coolvds.com - VDS & Dedicated хостинг в США и Европе

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#51

посоветую данный сервис именно для тех кто ищет хостинг в штатах, а штатовский хостинг - сами знаете. Ребята держат марку и с годами становятся только лучше.

H
На сайте с 25.03.2015
Offline
0
#52

Пользуюсь vds много лет. Доволен. Проблемы бывают не часто и оперативно решаются. Огромный плюс для меня это бесплатное администрирование.

barslg
На сайте с 09.06.2009
Offline
107
#53
erynok:
Хостинг отличный.
Давно уже им пользуюсь, рекомендую всем.
Вот только боюсь, что они зазнаются :-)

Большое спасибо.

Нам этого не грозить.

Мы за 5 лет стремимся в противоположную сторону от зазнайства - стараемся быть больше открытыми.

Будем рады предоставлять услуги всем желающим :)

CoolVDS (http://www.coolvds.com) VDS/Dedics с бесплатным тестовым периодом. Выделенные сервера с настоящим гигабитным каналом (http://www.coolvds.com/dedicated-500m/) VDS/VPS (http://www.coolvds.com/vds/) от $15/мес от 1GB RAM. Самый лучший выбор!
AD
На сайте с 28.03.2015
Offline
0
#54

Отличный хостинг. Пользуюсь уже года три.

Техподдержка - очень хорошая.

Просьбы выполняются быстро и качественно!

Я доволен. Смело рекомендую!

S1
На сайте с 31.03.2015
Offline
0
#55

Отличный хостинг.

Работаю с ними уже более года, за все это время не возникло ни одной претензии как к качеству работы так и к тех поддержке.

Тех поддержка на очень высоком уровне, реакция в течении полу часа и менее стабильно, по какому поводу бы не обращались решали всё!

Для меня самый лучший хостинг это coolvds !

Советую всем хостинг coolvds !

Dodgersss
На сайте с 14.11.2010
Offline
59
#56

Отличный хостинг, держу 2 сервера под adult файлы. Ребята все настроили как нужно, все работает без тормозов при посещалке 70к уников, сэкономил на CDN )))

barslg
На сайте с 09.06.2009
Offline
107
#57

Спасибо за отзывы.

Дорогие друзья, если Вам не составит труда, то напишите, пожалуйста, Ваши ожидания и пожелания от сотрудничества с нами.

P
На сайте с 05.09.2009
Offline
58
#58

Работаю с ними уже более 3-х лет, нареканий нет абсолютно, радует супер отзывчивый саппорт.

L
На сайте с 26.01.2010
Offline
43
#59

пользуемся услугами давно, всем довольны. Поддержка - на высоте, всегда оперативно реагируют на возникающие проблемы. Пока желания перейти на какой-то другой хостинг не возникало.

Ищу. Чего - не знаю.
DarkHorse
На сайте с 29.12.2013
Offline
45
#60

С CoolVDS работаем уже несколько лет, сначала сервер был в Германии, теперь в США. Саппорт действительно работает как часы - на любой вопрос всегда найдется ответ, даже на тот, который и не должен по идее адресовываться им. Ответ приходит в течение нескольких минут, крайне редко когда дольше. Сам сервер работает отлично! Что не может не радовать. До этого пользовались многими хостерами, но сейчас менять ничего не хочется. Даже с небольшим увеличением курса доллара - цена за такое качество остаётся очень приемлемой. CoolVDS - Вам процветания и много новых клиентов! Мы вас любим! :)

Вперед в бой, а битва все решит!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий