X5X.RU - Выгодный хостинг для Ваших проектов

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
352
#41

Друзья,

От лица компании поздравляю всех посетителей форума с наступающим Новым Годом!

А вот новогодние предложения от X5X.RU:

1) Второй год в подарок!

В течение всего декабря и до 14 января при заказе хостинга на год Вы имеете возможность получить второй год абсолютно бесплатно!

Для участия в акции закажите и оплатите услугу, после чего обратитесь в отдел продаж для добавления второго года.

2) Новогодние скидки

В течение всего декабря и до 14 января при заказе хостинга Вы имеете возможность получить постоянную скидку 15%. Скидка будет действовать и при продлении услуги.

Для участия в акции введите промо-код HAPPYNEWYEAR при заказе услуги.

3) Администрирование бесплатно

В течение всего декабря и до 14 января при оплате VPS на год Вы имеете возможность получить с VPS и базовое администрирование, которое будет предоставляться бесплатно в течение года.

Для участия в акции закажите и оплатите услугу, после чего обратитесь в отдел продаж для обновления Вашего тарифа.

Также не забывайте о нашей традиционной акции, действующей всегда:

При заказе хостинга сайтов на срок от 6 месяцев (кроме тарифа «Визитка») любой свободный домен в зоне .RU или .РФ будет предоставлен на год абсолютно бесплатно! Выбрать тарифный план можно здесь.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
352
#42

Здравствуйте,

Освободились сразу несколько серверов в США по привлекательным ценам. Железо собственное, ISPmanager Lite в подарок, круглосуточная поддержка и быстрая установка.

Денвер:

#1 - Xeon Dual Core - $30

CPU: Xeon Dual Core, 2 ядра, 3.02Ghz CPU

RAM: 4Gb

HDD: 146 Gb SCSI (можно поставить второй)

Трафик: 10 Tb / 100 Mbps

Заказать

#2 - Intel Core2Duo E6420 - $55

CPU: Intel Core2Duo E6420, 2 ядра, 2.13Ghz CPU

RAM: 4Gb

HDD: 150 Gb Raptor SATA (можно изменить)

Трафик: 10 Tb / 100 Mbps

Заказать

Чикаго (очень хорошие каналы из России):

#1 - Intel Xeon L5335 - $60

CPU: Intel Xeon L5335, 4 ядра, 2.00Ghz CPU

RAM: 8Gb

HDD: 250 Gb SATA

Трафик: 10 Tb / 100 Mbps

Заказать

#2 - Dual Intel Xeon L5320 - $80 -- СДАН

CPU: 2x Intel Xeon L5320, 4 ядра (всего 8 ядер), 1.86Ghz CPU

RAM: 8Gb

HDD: 160 Gb SATA

Трафик: 10 Tb / 100 Mbps

Заказать -- СДАН

Дополнительные IP-адреса - без проблем. Из панелей доступны ISPmanager, DirectAdmin, cPanel, VestaCP, WebMin.

Также в наличии и другие конфигурации, полный список здесь.

И пользуясь случаем ещё раз поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
352
#43

Здравствуйте,

Немного новостей за прошедшие новогодние праздники :)

1) Для удобства клиентов из Украины добавлен способ оплаты LiqPay, позволяющий производить оплату с помощью сервисов ПриватБанка

Комиссия составит 5%, зачисление платежей автоматическое.

2) Для любознательных добавлен вывод среднего времени ответа Службы поддержки за день

На странице контактов нашего сайта теперь выводится среднее время реакции на запросы в течение дня. Показатель обновляется каждые 10 минут.

Выглядит это так:

3) В продажу поступило несколько серверов конфигурации Dual Intel Xeon L5320, 8Gb RAM на нашей площадке в Чикаго

Стоимость - $80 в месяц. Заказать можно здесь.

Стандартные плюшки вроде бесплатного ISPmanager 4 Lite, быстрой и круглосуточной поддержки, а также хостинга DNS для Ваших доменов включены.

Также в наличии есть и другие конфигурации, например:

Intel Xeon L5335 (4 ядра, 2.00Ghz CPU), 8Gb RAM, 250Gb SATA, Чикаго - $60 в месяц. Заказать можно здесь.

Dual Intel Xeon E5405 (8 ядер, 2.0Ghz CPU), 8Gb RAM, 1.5Tb SATA, Денвер - $70 в месяц. Заказать можно здесь.

Полный список доступных конфигураций смотрите здесь.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
352
#44

Здравствуйте,

Сегодня мы хотим рассказать о прекрасной новости — виртуальный хостинг на SSD в России (Москва) официально запущен!

Мы подготовили сразу несколько серверов, чтобы комфортно разместить всех желающих.

Бесплатный перенос сайтов, домен .RU/.РФ в подарок при оплате на полгода, круглосуточная служба поддержки с реакцией 5-10 минут.

Ну и в качестве приветственного бонуса - скидка 30% на первый платёж, промо-код MOSCOW30.

Ознакомиться с тарифами и сделать заказ можно на нашем сайте: http://x5x.ru/hosting.html

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#45

Просто хотел сказать ребятам спасибо - отличный хостинг, пользовался пару лет, без нареканий. Поддержка отличная ( хотя и общей язык не нашли :) но проблемы решают, коих было не много, ибо все норм )

Вообщем просто увидел тему решил оставить + :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
352
#46
думаю:
Поддержка отличная ( хотя и общей язык не нашли :) но проблемы решают, коих было не много, ибо все норм )

Спасибо за отзыв! ;)

А можно узнать, здесь или в личке, с кем конкретно Вы не нашли общий язык и по каким вопросам?

Для меня важно, чтобы поддержка не просто помогала, но была ещё и вежливой и дружелюбной, так что если можно, хотелось бы посмотреть на примерах.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#47

Ilya74, да с вами и не нашел, как-то сухо, не помню конкретную причину, но осадок остался, но только от Вас :)

PS А хостинг отличный, рекомендую вообщем :-)

PS2 Мне нужен был безлимит доменов, у меня не безлимит сайтов, меньше 100, и большенство на include без CMS, но сторговаться не смогли, как то грубовато отшили. Но это мои тараканы, просто не люблю когда есть какие-то ограничения, люблю когда безлимит доменов и вся фигня :)

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
352
#48
думаю:
PS2 Мне нужен был безлимит доменов, у меня не безлимит сайтов, меньше 100, и большенство на include без CMS, но сторговаться не смогли, как то грубовато отшили. Но это мои тараканы, просто не люблю когда есть какие-то ограничения, люблю когда безлимит доменов и вся фигня :)

Да, безлимит доменов на виртуальном хостинге мы действительно не практикуем. А в целом, все параметры обсуждаемы. Так что если возникнет желание поговорить предметно, обращайтесь!

---------- Добавлено 09.02.2015 в 14:02 ----------

И также сообщаю, что на прошлой неделе мы запустили новый тарифный план OpenVZ VPS!

Для простых задач предлагаем Вам тариф OVZ-MICRO стоимостью всего 110 руб. в месяц.

Тарифный план идеально подходит для лёгких сервисов, таких как DNS, почта, также возможна установка OpenVPN. Подойдёт и для размещения простых сайтов.

Конфигурация: 1.86-2.5 ГГц CPU, 256 Мб RAM, 10 Гб HDD, 100 Mbps Shared. Возможна установка WebMin, Vesta Control Panel, а также Pritunl (OpenVPN) абсолютно бесплатно.

Сделать заказ на VPS можно здесь.

F
На сайте с 07.08.2013
Offline
11
#49

Редко участвую в обсуждении кого-либо, но про x5x.ru хочется все-таки сообщить, что это команда людей знающих и любящих свое дело. Ошибаются все, не ошибаются лишь те, которые ничего не делают. Пользуюсь этим хостингом с 2009 года, поддержка работает замечательно, если возникают вопросы, то они решаемы. Опять же - это мнение субъективное, всем не угодишь...(на вкус и цвет...). Это не реклама, а обычные слова благодарности! Сравнивать с другими... (небольшой опыт в использовании хостингов), но x5x.ru доволен. Так, что кто в поиске надежности, качества и цены - пробуйте, делайте выводы. Всем всего доброго!

ЕТ
На сайте с 18.02.2015
Offline
1
#50

Переношу сейчас к x5x.ru несколько доменов с сайтами от другого хостинга. Очень отзывчивая поддержка, замечательно помогает переносить сайты и днем и ночью, в любое время и очень оперативно. Не успеваю параллельно читать технические подробности в FAQ нового для меня хостинга, поэтому, к сожалению, спрашиваю вопросы которые уже описаны в "помощи", не смотря на это сотрудники поддержки очень вежливы и помогают с объяснениями. Очень приятно иметь дело с такими грамотными и вежливыми сотрудниками поддержки. В совокупности с этим невысокая стоимость хостинга делает x5x.ru очень ценной находкой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий