Fastvps.ru - Благодарности! / 5

Кирилл Ковалев
На сайте с 30.12.2013
Offline
7
#801
warmywarmy:
Коллеги, у кого битрикс на тарифе FPS?
Несмотря на декларируемый CPU 2.5MHz x 4 наблюдается низкая скорость mysql и PHP на ненагруженной системе. ...

Благодарим Вас за сообщение!

Сейчас пытаемся воспроизвести проблему на боевом FPS-сервере и завтра ответим Вам по результатам.

Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#802

Результаты отличные, никаких проблем с производительностью не обнаружено, тест Битрикса показывает нормальные результаты.

Как я уже запрашивал в ЛС - сообщите нммер тикета, скорее всего требуется оптимизация конфигурации php/apache/nginx.

Решение по обнаружению DDoS атак для хостинг компаний, дата центров и операторов связи: FastNetMon (https://fastnetmon.com)
T
На сайте с 11.08.2009
Offline
133
#803

Здравствуйте. Скажите сколько нужно времени для установки сервера? Сегодня оплатил, заявка #56191

Кирилл Ковалев
На сайте с 30.12.2013
Offline
7
#804
Telebird:
Здравствуйте. Скажите сколько нужно времени для установки сервера? Сегодня оплатил, заявка #56191

Максимальный срок, который указан на сайте, составляет до 5 дней, но он актуален, в основном, для нестандартных конфигураций. Абсолютное большинство заказов активируется много быстрей.

Ваш сервер в ближайшее время будет заказан к установке в дата-центре, но придет, вероятно, уже завтра.

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#805

Уважаемые клиенты и партнеры!

Теперь Вы можете использовать для оплаты наших услуг такой способ, как оплата наличными через салоны сотовой связи Связной и Евросеть, а также во множестве терминалов и даже через банкоматы Сбербанка - подробнее обо всех вариантах можно прочитать тут >>>

Спасибо за внимание :)

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
AB
На сайте с 12.08.2011
Offline
100
#806

Хочется еще раз сказать спасибо сотрудникам фастов!

Тех. поддержка нереально компетентная и (да новостью ни для кого это не будет) решают даже те вопросы, на которые, по идее, должна была бы послать... решать самому.

В общем, очень рад, что пользоваться услугами fastvps, что и рекомендую друзьям, по возможности.

P.S. Сподвигло на написание этого сообщения общение 2 ситуации:

1. Недавно тех. поддержка фастов помогла там, где другие бы послали.

2. Недавно платная тех. поддержка другого хостера ("первого" - думаю понятно всем о ком я) 4 раза отвечала ничего не значащим ответом на прямой и ясный вопрос, после чего просто осталось плюнуть в монитор и монетку бросать.

В общем такой контраст сразу образовался.

Спасибо Вам, ребята! 🍻

F
На сайте с 25.07.2007
Offline
116
#807

Можно что либо сделать с ценами в евро, с каждым днем все дороже?

Apple iPod Touch (http://ipod-touch-max.ru/) - получи MAXимум!
Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#808
foxyrus:
Можно что либо сделать с ценами в евро, с каждым днем все дороже?

К сожалению, нет, мы тут полностью зависимы от Центробанка и его валютной политики. Собственных поставщиков мы оплачиваем в евро, поэтому цены для всех клиентов исключительно в евро (за исключением юр лиц РФ).

A
На сайте с 21.02.2011
Offline
22
#809

Про сам хостинг ничего плохого или хорошего сказать не могу, так как не удалось его на полную использовать. Поэтому оставлю диз на финансовую службу.

Так как нет тестового периода, заказал ВПС-ку поздно вечером в пятницу, потыкал, понял что не мое, долгий отклик и неудобная бесплатная панелька, архив не получалось загрузить.

Так как финансовый отдел не работал с вечера пятницы до понедельника, с утра в понедельник написал, что хочу возврат денюжек, так как не понравился хостинг. На что мне сказали, что я его юзал, аж целых 4 дня, изюзал его весь прямо, и денег мне не видать.

Обзор новостроек Екатеринбурга. (http://eka-nova.ru)
emariaru
На сайте с 26.10.2010
Offline
73
#810

объясните, пожалуйста, различия тарифов EVO-8 и OVZ-6

по описанию EVO круче, но почему тогда стоимость на 7евро меньше? )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий