Уникальная акция: 3 месяца бесплатного VPS хостинга от Inferno Solutions!

A
На сайте с 09.04.2013
Offline
13
#171

Пользуюсь услугами Inferno Solutions уже несколько месяцев. Доволен всем! Техподдержка на высоте, отвечают оперативно (в отличие от других хостеров на которых я был до этого) По любой просьбе, даже по мелочи всегда помогут. До этого брал в аренду сервер у другой компании (не буду говорить у кого) так там могли ответить на тикет спустя сутки и то не факт что помогли бы. А тут всегда получаю ответ в тецении нескольких минут. Да и ценовая политика тоже радует. Никаких косяков на данный момент не заметил, ребята молодцы.

HV
На сайте с 02.12.2014
Offline
0
#172

Два года пользуюсь услугами, особенно приятно работать с сапортом. Всегда оперативно и проффессионально помогают.

SN
На сайте с 06.03.2011
Offline
27
#173

Оставлю и я свой не большой отзыв.

Работаю с Inferno чуть больше года.

Саппорт очень отзывчивый и оперативный (не помню когда мне приходилось долго ждать ответа - и выходные, и ночь - всегда быстро отвечали).

В начале работы перекинули к себе мои сайты (при чем опять же быстро).

Недавно началась нехватка оперативки (начали падать периодически бд) - бесплатно увеличили кол-во оперативки.

За год работы никаких нареканий в сторону Inferno у меня никогда не возникало.

A8
На сайте с 03.12.2014
Offline
1
#174

а что если первое время сидеть на бесплатном хостинге??? для новичка нормально ж будет?

S
На сайте с 27.11.2010
Offline
30
#175
Aleksandr_85:
а что если первое время сидеть на бесплатном хостинге??? для новичка нормально ж будет?

Будет }|{0па причем очень скоро. Сам на эти грабли наступал.

1 Аптайм бесплатного хостинга - непредсказуем.

2 Базы постоянно отваливаются

3 Многие пихают свою рекламу на твой сайт.

4 Скорость никакашка.

5 Да и просто нормальный проект могут отжать если еще и домен под их управлением.

Лучше для новичка:

свой домен(в зоне ру за 100 рублей купить не проблема)

шаред хостинг (сейчас за 200 рублей куча предложений)

abasive
На сайте с 07.09.2009
Offline
109
#176

extra А новогодные акции будут на Vps Нидерланд?

Аренда сервера в Европе и США (http://www.imhoster.net/p.php?18285&goto=aHR0cDovL3d3dy5pbWhvc3Rlci5uZXQvc2VydmVycy9kZWRpY2F0ZWQv), Рерайтинг, копирайтинг (http://www.etxt.ru/?r=abasive), Выделенные серверы и VPS по самым низким ценам.! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=754&gid=1)
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#177
abasive:
extra А новогодные акции будут на Vps Нидерланд?

Пока сложно загадывать, скорее всего что-то будет, но не для конкретно Нидерланд, а вообще для VPS

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
Walidol
На сайте с 29.02.2012
Offline
67
#178

Юзаю Инферно уже год... все нереально ровно Стабильный сервис для планомерного и динамичного развития интернет ресурсов.

рекомендую.... не дёшево, зато качественно и надёжно!

abasive
На сайте с 07.09.2009
Offline
109
#179
extra:
Пока сложно загадывать, скорее всего что-то будет, но не для конкретно Нидерланд, а вообще для VPS

Отлично, тогда подожду. Как акция будет возьму один сервер.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#180
abasive:
Отлично, тогда подожду. Как акция будет возьму один сервер.

Напишите мне в ЛС какой сервер вас интересует, может мы сделаем для вас индивидуальную акцию )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий