Я.Директ: разбор полетов

D
На сайте с 17.11.2013
Offline
9
#541

Ребят, правильно ли я понимаю: сейчас невозможно получать клики, если не хватает денег на ГП? Раньше ведь можно было ориентироваться на охват, таким образом получая какой-то процент даже на спецразмещении и гарантии при ограниченном бюджете. Цены в 300 руб/клик на спецразмещение по моей области не очень веселят. Или я туплю? Подскажите, пожалуйста.

C8
На сайте с 25.02.2015
Offline
0
#542

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста как сделать так чтобы город не высвечивался в теле объявления ? Пытался редактировать адрес, но город там это обязательное поле. Заранее спасибо за ответ!

V
На сайте с 17.11.2014
Offline
62
#543

Есть какие-нибудь мысли у кого по поводу ключевика "цена" добавляемого в поисковой запрос? Вроде она относится к покупательским, но основываясь на поведении в вебвизоре, человек просто хочет посмотреть цену. Стандартное время посещения по таким запросам ~ 30сек. без целевых действий.

Ищет дешево? Приценивается? Просто хочет посмотреть цены в интернете, чтобы после приобрести в ОФФЛАЙН магазине?

MagAssist
На сайте с 31.01.2011
Offline
78
#544
luxomebel:
Ребята, помогите чайнику! Веду свою компанию по мебели. Как чистить компанию от не работающих запросов (нулевых), и какие запросы считать таковыми? Заранее спасибо

А есть смысл чистить от нулевых? Имеется ввиду с показами, но без кликов? Или у которых по нулям и показы и клики?

Y3
На сайте с 18.04.2014
Offline
6
#545

Всем Привет!

Такой вопрос, уже есть РК с объявлениями показы по России, можно ли распределить бюджет, допустим 60% - Москва, 40% - Регионы?

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#546
Camelot85:

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста как сделать так чтобы город не высвечивался в теле объявления ? Пытался редактировать адрес, но город там это обязательное поле. Заранее спасибо за ответ!

Не добавлять визитку.

viktorspr:
Есть какие-нибудь мысли у кого по поводу ключевика "цена" добавляемого в поисковой запрос? Вроде она относится к покупательским, но основываясь на поведении в вебвизоре, человек просто хочет посмотреть цену. Стандартное время посещения по таким запросам ~ 30сек. без целевых действий.
Ищет дешево? Приценивается? Просто хочет посмотреть цены в интернете, чтобы после приобрести в ОФФЛАЙН магазине?

Может, у вас цена не конкурентная?

MagAssist:
А есть смысл чистить от нулевых? Имеется ввиду с показами, но без кликов? Или у которых по нулям и показы и клики?

Если показы есть, а кликов нет - у вас портится CTR, что ведет к повышению цены. Смысл есть если не удалять, то работать над кликабельностью.

yan393:
Всем Привет!
Такой вопрос, уже есть РК с объявлениями показы по России, можно ли распределить бюджет, допустим 60% - Москва, 40% - Регионы?

Разбить на две кампании, дальше либо руками контролировать, либо общий счет подключить.

Sanches_95
На сайте с 05.09.2010
Offline
112
#547

Всем привет.

Возможно уже обсуждалось, но не могу найти

Вопрос такой:

Что нужно сделать, чтобы при выборе стратегии "Показ в блоке по минимальной цене", всегда входить в "Спецразмещение" ?

А то мое объявление довольно часто размещается в гарантии на первом месте

Цену клика выставляю больше на 20% чем показывает прогноз бюджета

Скачал, крякнул - в тюрьму! Скачал, крякнул - в тюрьму! Романтика…
Igorushka
На сайте с 17.02.2014
Offline
68
#548

на вход в спецразмещение помимо ставки влияет CTR

Обучи своего штатного сотрудника по Директу и забудь про поиск директологов. Индивидуальное обучение до результата. (http://edu.iblohin.ru/?utm_source=форум&utm_medium=searchengines.ru&utm_campaign=подпись) Как заказчику правильно нанимать и контролировать Директолога (https://ppc.world/articles/pyat-kriteriev-kachestva-nastrojki-yandeksdirekta?utm_source=iblohin)
Sanches_95
На сайте с 05.09.2010
Offline
112
#549
Igorushka:
на вход в спецразмещение помимо ставки влияет CTR

А получится ли набрать нормальный CTR если сразу выбрана стратегия - Показ в блоке по минимальной цене?

Или нужно перейти на - Наивысшая доступная позиция и поднакопить CTR посливая немного бюджет?

Igorushka
На сайте с 17.02.2014
Offline
68
#550

Получится. Вы преувеличиваете важность влияния стратегии на набор ctr в спеце

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий