Хостинг "Джино". Жалобы и предложения по качеству предоставляемых услуг.

Glam
На сайте с 11.08.2009
Offline
119
#401

Скажите, пожалуйста, что на счет данных? Все ли файлы и БД в целости и сохранности?

koncher
На сайте с 15.06.2008
Offline
87
#402
Джино:
Здравствуйте, уважаемые пользователи!
К сожалению, на канале связи имеются проблемы, в данный момент наши ресурсы могут быть недоступны. Просим ожидать.

---------- Добавлено 01.08.2014 в 04:05 ----------

В данный момент недоступны все сети РТТКОМ.

Надеюсь на быстрое исправление.

Работаю с "Джино" очень давно, несколько Премиум аккаунтов, и каких-то серьезных жалоб или недовольства за годы работы с "Джино" не было.

Зашел посмотреть висит ли хостинг, а написал добрый отзыв. Ну тогда, как поддержка что ли...)))

V
На сайте с 06.12.2010
Offline
105
#403
koncher:
Надеюсь на быстрое исправление.

Работаю с "Джино" очень давно, несколько Премиум аккаунтов, и каких-то серьезных жалоб или недовольства за годы работы с "Джино" не было.

Зашел посмотреть висит ли хостинг, а написал добрый отзыв. Ну тогда, как поддержка что ли...)))

тоже надеюсь на быстрое исправление. В целом хостинг очень нравится.

А-ап, и тигры у ног моих сели...
MW
На сайте с 13.03.2007
Offline
116
#404

Да сколько можно, на дворе уже 2014 год, а вы как отключали домены без всяких предупреждений и извещений так и отключаете, похоже пора менять хостинг

CookieM
На сайте с 15.09.2013
Offline
65
#405

Джино хорош ровно до тех пор пока у вас там лежит пара-тройка домашних сайтиков о себе, коте и собачке.

Три сайта хотя бы по 1000 страниц тупо ложатья от малейшего сканирования ботами. Любыми. После очередного вчерашнего выпадения 40 страниц из остававшихъся в индексе 100 от тысячестарничного сайта, попытался просто просканировать сайт Xeno в 2 потока - слег на 300ой странице. И

уложил все остальные сайты на аккаунте. На графике статистики - дикий скачек загрузки процессора.

Причем скачет так регулярно, когда Яндекс заглянет, Гугл шерстить начнет, сапа пересчитаться решит... Как можно в 2014 году так жаться и так ограничивать в мощности проца, как например в 2009, когда я впревые связался с Джино??? Да еще и денег пытаться нехило отжать за лишние 5% мощности. 90 руб в сутки если не ошибаюсь? И шаблонный ответ саппорта - пропишите в robots "Crow delay 100500" и будет вам счастье". У вас там реально еще стоят машины с Intel D3x66 процессором? Хит продаж 1991 года?

Господа, другие времена уже, другие технологии, другие процессоры. И другие правила у хостеров. Пользуюсь еще двумя хостингами и никто даже не думает валить сайты после простого трехминутного сканирования на битые ссылки. И нигде не видел таких ограничений в производительности.

Сегодня просто перетащил сайт на HTS, где уже висят штук 15 сайтов и спокойно просканировал. Из вредности сканернул аналогичнй оставшийся и опять уложил. :-)

А чего стоит этот рекламный трюк СПЕКТР ???? Заспамили весь почтовый ящик! "Всего 189 руб. в месяц" мне установят Вордпресс и за за 329 - Джино. При этом убрав с обычного тарифа кнопку автоматической установки CMS.

Это "чиста лохов разводить на бабки"?

Какой ужас! А я дурак до сих пор за 150 руб не сходя с того же джино могу поставить 5 вордпрессов и 5 джумл. Возможно, "надежной работы популярных приложений" они называют снятие ограничений на производительность? Я научился справляться с этим другим способом -переносить нагруженные приложения к адекватным провайдерам.

JC
На сайте с 18.04.2012
Offline
43
JMC
#406

УЖАСНО! Не загрузить товары на сайт! Попытка загрузки текста на товар дал повысший и заблокированный сайт! ответ по срочной проблеме жду уже 18 часов. Всем пофиг!

Куплю вечные ссылки с качественных ресурсов: Подарки, Праздники, СМИ
iqmaker
На сайте с 17.04.2012
Offline
309
#407
JMC:
УЖАСНО! Не загрузить товары на сайт! Попытка загрузки текста на товар дал повысший и заблокированный сайт! ответ по срочной проблеме жду уже 18 часов. Всем пофиг!

на мой взгляд на джино остались одни мазохисты и лентяи, не будьте ими :))

V1
На сайте с 30.04.2008
Offline
158
#408

Сегодня в 6 утра пропало подключения к базе данных на всех сайтах, при попытке зайти через аккаунт в панель управления MySQL, не зайти. Днем позвонил в тех. поддержку, что бы быстрее решить проблему, оператор попросил написать заявку в личном кабинет... Написал, жду...

G
На сайте с 21.09.2010
Offline
61
#409

у меня вообще пропала папка с сайтом и все бекапы. Написал в ТП 2 дня назад все еще молчат)

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#410
Gendalf:
у меня вообще пропала папка с сайтом и все бекапы. Написал в ТП 2 дня назад все еще молчат)

бэкапы не держат там же, где и сайт ☝

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий