Яндекс жрет сайты в выдаче и не краснеет

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#31
YaanGle:

Но непонятно то, что некоторые участники форума не только не понимают последствий подобных косяков, но и предлагают просто забить.

Ребяты, глюк существует несколько лет. Вы как-то с ним жили все это время, а теперь вам вдруг резко плохо стало. Где ж вы раньше были? :)

ВЖ
На сайте с 20.11.2007
Offline
91
#32
Dex2001:
Вроде 10

На этом примере 9 (девять).

---------- Добавлено 14.07.2014 в 00:01 ----------

awasome:
Ребяты, глюк существует несколько лет. Вы как-то с ним жили все это время, а теперь вам вдруг резко плохо стало. Где ж вы раньше были? :)

Несколько лет? 😮 Вы уверены? Месяца 3 кажутся более реальными. :)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#33
Владислав Железный:

Несколько лет? 😮 Вы уверены? Месяца 3 кажутся более реальными. :)

Это вам кажется. Я его еще в позапрошлом году заметил.

ВЖ
На сайте с 20.11.2007
Offline
91
#34
awasome:
Это вам кажется. Я его еще в позапрошлом году заметил.

Вот так бы они релевантность в XML правили долго, а то как полезная фишка, так быстро закроют, как какой-то сайтик не показывается, так фиолетово.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#35

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
ВЖ
На сайте с 20.11.2007
Offline
91
#36

Получил оригинальный ответ от техподдержки:

Наши специалисты занимаются решением данной проблемы, но, к сожалению, каких-либо конкретных сроков разрешения ситуации мы назвать не можем. Спасибо за Ваше сообщение.

Ндам. Одни эмоции.

WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
#37
Владислав Железный:
Кэп, форму я видел. Важен правильный запрос. Учитывая 60 секундную паузу, эта форма для глумления, а не для поиска.
Владислав Железный:
Сказали спасибо 10 пользователей: Alex Klo, Cchale, Dram, exarh, ganz, iqmaker, Jaf4, Kot Matroskin, Shlackbaum, Справиздат

Всем привет!

Спасибо Wink'y


Плагин добавляет в список встроенной строки поиска браузера форум Searchengines.ru
Может использоваться в любом браузере, поддерживающем формат описания OpenSearch (включая Firefox и IE8)

https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/searchenginesru/

Верю в карму.
M
На сайте с 10.04.2014
Offline
3
#38
Владислав Железный:
Получил оригинальный ответ от техподдержки:



Ндам. Одни эмоции.

Почитал эту ветку, проверил ... и в шоке. Лично я про эту "фишку" от яндекса не знал, у меня просто нет слов, просто перехватило дыхание. Это сколько ж сайты теряют трафика (особенно по ВЧ) от такого яшиного прикола. Сегодня обязательно напишу Платонам.

[Удален]
#39
Mikolaich:
Это сколько ж сайты теряют трафика (особенно по ВЧ) от такого яшиного прикола. Сегодня обязательно напишу Платонам.

Ну да, с 10-й позиции очень много трафа перетекает, аж серваки гнутся :).

SR
На сайте с 13.11.2013
Offline
21
#40

в чем проблема?

http://floomby.ru/s2/tWMDYw

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий