человек во главе хостинга может дать больше заботы чем целая компания с ответственным начальством и группой наемных лодырей

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
rfice220:
Очень хорошие тарифы

Это и о качестве говорит ;)

---------- Добавлено 19.07.2015 в 00:21 ----------

muramoto:
Иногда один ответственный человек во главе хостинга может дать больше заботы чем целая компания с ответственным начальством и группой наемных лодырей

Распространенное заблуждение.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#9

The WishMaster, Ну, пока клиентов не много и новых заказов тоже, то один человек вполне может обеспечить не плохой сервис. По себе знаю, сам долгое время на саппорте сидел ). Правда, на этот период жизни моя семья меня потеряла.

Однако, при увеличении клиентской базы и скорости ее роста, данная бизнес-модель перестает работать.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
IP
На сайте с 07.11.2014
Offline
9
#10

О! А я как раз хостинг подыскиваю ! ;)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий