Simplecloud.ru - отвечаем на вопросы, принимаем жалобы и похвалы

АЮ
На сайте с 09.11.2014
Offline
12
#31

У нас пополнение в наборе предустановленных приложений! Теперь вы можете установить на VPS популярную систему управления сайтом Drupal 3, а также расширение для e-commerce - UberCart.

Какие еще приложения Вы хотите видеть у нас? Будем признательны за отзывы и пожелания.

Хочу напомнить, про то, что для Вас действует акция: переход по ссылке http://simplecloud.ru/?from=searchengines_guru и регистрация, принесут Вам 100 ублей на тестирование нашего хостинга.

Simplecloud.ru: VPS с SSD диском от 150 рублей/месяц (http://simplecloud.ru)
АЮ
На сайте с 09.11.2014
Offline
12
#32

В пятницу мы заканчиваем проведение акции "Давайте знакомится!". До этого времени Вы еще успеете зарегистрироваться перейдя по ссылке http://simplecloud.ru/?from=searchengines_guru и получить 100 рублей на тестирование нашего хостинга. Спешите познакомится с нами!

T
На сайте с 09.12.2011
Offline
55
tls
#33
Андрей Юрьевич:
Какие еще приложения Вы хотите видеть у нас? Будем признательны за отзывы и пожелания.

Почему так бедно с версиями ОСей? Например, хотелось бы Centos 5 x86. И, как я понял, у вас все образы x64, есть ли в этом смысл для машин с 1-2 Гб?

АЮ
На сайте с 09.11.2014
Offline
12
#34
tls:
Почему так бедно с версиями ОСей? Например, хотелось бы Centos 5 x86. И, как я понял, у вас все образы x64, есть ли в этом смысл для машин с 1-2 Гб?

По поводу x86 сразу ответить не могу. У инженеров были веские аргументы в пользу того, что эта архитектура лишняя. К сожалению сейчас не могу вспомнить какие именно. Завтра уточню. А x64 вполне себе нормально работает на виртуальном сервере с 1ГБ оперативки.

---------- Добавлено 16.12.2014 в 01:10 ----------

Уточнил. 5-го CentOS не будет "потому что SSD" :) более точно завтра помучаю. А архитектуру x86 добавим в ближайшее время для самых популярных операционок.

АЮ
На сайте с 09.11.2014
Offline
12
#35

Специально для проектных команд и разработчиков, мы добавили новый пресет автоматической установки самого популярного приложения для работы над проектами и задачами - Redmine. Пользуйтесь на здоровье! :)

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#36

Андрей Юрьевич, где физически расположены сервера?

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
АЮ
На сайте с 09.11.2014
Offline
12
#37
mark2011:
Андрей Юрьевич, где физически расположены сервера?

Санкт-Петербург, дата-центр Миран-2

T
На сайте с 09.12.2011
Offline
55
tls
#38
Андрей Юрьевич:
Уточнил. 5-го CentOS не будет "потому что SSD"

Гугл не внес ясности, вроде бы: поддержка в ядре желательна, но не обязательна, а вот ext4 обязателен (и он есть в Centos с версии 5.6). Ну ок.

Андрей Юрьевич:
А архитектуру x86 добавим в ближайшее время для самых популярных операционок.

Хорошо бы.

M
На сайте с 16.05.2013
Offline
108
#39
tls:
Почему так бедно с версиями ОСей? Например, хотелось бы Centos 5 x86. И, как я понял, у вас все образы x64, есть ли в этом смысл для машин с 1-2 Гб?

Зачем вам Centos 5? Его уже мало кто предлагает. Странный запрос.

На счет x64 - я вас уверяю, 1 Гб достаточно. Я для в целом беру всегда от 4 Гб, хватает за глаза. К примеру для WEB платформы 1 Гб под x86 мало. Убивают кадры с 512 мб на борду, потом у них сайты тормозят и т.д.

M
На сайте с 16.05.2013
Offline
108
#40

Сложно оценить хостера за 6 часов.

Заказал на тесте VDS - 1 core, 2 Gb ОЗУ. На борту CentOS 6.6 + VestaCP.

Первые впечатления приятные. CPU отрабатывает нормально, диск летает. На тест заливал XenForo с одного "своего проекта", натравил ботов - VDS отработала нормально.

Нужно смотреть дальше, 1-6 месяцев, как будет вести себя сервис и т.д.

На первый взгляд работает виртуальная машина хорошо.

Единственное что не понравилось, в панели управления виртуальными машинами, графики по ОЗУ, диску, камню обрываются постоянно, то есть, графики не отображают полную картину примерной статы. Кстати, такой же болезнью страдает linode, второй год пошел как не могут поправить )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий