SmartApe.ru - российский безлимитный хостинг от 99 руб/мес.

D
На сайте с 26.05.2014
Offline
3
#261

Сегодня попробую к вам перевести сайт

p.s. ваш дизайнер - талантище! обезьянки шикарные :)

Z
На сайте с 12.12.2006
Offline
135
#262

Не, таки тормозит. И памяти не хватает для моих проектов. Жаль.

dglazkov.ru
SmartApe
На сайте с 02.10.2012
Offline
57
#263
zorky:
Не, таки тормозит. И памяти не хватает для моих проектов. Жаль.

Добрый день. Могли бы более подробном в личном сообщении описать вашу проблему. SmartApe дорожит качеством предоставляемых слуг. Возможно информация о ваших проблемах поможет другим клиентам. Обычно подобные проблемы возникают при недостаточной оптимизации сайта.

Безлимитный хостинг с защитой от DDoS за 145 руб./мес. (http://www.smartape.ru/)
Z
На сайте с 12.12.2006
Offline
135
#264
SmartApe:
Добрый день. Могли бы более подробном в личном сообщении описать вашу проблему. SmartApe дорожит качеством предоставляемых слуг. Возможно информация о ваших проблемах поможет другим клиентам. Обычно подобные проблемы возникают при недостаточной оптимизации сайта.

C оптимизацией все ок. Кеширование включено. У конкурентов проблем с нехваткой памяти не возникало.

P.S. Возможно, конечно, проблемы именно с моими сайтами.

SmartApe
На сайте с 02.10.2012
Offline
57
#265

Наслаждайся летом вместе со SmartApe!

С 10 июня по 20 августа SmartApe дарит подарки всем!

GomerS
На сайте с 11.11.2013
Offline
18
#266

Начал пользоваться в декабре. У них тогда завлекуха была с 3 месяцами халявы. Думал развод. Но 3 месяца давно прошли, а я уже год вперед проплотил. Так что совету.

Kronoss
На сайте с 07.06.2013
Offline
21
#267
GomerS:
Начал пользоваться в декабре. У них тогда завлекуха была с 3 месяцами халявы. Думал развод. Но 3 месяца давно прошли, а я уже год вперед проплотил. Так что совету.

Оу. Расскажите из первых уст. Какие минусы? Сколько сайтов сейчас? Ничего не тормозит?

GomerS
На сайте с 11.11.2013
Offline
18
#268
Kronoss:
Оу. Расскажите из первых уст. Какие минусы? Сколько сайтов сейчас? Ничего не тормозит?

Сейчас 7. Буду переносить ещё 2 в ближайшее время. Не тормозит.

Kronoss
На сайте с 07.06.2013
Offline
21
#269
GomerS:
Сейчас 7. Буду переносить ещё 2 в ближайшее время. Не тормозит.

Если правду пишете, то заманчиво. Но так неохота переносами заниматься. Гемор это. Может если тольковые проекты новые попробовать разместить.

S6
На сайте с 06.12.2011
Offline
158
SEO
#270

Что с ваме? 😒 Нихрена чо-то не работает - ни ваш сайт, ни сайты на хосте.

Аудит сайта. Консультации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий