Хостинг "Джино". Жалобы и предложения по качеству предоставляемых услуг.

MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#381

Слухайте! Не перестаю удивляться этим "пацанам"! Сменил DNS-ки для одного домена - тупо перенес сайт на другой хостинг. Через день проверил: сначала по сервисам, потом тупой "неправильной" корректировкой основных файлов на Джино - сайт работает с нового хоста (куки почистил - если кто сомневается). Да, сайт перенесен. Ок. Сижу довольный. Три дня назад решил добавить статей на сайт. Естественно, и в мыслях не было ни какого подвоха со стороны хостинга. Добавляю статьи - всё шик-пык-красота. Два дня работают - даже с Гоши люди по ним пошли. Сегодня утром захожу - ёпт! нет статей!??! Как так-то?!? Захожу в админку - пусто, как буд-то их и не было! Начинаю разбираться - DNS-ки нового хостинга! (к сведению - я на старом сайт не снес окончательно). Ладно. Понял, что "Я ТУПОЙ" - Снова добавляю статьи на сайт уже на новом хостинге. На Джино сношу основной файл вааще (чтобы уже быть пипец как уверенным, что сайт не с него работает). Всё нормально - статьи добавились сайт работает с нового хостинга. Короче, шоколад! Наступает вечер - вуаля! Сайт снова припаркован к Джино и вообще не открывается (файл-то я снес основной!). Восстанавливаю сей файл - сайт снова заработал! Вот такие метаморфозы!

ЗЫ: Домен, о котором идет речь был куплен через Джино в зоне .com... Не хотят расставаться с клиентами что ли? Уже все от них сбежали...

Здесь (http://webmasters.leadpush.ru/?ref=kGzamTENhj) адвокаты, риелторы и банки платят 100-500 рублей за клиента!!! Готовые СЯ для дорвеев и СДЛ.
iqmaker
На сайте с 17.04.2012
Offline
309
#382

MudryiKaa, если все так, то они конечно (выражаясь словами ВВ Жириновского) знатные мерзавцы.

M
На сайте с 08.06.2010
Offline
87
#383

Мдя... пугающе). не давно трясло хостинг каждый день сайт отрубался, потом вроде утихло. но вчера ночью опять трясло хостинг в радиусе 2 часов, сайт то доступен то не доступен, и так с периодичностью постоянно. Скоро тоже свалю... сил нет больше.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#384

Я вот думаю, а если сайт ежедневно по 5-10 статей пополняется - и такие "качели" - вообще как с ними работать?!

[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#385
MudryiKaa:
Я вот думаю, а если сайт ежедневно по 5-10 статей пополняется - и такие "качели" - вообще как с ними работать?!

Перенесите домен напрямую к регистратору и управляйте им через свой аккаунт.

Лог в помощь!
M
На сайте с 08.06.2010
Offline
87
#386

MudryiKaaНе знаю что и сказать. у меня есть проблемы но я не знаю связано это с хостингом или нет. при добавление статьи она как бы исчезает на не определённое время, появляется только спустя время на сайте.Всегда думал что из за кеширующего модуля это.Хотя раньше такого не было.Сразу повесил 1 сек и статья на сайте.

MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#387
'[umka:
;12763773']Перенесите домен напрямую к регистратору и управляйте им через свой аккаунт.

Ха! В Джино с этим вааще не всё так просто! Они хрен дают допуск к панели регистратора, если домен через них зареген. Типа - "напишите нам, что нужно сделать в панели - мы сделаем"... Я продавал пару сайтов, у них зарегеных - так это целая эпопея!!!!!!

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#388
MudryiKaa:
"напишите нам, что нужно сделать в панели - мы сделаем"

Выслать секретный код для переноса домена к другому регистратору. Если откажут - пишите регистратору.

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
chaika77rus
На сайте с 22.01.2014
Offline
21
#389

Не сказать, чтобы я был очень уж прям доволен "Джино". За 3 месяца сколько с ними работаю, были и ссоры и ругань. Но скажу так, что я сейчас свой старый сайт вывожу с hc на "Джино", потому что он стабильнее, хоть и дешевле.

Что касается самого сервера, он очень слабый. Заливаю через WP 50 картинок за раз, сервер висит.... Причём безбожно висит. Хотелось бы помощнее. 🍿

Ковыряю этот ужас (http://likepic.ru/)
AL
На сайте с 18.03.2011
Offline
58
#390

второй день не открываются сайты, и на сам хостинг попасть не могу. Что ето? Конец света наступил?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий