RackTech - хостинг услуги на базе собственного ЦОД «ASR»

[Удален]
#131

Здравствуйте.

В наличии сервер хорошей конфигурации, по цене лоукост:

IBM System x3550 CPU Intel Xeon 2xE5530 2.4GHz / 64GB RAM DDR3 / 480GB SSD - 6200 руб за 1 месяц.

При оплате на срок от 3-х и более месяцев, делаем приятные скидки.

Сервер подойдет для высоконагруженных проектов, а так же для предоставления хостинг услуг.

В наличии 2шт.

По вопросам приобретения, Вы можете обратиться в онлайн чат на нашем сайте, либо в ЛС.

W
На сайте с 23.05.2015
Offline
6
#132

Узнал об RackTech от своего друга, решил попробовать.Взял KVM VDS, для небольшого проекта самое то.

Недавно перешел на выделенные сервера, сотрудникам RakcTech огромное спасибо, подобрали мне нужную конфигурацию за вполне гуманную цену.

Еще из плюсов - очень удобный онлайн чат на сайте, поддержка там буквально постоянно, даже ночью.

[Удален]
#133

Здравствуйте.

Отдаем 2 сервера по акционной цене 2500 руб за каждый.

1. 1G DELL Intel Xeon 2xE5430 (4 ядра x2.66GHz) 32GB RAM 2x500GB SATA Raid 1 - 2500 руб

2. 1G DELL Intel Xeon 2xL5320 (4 ядра x1.86GHz) 16GB RAM 346 GB SAS 10k Raid 5 - 2500 руб

Подключение к каналу 1Gbit/s shared на весь период аренды сервера.

Расположение ЦОД ASR - Москва.

E2
На сайте с 13.09.2007
Offline
62
#134

оф сайт, сервер и впски что брал в компании лежат. Кто знает что с конторой?

Им же принадлежит upvps ru там тоже все лежит

lhoster
На сайте с 01.06.2011
Offline
143
#135
ehfy238@mail.ru:
оф сайт, сервер и впски что брал в компании лежат. Кто знает что с конторой?
Им же принадлежит upvps ru там тоже все лежит

Возможно проблемы с питанием. Помню, пару мес. назад были сообщения, что на некоторых стойках не стоят ИБП.

Как лягли, так и поднимутся, ждите. Все рано или поздно сталкиваются с авариями и неполадками.

Работаем с 2012 года. Хостинг компания «HideHost.net» ( https://hidehost.net/ ) - Виртуальные сервера от 5.2$/мес. ( https://hidehost.net/vds.html ) . Выделенные сервера от 75$/мес. ( https://hidehost.net/dedicated.html ). Промо-код для форума searchengines25 (25% на виртуальные и выделенные сервера).
qpPeW
На сайте с 08.11.2010
Offline
125
#136
ehfy238@mail.ru:
оф сайт, сервер и впски что брал в компании лежат. Кто знает что с конторой?
Им же принадлежит upvps ru там тоже все лежит

Маловероятно что им принадлежит upvps ru, скорее всего это просто реселлер.

E2
На сайте с 13.09.2007
Offline
62
#137

1 лицензия на тел услуги и оба лежат. Совпадение? не думаю

lhoster
На сайте с 01.06.2011
Offline
143
#138
ehfy238@mail.ru:
1 лицензия на тел услуги и оба лежат. Совпадение? не думаю

Представитель racktech не сможет ответить, так как он временно тут заблокирован. Вам нужно обращаться в техническую поддержку, а не в их тему на форуме. Разбаловали соседи клиентов, теперь вместо тикетов, пишут на форумы.

racktech.ru - работает.

Поддержка отвечает быстро, проверил, не спит.

Официальный ответ racktech.ru:

У нас случилось ЧП, на протяжение всего времени проводились восстановительные работы. Официальный ответ администрации опубликован в социальных сетях, например http://vk.com/wall-82101198_29 . Сайт upvps нам не принадлежит. Это реселлер, которому в дальнейшем было отказано в предоставление услуг после опубликования (копирования) всех наших текстов, данных, реквизитов.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#139

ehfy238@mail.ru, а вы не получали уведомления на мыло? Они присылали что будут работы и сервисы будут не доступны кратковременно :) (но, видимо, понятие краткости у всех разное :) ).

B
На сайте с 05.12.2014
Offline
75
#140

11:46 по Москве. Shared-cluster-orion частично недоступен. Удалось зайти с 3-го раза на сервер. Далее, при попытке перейти в файловый менеджер весьма интересное уведомление:

Сервер, обслуживающий пользователя, временно находится на техническом обслуживании. Попробуйте повторить запрос позже

Недоступны все домены. Какой-то черт дернул их сменить IP на моих доменах с 185.39.151.5 на 185.39.148.139. Причем методом тыка этот IP был выбран не случайно - на старых NS серверах (ns1.racktech.ru,ns2.racktech.ru) работают любые IP, на новых же (ns1.rackdns.ru,ns2.rackdns.ru) работает только указанный. С чем это связанно - обьяснить не могу. Вопрос: зачем трогать, то, что работает? По поводу технических работ опять же, в биллинге никаких уведомлений - почта чиста как слеза младенца. Конечно, ваш индивидуальный тариф крут и цены на уровне, но я не адепт постоянных сломалось\чиним\етк.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий