Уникальная акция: 3 месяца бесплатного VPS хостинга от Inferno Solutions!

S
На сайте с 31.03.2011
Offline
65
#181

Арендую VPS у inferno-name более 2-х лет. Пакет "Элит", cайт http://www.hv-info.ru Ценник на услуги стоит в долларах, что в нынешней ситуации не гуманно. По поводу аптайма:

Terys
На сайте с 28.03.2007
Offline
137
#182

Пользуюсь услугами inferno чуть более года. Специально после предыдущего поста в метрике глянул аптайм за последний год - 99,69%

Благодарен техподдержке за настройку ВДС под vbulletin. Не имея опыта администрирования сам не мог справиться, фрилансеры так же не справлялись с задачей.

пока доволен, цены хоть и завышены, но кто готов платить за быстрое решение проблем - самое оно.

GR (https://rs.grnet.ru/add/) - реклама от 99 р.
danica
На сайте с 22.03.2013
Offline
46
#183

Цены абсолютно адекватные, и самое главное адекватная техподдержка, сам пользуюсь не давно но получением, установкой, переносом и запуском сайта очень довольно, перенос прошел не совсем гладко но все было исправлено за несколько часов. Так что все норм.

W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#184

Хочется в очередной раз поблагодарить инферно за качество оказываемых услуг - особо хочется отметить оперативность ответов на запросы в тех.поддержку

бдю
harpeos
На сайте с 17.09.2007
Offline
64
#185

Пользуюсь отличными vds от inferno уже несколько лет. Приятно удивляет качество услуг, особенно радует молниеносный саппорт (который всегда поможет решить проблемы даже ночью) и аптайм.

HS
На сайте с 12.09.2010
Offline
38
#186

Честно признаться, я всегда думал, что хороший саппорт - это просто когда быстро отвечают. Но, вот уже не первый год, с тех пор как с вами, не перестаю удивляться (и радоваться) тому, что значит действительно Хороший , Профессиональный и по-человечески понимающий и лояльный к проблемам клиентов саппорт, который идет навстречу каждому клиенту. Ребята помогают наладить (точнее, налаживают) такие вопросы за минуты, которые смело можно классифицировать у других компаний как услугу "Luxury-Администрирование - $$$/мес." Но, то у других, а это - Inferno и этот "Лакшери саппорт" у них 24/7/365 бесплатно и всегда на вершине. Дай Бог вам, и Руководству, процветания и неизменности подхода к делу и клиентам, несмотря ни на какие возможные встряски извне. Спасибо!

P.S. Держу у вас 2 vps.

Z
На сайте с 12.12.2011
Offline
57
#187

Т.к. часто нуждаюсь в смене серверов и переездов (так надо ;)), испробовал большинство предложений от Инферно и все еще выбираю его, а это уже не первый год ;)

Я кстати не самый незаметный клиент, т.к. то влезу и сломаю что-нибудь, то отсрочка платежа нужна то еще что-нибудь :)))) Пока терпят меня, ни разу не послали )))

VDS/VPS, выделенные сервера. Постоянные акции и скидки. (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=730)
DrComp
На сайте с 06.06.2009
Offline
41
#188

Кто в курсе, тот знает, с какими трудностями можно столкнуться, когда бывает нужно взгромоздить на сервер какой-либо важный проект, жестко привязанный к старой версии РНР. Ребята из Inferno Solutions смогли реализовать возможность назначать доменам разные версии РНР буквально за ночь. Теперь мой старый, но очень важный проект трудится на нужной ему старой версии РНР, а новые проекты (например, форумный движок Xenforo) при их установке не "крутят мне пальцем у виска" и не угрожают, что могут работать некорректно...

Словом, я счастлив, что очередной VDS заказал в Inferno Solutions, да и еще с защитой DDoS. Спасибо вам большое, ребята! Удачи вам, и еще больше довольных клиентов! С наступающим Новым Годом весь коллектив Inferno Solutions!

S
На сайте с 09.05.2011
Offline
27
#189

Я никогда прежде не пользовался VPS/VDS услугами. После многочисленных поисков и странствий по страницам всемирной паутины я наткнулся на этот хостинг. Изучая его я был приятно удивлен, было столько положительных отзывов про этот хостинг, что уж начал думать, а не подкупные ли они. Решил проверить сам. Остался доволен как слон: такой службы поддержки как у них нигде не найдешь. Отвечают в течение 5 минут, а то и меньше, могут настроить сервер и исправить косяки, да и объяснить что да как.

В общем рекомендую!

t-joker
На сайте с 13.06.2011
Offline
92
#190
extra:

Менее 10 минут - среднее время ответа тех. поддержки в любое время суток!

Ну ну...

Я уже пол дня жду ответа от вашей супер-мега-скоростной тех поддержки

Написал запрос через тикет систему

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий