CaDedic: Выделенные серверы от $46/мес, VPS/VDS на OpenVZ, KVM от $5,5/мес

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#681

Скоро Новый Год, а у Вас нет подарка для друга-вебмастера? Нечем удивить партнера к праздникам? Желаете сделать приятно любимому человеку?

Компания cadedic.ru представляет Вам линейку подарочных карт «E-Ваучер», которые можно запросто отправить в качестве подарка...или оставить себе :)

Сам «E-Ваучер» представляет собой красивую акционную карту с промо-кодом, после ввода которого активируется выбранный тариф. Что может быть проще?

При заказе 3х подарочных карт, мы предоставим четвертую карту – абсолютно бесплатно!

Если Вы не нашли подарочной карты с нужным тарифом – обратитесь в поддержку и мы решим данный вопрос ;)

Спешите заказать! Список подарочных карт, можно просмотреть на странице нашего сайта http://cadedic.ru/vaucher/

Цену на хостинг устанавливаете вы (https://cadedic.ru/aktsii/chestnaya-tsena/). Вечные виртуальные серверы (http://lto-vds.ru/otf-vds.html).
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#682
Redbaron_chaos:
Надолго проблемы?)) В билинг зайти не могу что бы в тикет вопрос задать, сайты не грузятся.

Такая же фигня у меня сейчас.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#683

Все заработало, но хотелось бы поменьше сбоев.

[Удален]
#684

Zevss, только не говорите что у вас сайты для РФ/Европы. Тогда лучше не просто сцать против ветра - лучше сцать лежа на спине... как то так там хостить сайты😂

PS. Кто не согласен, то прошу показать сайт в топе яндекса хостящийся в США/Канаде. (ru выдачу)

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#685

Minorov, идите в школу на ёлку.

---------- Добавлено 30.12.2013 в 14:13 ----------

Все вопросы решены быстро и положительно, не смотря на то, что сегодня 30 декабря!

Спасибо!

Всего вам самого хорошего в Новом Году, да и всегда.

С уважением.

[Удален]
#686
Zevss:
Minorov, идите в школу на ёлку.

К сожалению, в школу я ходил на ёлку еще в прошлом веке :) Поэтому повторю вопрос:

Покажите мне хоть один сайт, который хостится у кадедик (США/Канада) и находится в топ 5 московской/питерской коммерческой выдаче яндекса по СК/СЧ запросам, а может даже и ВК/ВЧ?

У меня был личный и к сожалению горький опыт в этой теме и я знаю о чем говорю. Хостинг в США/Канаде необходим только для сайтов с трафиком из этого региона, в противном случае, заказывая там хостинг для сайтов трафик, которых из РФ/Европы - это заведомо проигрышный вариант по многим позициям естественных поведенческих факторов, которые так любят ПС, никому не понравится сайт, который в 2-3 раза будет грузится медленнее остальных, отклик сервера (ping) США/Канада - 150-250 мс, РФ/Европа - 10-50 мс. Зачем гугл рекомендует сменить хостинг при пинге более 200 мс?

Если вы готовы, при прочих равных, сознательно ухудшать у своего сайта многие факторы, то добро пожаловать на хостинг в Северную Америку. Повторю, что там (в Америке) не хостинг плох - просто в данном случае географию/расстояние отменить нельзя, как и ping. Это как жить в Москве, а работать в Питере и ежедневно ездить/летать туда-обратно. Можно и я уверен такие люди существуют, но Зачем это делать, если в случае с хостингом всегда есть Выбор???

PS. Все это относится не конкретно к кадедик (я не пользовался их услугами), а к любому хостингу в США/Канаде для сайтов из РФ/Европы.

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#687
Minorov:
К сожалению, в школу я ходил на ёлку еще в прошлом веке :) Поэтому повторю вопрос:
Покажите мне хоть один сайт, который хостится у кадедик (США/Канада) и находится в топ 5 московской/питерской коммерческой выдаче яндекса по СК/СЧ запросам, а может даже и ВК/ВЧ?
У меня был личный и к сожалению горький опыт в этой теме и я знаю о чем говорю. Хостинг в США/Канаде необходим только для сайтов с трафиком из этого региона, в противном случае, заказывая там хостинг для сайтов трафик, которых из РФ/Европы - это заведомо проигрышный вариант по многим позициям естественных поведенческих факторов, которые так любят ПС, никому не понравится сайт, который в 2-3 раза будет грузится медленнее остальных, отклик сервера (ping) США/Канада - 150-250 мс, РФ/Европа - 10-50 мс. Зачем гугл рекомендует сменить хостинг при пинге более 200 мс?
Если вы готовы, при прочих равных, сознательно ухудшать у своего сайта многие факторы, то добро пожаловать на хостинг в Северную Америку. Повторю, что там (в Америке) не хостинг плох - просто в данном случае географию/расстояние отменить нельзя, как и ping. Это как жить в Москве, а работать в Питере и ежедневно ездить/летать туда-обратно. Можно и я уверен такие люди существуют, но Зачем это делать, если в случае с хостингом всегда есть Выбор???
PS. Все это относится не конкретно к кадедик (я не пользовался их услугами), а к любому хостингу в США/Канаде для сайтов из РФ/Европы.

бред.

10 букв.

[Удален]
#688
yahoster:
бред.
10 букв.

Другого я и не ожидал услышать от вас. С новым годом 🍻

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#689
Minorov:
Другого я и не ожидал услышать от вас. С новым годом 🍻

Я выразил своё личное мнение.

Поскольку вопрос работы поисковых систем и рейтингов не имеет никакого отношения к нашим услугам и их качеству, предлагаю Вам вынести данный вопрос в отдельную тему.

С Новым Годом!

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#690

Вот такое вот "западное качество" глазами команды cadedic.ru (ответ на тикет более суток не говоря уже о том, что непонятно почему зашейпили порт на сервере без предупреждения).

Особо не жалуюсь, оставляю свой отзыв о "суровом западном качестве", что бы другие знали, что их ждёт. Также очень много тикетов без ответа и ситуаций от которых плакать хочется.

Сейчас вероятно Максим, как минимум захочет ответить "Спасибо за ваш отзыв/интерес". Это его любимый ответ на подобные вещи, в том числе и тикеты подобного рода. Хотя возможно уже и не ответит так :)

PS: Слава Богу остался последний клиентский сервер у кадедиков, а ведь раньше достаточно плотно сотрудничали.

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий