Оцените шанс сайта попасть в DMOZ - тема 6

S
На сайте с 16.12.2014
Offline
1
#1171
Tanstaafl:
Думаю, что не пойдет.

Сайт выглядит крайне сомнительно.

А что, находятся желающие купить продукт для внутреннего употребления у совершенно неизвестного продавца?

А вы сами попробуйте продукцию, все контакты рабочие, заказы есть.

Что сомнительного в сайте?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

---------- Добавлено 21.12.2014 в 23:33 ----------

Вскоре обещали разместить ссылку на сайте фасовщика, у кого мы закупаем продукцию.

Скажите, что рекомендуете исправить, исправим.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Стевиозид (http://stevialife.ru) - для тех, кто за здоровый образ жизни!
T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#1172
stevialife:
А вы сами попробуйте продукцию, все контакты рабочие, заказы есть.
Что сомнительного в сайте?

Лично я не употребляю внутрь вещества от неизвестного продавца. :)

stevialife:

Вскоре обещали разместить ссылку на сайте фасовщика, у кого мы закупаем продукцию.
Скажите, что рекомендуете исправить, исправим.

Рекомендую указать официальное название продавца, лучше с реквизитами, а также адрес офиса на случай претензий по качеству товара.

Любые ссылки на источник товара (производителя, оптовика), а также ссылки от него на вас как на официального продавца тоже не помешают (хотя в правилах ДМОЗа это конкретно не требуется, но для повышения доверия полезно).

Никаких платных услуг (/ru/forum/comment/13036069) по ДМОЗу (добавление, оценка сайта и т.п.) не предлагаю - это развод.
S
На сайте с 16.12.2014
Offline
1
#1173
Tanstaafl:
Лично я не употребляю внутрь вещества от неизвестного продавца. :)

Могу добавить картинки с сайта, у кого берем продукцию. Не думаю, что для покупателей это принципиально. Берут и заказывают наложенным платежом уже как полгода =)

Могу в подарок баночку отправить. Попробуете ) Он полезнее сахара и слаще, примерно в 200 раз. А главное - натуральный, НО это уже тема совсем не для этого форума.

Tanstaafl:
Рекомендую указать официальное название продавца, лучше с реквизитами, а также адрес офиса на случай претензий по качеству товара.

Бизнес пока мелкий и ООО или ИП будет открываться только в конце января. А адрес квартиры указывать как-то не корректно. Зато все остальные реквизиты рабочие.

Tanstaafl:
Любые ссылки на источник товара (производителя, оптовика), а также ссылки от него на вас как на официального продавца тоже не помешают (хотя в правилах ДМОЗа это конкретно не требуется, но для повышения доверия полезно).

А вот тут у нас бойня... Они сказали, что добавят и из-за каких-то московских программистов инфа так и не появилась на сайте... Что очень грустно, конечно. Но ждем, будет тут.

T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#1174
stevialife:
Бизнес пока мелкий и ООО или ИП будет открываться только в конце января. А адрес квартиры указывать как-то не корректно. Зато все остальные реквизиты рабочие.

В моем представлении, у продавца продуктов питания (для его размещения в ДМОЗе) должны быть какие-то четкие реквизиты, по которым его можно найти в случае каких-либо претензий.

Например, фактический адрес и/или официальное название юрлица или имя ИП, не помешает ИНН или ОГРН.

(я могу понять, если официально зарегистрированный ИП не указывает адрес квартиры, но тогда должен быть ИНН/ОГРН для однозначной идентификации)

Это следует из правил о доверии.

Пока этого нет или вы не готовы это указывать - лучше не предлагать сайт в ДМОЗ, чтобы не получить отказа.

T
На сайте с 21.12.2014
Offline
0
#1175

Привет!

Сайт thirsttea.ru

выбрала раздел: http://www.dmoz.org/Shopping/Food/Beverages/Coffee_and_Tea/Tea/

верно, как думаете?☝

S
На сайте с 16.12.2014
Offline
1
#1176
Tanstaafl:
В моем представлении, у продавца продуктов питания (для его размещения в ДМОЗе) должны быть какие-то четкие реквизиты, по которым его можно найти в случае каких-либо претензий.

Я уловил вашу идею. Попрошу пересмотреть в феврале 15го. Спасибо.

R
На сайте с 14.05.2014
Offline
11
#1177
Arsenij:
Ничего нового... Никто не хочет ничего читать... Плохо это.

В каком смысле не хочет читать?

---------- Добавлено 25.12.2014 в 01:02 ----------

Уважаемые, будьте добры уделить время для ответа.

T
На сайте с 18.10.2009
Offline
222
#1178
Thirsttearu:
Сайт thirsttea.ru
выбрала раздел: Shopping/Food/Beverages/Coffee_and_Tea/Tea
верно, как думаете?☝

Этот раздел - для англоязычных сайтов (или имеющих англоязычную версию).

Я перенес ваш сайт на рассмотрение в раздел Москва: Бизнес и экономика: Торговля: Продукты питания: Напитки

С точки зрения шансов, немного странно, что магазин как бы держат Анастасия и Александр Никитины в Москве, а юридически это ИП Сейтенов Эльдар Айдарович из Лангепаса.

А в остальном магазин на вид качественный - думаю, шансы есть.

А на главной в <title> написано "инциклопедия". :)

S
На сайте с 16.12.2014
Offline
1
#1179

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий