IHC.RU - Качественный хостинг, VPS, сервера в надёжных ДЦ без переплаты. Скидки!

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#611
6o6aH:
Судя по отзывам - хостинг подойдет желающим научится справляться с неприятностями и писать грамотные письма в тех поддержку. Одним словосочетанием - искателям приключений на 5 точку 🙅.

Это по каким вы отзывам судите?

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#612
buysearch:
у вас лк не юзабилен ):

Что именно? Это, кстати, продукт работы http://usabilitylab.ru/ :)

N
На сайте с 19.05.2015
Offline
0
#613

Решил и я тут зарегится и отписать как уже многолетний (больше четырех лет) клиент тарифа виртуальных серверов за 50 р, :) уходящего в небытье уже совсем скоро. :(

Вполне понятно, что рано или поздно он должен был уйти, но в общем - удивлен, насколько долго просущестовал этот тарифный план. Держал пять сайтов на тарифе, никаких сделок по ляму, 100500К уников и прочего, все они были то эксперементальные, или то что называется - "для себя", поэтому оценить работу в режиме реальной нагрузки за все это время так и не довелось, но, пара писем сообщающих о высокой нагрузке, при нулевой посещаемости, но, все таки прилетело. вероятно это техническая мелочь. Служба тех поддержи хорошая. В любое время дня и ночи. Хотя обращался также не более 10 раз за все эти годы. Тарифный Backup пронадобился только 1 раз.

~500 р в год для 5 ничего не приносящих сайтов было совсем ненапряжно-неощутимо. Но после закрытия тарифа следующий минимальный будет стоить в два раза дороже при всего трех сайтах, если я правильно помню. чтобы держать все что было придется перезжать на тариф стоимостью в два новых минимальных. пришлось закрыть заказ и разместить сайты в другом "ненапряжном месте". но если вдруг что-либо вырастет в коммерцию, а надежности этого места будет нехватать, подумаю о вашем vps.

Хочется сказать товарищам с лежащими сайтами ювелирной, квартирной и прочей высокодоходной деятельностью с потерей лямовых сделок в случае внезапных оффлайнов раз в год, - господа. В бизнесе с таким денежным оборотом нужно иметь собственную серверную с собственным админом, а не ныть на хостеров

A
На сайте с 24.12.2009
Offline
50
#614

Несколько лет подряд имел VPN, все устраивало - и сервис и достаточно вкусные цены даже на VPN (для меня важна в первую очередь известность хостера, за это я готов платить), и кстати это один из немногих хостеров, который не выгоняет клиентов, генерирующих большой трафик. У меня улетало терабайт исходящего трафа в месяц, за это просто урезали канал, в общем, находка просто, а не хостинг! За это хотел бы похвалить от души, пользуясь случаем! Сидел бы на нем и дальше, переезжать мне сейчас очень не хочется, но относительно недавно начались проблемы. Ранее один из самых высоконагруженных сайтов на нем выдавал ошибку 500 не чаще раза в месяц. И что самое интересное - ровно через 30 минут и не минутой позже самовосстанавливался (HostTracker на нем висит). Хотя сайт при этом оставался работоспособным, то есть значит какая-то одна страница просто себя ложила. Особо меня это не напрягало, однако время от времени копался в логах, пытаясь определить запрос, который клал какую-то страницу на сайте. Писал и в ТП, они тоже не видели в логах ничего странного. В итоге я просто перезагружал сервер до следующей проблемы. Но некоторое время назад количество этих ошибок выросло настолько, что теперь он падает по 5 раз на день! Я уже устал получать письма на мыло от ХостТрекера с возгасами о том, что мой сайт снова лежит. Ровно через 30 минут все восстанавливается, однако падает он очень часто. Посещалка чуть ли не в два раза даже упала! Я так всех юзеров потеряю! На первый взгляд кажется, что проблема у меня, однако скоро планирую запуск одного ресурса, поэтому на другой домен повесил простенькую посадочную страницу с формой сбора мыл, но удивительно, но и она время от времени так же исправно ложится. Реже, но все-равно регулярно. Просто HTML-страница! На ней даже иногда не показываются некоторые картинки, но если пройти по адресам этих картинок, то... правильно! Там будет висеть ошибка 500.

В общем, как баба хостинг стал, фиг поймешь что ему надо, скоро ресурс запускаю, мне надо мыла собирать для рассылки приглашений на бета-тест, а у меня этот лендинг лежит полдня(

Пичаль в общем! Надо валить, я бы ушел на обычный хостинг даже, достал этот VPN если честно, да у меня еще больше полугода оплачено(((

Пушу постоянно в саппорт, ну уже реально руки опустил, решил уже на Серч писать, может хоть что-то изменится(

SK
На сайте с 10.05.2008
Offline
108
#615
porutchik:
Что именно? Это, кстати, продукт работы http://usabilitylab.ru/ :)

какой то у них сайт совсем не юзабильный, как по мне ужас просто, так что не удивлюсь что и работы у них не очень, хотя не видел и спорить не буду :)

HostiQ - Хостинг, который радует (http://goo.gl/jTd7hf)
DN
На сайте с 27.08.2012
Offline
75
#616
porutchik:
Хорошие новости. Теперь на виртуальном хостинге IHC можно заказать до 10-и выделенных IP адресов по цене 100 руб/мес за IP!
DExploN:
Новость очень хорошая, но выглядит как "Выжимание" клиентов из старых тарифных планов вкусной плюшкой. Я к примеру с удовольствием заказал бы дополнительный IP, что бы не словить аффилиат (а не 2 тарифа держать) однако у меня акционный тариф и выходит, что я не могу этого сделать, а терять 50% скидку как то не хочется.

Сегодня зашел в админку и был приятно удивлен, что теперь на акционном тарифе могу так же заказывать IP адреса.

Спасибо компании за приятные изменения в данном направлении!

A
На сайте с 24.12.2009
Offline
50
#617

Ну что же, не знаю, читает ли эту тему вообще администрация хостинга, однако прошла неделя и вышеперечисленные проблемы "удивительным" образом исчезли, что еще раз подтвеждает, что они были не у меня... Хотя на лендинге все-равно не все картинки грузятся, но его мне придеться в другое место перенести.

В общем, все решаемо, хоть даже и с помощью Серча, однако если вам не нужны проблемы такого рода - лучше подобрать другой хостинг, надежнее, особенно если работоспособность ваших сайтов для вас очень важна (лично мне они вообще обеспечивают доход, который из-за этого упал очень ощутимо, и восстановится не скоро).

Но из хорошего - вначале они были очень круты, а потом скатились, к сожалению(

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#618
Acuna:
Ну что же, не знаю, читает ли эту тему вообще администрация хостинга, однако прошла неделя и вышеперечисленные проблемы "удивительным" образом исчезли, что еще раз подтвеждает, что они были не у меня... Хотя на лендинге все-равно не все картинки грузятся, но его мне придеться в другое место перенести.

В общем, все решаемо, хоть даже и с помощью Серча, однако если вам не нужны проблемы такого рода - лучше подобрать другой хостинг, надежнее, особенно если работоспособность ваших сайтов для вас очень важна (лично мне они вообще обеспечивают доход, который из-за этого упал очень ощутимо, и восстановится не скоро).

Но из хорошего - вначале они были очень круты, а потом скатились, к сожалению(

Если вы под VPN имеете в виду VPS, то мы не предоставляем услуги администрирования.

Соответственно, претензий по ошибкам на сайтах к нам быть не может.

99Aleksandr
На сайте с 16.02.2010
Offline
79
#619

У вас есть тестовый период?

Профессиональный массаж на дому для девушек (мск), писать в лс ;)
IR
На сайте с 29.11.2011
Offline
41
#620
99Aleksandr:
У вас есть тестовый период?

Есть, но не на всех тарифах.

Интернет Хостинг Центр (http://www.ihc.ru/?ref=1531) - Хостинг, VPS, аренда серверов в России. Хостинг в Украине (http://ihc.com.ua/hosting.html?ref=1531). Отзывы о нас. (/ru/forum/622891)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий