CaDedic: Выделенные серверы от $46/мес, VPS/VDS на OpenVZ, KVM от $5,5/мес

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#731

2014-02-17 09:18:27 написал тикет

три часа курил гугл и самостоятельно решил проблему!

2014-02-17 12:22:15 поблагодарил за "оперативную" помощь, а точнее ее полное отсутствие!

2014-02-17 15:03:00 закрыл тикет так и не дождавшись никакой реакции

Что тех поддрежка уехал на пару?

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#732

Странно. Мне быстро и терпеливо отвечают даже на такие тупые вопросы:

Ответ через 2 мин.

---------- Добавлено 18.02.2014 в 08:18 ----------

К стати, тоже вчера.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
Psychedelic
На сайте с 13.02.2013
Offline
81
#733
Dram:
2014-02-17 09:18:27 написал тикет

три часа курил гугл и самостоятельно решил проблему!

2014-02-17 12:22:15 поблагодарил за "оперативную" помощь, а точнее ее полное отсутствие!

2014-02-17 15:03:00 закрыл тикет так и не дождавшись никакой реакции

Что тех поддрежка уехал на пару?

Руки в ноги и бежать, сервера работают медленне чем моя бабушка = )

Пишу расширения и моды phpBB3 ( http://9caratt.ru ) | Дешевые лицензии ISPmanager ( http://www.isplicense.ru/?from=10694 ) | Скачал-Раздавай! ( http://atorent.site )
[Удален]
#734

Не посчитайте за саботаж, но выскажусь.

Никогда не надо брать хостинг в США или Канаде для сайтов, где посетители из РФ или Европы!

Кто не согласен - готов лично оплатить 3 месяца хостинга в РФ или Германии (разные компании) для 5 клиентов кадедик, при условии сравнения: отклика (ping) и скорости закачки по ftp. И соответственно написания в этом топике сравнения или отзыва.

Несогласных с утверждением выше, прошу показать в топ 10 яндекса в РФ выдаче по коммерческим запросам сайты размещенные в этих странах.

PS. Просто на самом деле идиотизм происходит, поэтому здравый смысл подтолнул меня написать это.

PS1. Кадедик хватит промывать мозги клиентам!

klassev
На сайте с 09.08.2007
Offline
135
#735
Minorov:
Не посчитайте за саботаж, но выскажусь.
Никогда не надо брать хостинг в США или Канаде для сайтов, где посетители из РФ или Европы!
Кто не согласен - готов лично оплатить 3 месяца хостинга в РФ или Германии (разные компании) для 5 клиентов кадедик, при условии сравнения: отклика (ping) и скорости закачки по ftp. И соответственно написания в этом топике сравнения или отзыва.
Несогласных с утверждением выше, прошу показать в топ 10 яндекса в РФ выдаче по коммерческим запросам сайты размещенные в этих странах.

PS. Просто на самом деле идиотизм происходит, поэтому здравый смысл подтолнул меня сделать это.
PS1. Кадедик хватит промывать мозги клиентам!

а что коммерческим канадским сайтам делать в топе яндекса? ;) канадцы попрут?

[Удален]
#736
klassev:
а что коммерческим канадским сайтам делать в топе яндекса? ;) канадцы попрут?
для сайтов, где посетители из РФ или Европы!

Уважаемый, сеошники меня поняли. Для вас объясню - это, если например в яндексе набрать "купить квартиру в Москве" и в топ 10 будут сайты расположенные в США или Канаде. Жду примеров :)

PS. Если они есть хотя бы по НЧ НК запросам, то я извинюсь, но я за свою практику не видел.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#737
Psychedelic:
сервера работают медленне чем моя бабушка = )

В Голландии должны более-менее быстро работать, если совесть еще есть не оверселлить жестко. Не проверял их в Голландии.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#738

Яндекс может по другому индексировать сайты из-за скорости их загрузки, но это совсем не та скорость, которую многие сравнивать пингом. У нас есть десятки сайтов в штатах и проблем с индексированием "нет". Канада же на том же материке, значит особой разницы в этом плане нет. А в кавычках потому что всего мы знать не можем, возможно какие то ограничения яндексом и применяются, но заметить их визуально пока не удавалось - сайты мигрировали украина-европа-штаты, различий не наблюдалось.

Будет ли заметно посетителю разницу? Это зависит и от провайдера посетителя и от самого сайта. Лично мне на большинстве сайтов, которые посещаю, разница невидна. Но если зайти на многомегабайтную страничку, которые сейчас в моде, ну здесь спору нет,- визуально ощутимо.

Это все только по поводу Канады и других удаленных частей мира, но НЕ про конкретный ДЦ, хостинг, сервер и т.д.

---------- Добавлено 28.02.2014 в 03:38 ----------

это, если например в яндексе набрать "купить квартиру в Москве" и в топ 10 будут сайты расположенные в США или Канаде. Жду примеров

А также нету Европы вовсе в топ 10. Если расширить до топ 40, то нету Нидерландов, Украины, Франции. Они тоже плохие, так как далеко? Хорошо, пусть так, но почему тогда есть Эстония, неоднократно Германия? И даже есть Великобритания, дважды. Но ведь она дальше. Нонсенс!

Можно взять другой запрос "купить квартиру в России". И уже 4-я позиция это сайт в Германии, 5-я в Нидерландах. 4 из 10 позиций Европа. Т.е. никак не просматривается соотношение растояния и поисковой выдачи.

Нет штатов и близлежащих стран? Причину уже писал выше "многомегабайтную страничку, которые сейчас в моде, ну здесь спору нет,- визуально ощутимо". Вот вам вся причина.

Так что не стоить рыть на плохую поисковую выдачу в Канаде/Штатах. Еще раз повторюсь - речь только о дальности, ни про кого конкретно не говорю - здесь спорьте себе дальше, мне не интересно :)

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
[Удален]
#739
WapGraf:
Яндекс может по другому индексировать сайты из-за скорости их загрузки, но это совсем не та скорость, которую многие сравнивать пингом. У нас есть десятки сайтов в штатах и проблем с индексированием "нет". Канада же на том же материке, значит особой разницы в этом плане нет. А в кавычках потому что всего мы знать не можем, возможно какие то ограничения яндексом и применяются, но заметить их визуально пока не удавалось - сайты мигрировали украина-европа-штаты, различий не наблюдалось.

Будет ли заметно посетителю разницу? Это зависит и от провайдера посетителя и от самого сайта. Лично мне на большинстве сайтов, которые посещаю, разница невидна. Но если зайти на многомегабайтную страничку, которые сейчас в моде, ну здесь спору нет,- визуально ощутимо.

Это все только по поводу Канады и других удаленных частей мира, но НЕ про конкретный ДЦ, хостинг, сервер и т.д.

---------- Добавлено 28.02.2014 в 03:38 ----------


А также нету Европы вовсе в топ 10. Если расширить до топ 40, то нету Нидерландов, Украины, Франции. Они тоже плохие, так как далеко? Хорошо, пусть так, но почему тогда есть Эстония, неоднократно Германия? И даже есть Великобритания, дважды. Но ведь она дальше. Нонсенс!

Можно взять другой запрос "купить квартиру в России". И уже 4-я позиция это сайт в Германии, 5-я в Нидерландах. 4 из 10 позиций Европа. Т.е. никак не просматривается соотношение растояния и поисковой выдачи.

Нет штатов и близлежащих стран? Причину уже писал выше "многомегабайтную страничку, которые сейчас в моде, ну здесь спору нет,- визуально ощутимо". Вот вам вся причина.
Так что не стоить рыть на плохую поисковую выдачу в Канаде/Штатах. Еще раз повторюсь - речь только о дальности, ни про кого конкретно не говорю - здесь спорьте себе дальше, мне не интересно :)

Ну что вы передергиваете.

1. Про индексивароние сайтов в США/Канаде вопрос не шел, с этим проблем нет.

2. Про Европу вопросов нету, она кругом и везде есть в выдаче топ 10.

3. "Дальше" Европа от "дальше" Америка отличается в несколько раз

Именно поэтому я готов оплатить 3 месяца хостинга в Москве или Европе любым пятерым клиентам кадедика, которые сейчас в Канаде, посетители сайтов, которых из РФ/Европы и закончим этот разговор после их сравнения.

PS. хаха кадедик лайкает WapGraf, челяба не спит :)

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#740

Приветствуем всех уважаемых специалистов по SEO, за исключением известных форумных троллей. Мы очень рады, что наша тема позволила развить столь глубокую дискуссию по теме влияния расположения сайта в поисковике Яндекса от места расположения серверов, луны в доме Сатурна, скорости перемещения электронов в проводнике при нормальных температурах, пятнах на солнце и прочих, мало относящихся к делу обстоятельств. Спасибо за ваши высказывания и продолжительную дискуссию.

А у нас тем временем акция "весна".

Данная акция увеличивает проценты на скидку на всю линейку тарифов VPS XEN.

Голландия - 25%

Канада - 25%

США - 25%

И для любой локации у нас промо код всего один - "vesna"

Скидка действует только до 6 марта.

Ну и не забываем про аукцион серверов: http://cadedic.ru/auktsion-serverov/

Заглядывайте, не пожалеете!

Цену на хостинг устанавливаете вы (https://cadedic.ru/aktsii/chestnaya-tsena/). Вечные виртуальные серверы (http://lto-vds.ru/otf-vds.html).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий