SmartApe.ru - российский безлимитный хостинг от 99 руб/мес.

NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#321

У меня уже работает всё.

Рухнуло в 13:52 мск

Восстановлено 16:5х

Итого 3 часа где то сайты не работали... Бывает.

Спасибо что быстро починили! Надеюсь этого больше не повторится ;)

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#322

И у меня поднялись сайты.

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#323

Лежат сайты

E
На сайте с 27.02.2008
Offline
141
#324

Похоже некоторые сервера подняли, жалко мой в их число не входит уже почти 5 часов простоя.

GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#325

Нравится как работает тех.поддержка, отвечают быстро, помогают разобраться с проблемой. 🍿

Позиции проверяй Тут (http://goo.gl/TN9zuM).
Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#326

Заработали сайты

P
На сайте с 23.08.2014
Offline
21
#327

Уже второй день сижу читаю обзоры и отзывы по разным хостерам. Года наверное с 2007 был клиентом mobyhost потом logol. Logol был отличным хостингом - года за 2 точно ни одной проблемы более чем на 20 сайтах. Но случилось ужасное - логол купил reg.ru и теперь все постоянно висит и одни проблемы без причин (долго рассказывать). Пока что склоняюсь в SmartApe. Пытался общаться с онлайн консультантом на сайте по поводу партнерской программы - сначала отвечал а потом резко исчез в процессе разговора, начинал писать снова и как только пишу резко чат отключается и пишется что никого нет а через 10 секунд опять онлайн и опять тоже самое. Мелочь а закрадывается мысль что поддержка не так же работает? Так же интересует: есть ли техническая поддержка по телефону и если да, то время ее работы? Есть ли какие либо подводные камни по партнерской программе, по типу как на sprinthost, что если клиент меняет тариф то ему надо подтвердить что он по моей ссылке перешел специальным пин-кодом (в противном случае выплаты прекращаются)? Выплаты с клиента зарегистрированного по партнерской ссылки будет происходить всегда, независимо от смену тарифа, перехода на vps или если он преркратит пользоваться услугой на время?

Много сайтов было так же на sweb. Не было ли на SmartApe проблема с блокировкой бота яндекса?

Надо определиться с выбором, ищу новый дом более чем для 70 проектов. Если помимо сказанного выше кто то может еще что то добавить про SmartApe из личного опыта, буду очень признателен.

SK
На сайте с 10.05.2008
Offline
108
#328

packs, вам наверное лучше впску взять, с 70 сайтами полюбому в какие то лимиты упретесь

HostiQ - Хостинг, который радует (http://goo.gl/jTd7hf)
M6
На сайте с 04.10.2010
Offline
94
#329

неужели смарт апи до сих пор страдает от старых болячек?

Пользовался пару лет назад данным хостом, также падали сервера раз в день точно, пока в конце концов не свалились в хвам... часть сайтов были утрачены, а резервные копии они не делают... в итоге просто решил съехать, прибавили работы на 8 часов по восстановлению сайтов

Раскрутка Телеграмма ещё никогда не была такой простой, чекай тред... (/ru/forum/991237)
P
На сайте с 23.08.2014
Offline
21
#330
SHoKKiNG:
packs, вам наверное лучше впску взять, с 70 сайтами полюбому в какие то лимиты упретесь

Да, vps это хорошо, но я регистрирую для каждого проекта (группа проектов 1-3 сайта) отдельный хостинг аккаунт на паспортные данные клиента и отдаю ему логин и пароль. Те клиент не должен быть связан со мной и моим аккаунтом.

---------- Post added 01-12-2014 at 01:03 ----------

mogutov666:
неужели смарт апи до сих пор страдает от старых болячек?
Пользовался пару лет назад данным хостом, также падали сервера раз в день точно, пока в конце концов не свалились в хвам... часть сайтов были утрачены, а резервные копии они не делают... в итоге просто решил съехать, прибавили работы на 8 часов по восстановлению сайтов

А куда переехали и довольны ли текущим хостером?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий