Хостинг "Джино". Жалобы и предложения по качеству предоставляемых услуг.

Rugert
На сайте с 13.05.2008
Offline
59
#331

Получил наушники и планшет по новогодней акции от джино. Прислали по почте. Спасибо :)

БазаДоменов.РФ (http://базадоменов.рф)
S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#332

Сегодня обращался в саппорт (всё работало, был вопрос по защите сайта от подбора паролей).

ответили быстро, по делу (за 1 час).

Пользуюсь премиум аккаунтом, в последнее время всё больше доволен их работой.

S7
На сайте с 21.07.2010
Offline
39
#333

Здравствуйте. Один деятель скопировал несколько моих сайтов и разместил на вашем хостинге. Причем разместил с моими номерами телефонов и моим адресом в шапке и на картинках. Написал на abuse@jino.ru, но ваша служба никак не прореагировала и даже на мое письмо не ответила. Куда обращаться?

S
На сайте с 23.08.2013
Offline
30
#334

Да уж........ хуже хостинга еще не встречал !

дважды писал в сапорт- ответа НОЛЬ

ситуация такова: исчезла необходимость использовать этот хостинг, но в аккаунте еще есть денежные средства, написал как осуществить возврат средств и удалить сам аккаунт - а в ответ тишина.........

M
На сайте с 08.06.2010
Offline
87
#335

spool

хостинг работает только на вход)). Как говорится широкий вход и оч узкий выход. А если серьёзно. то сам имею там сайт, просто ад. в день сайт лежит по 3 раза. хотя сайт маленький. хостинг реально дерьмо. Я не рекомендую не кому этот хостинг.

---------- Добавлено 04.02.2014 в 20:58 ----------

serge77:
Здравствуйте. Один деятель скопировал несколько моих сайтов и разместил на вашем хостинге. Причем разместил с моими номерами телефонов и моим адресом в шапке и на картинках. Написал на abuse@jino.ru, но ваша служба никак не прореагировала и даже на мое письмо не ответила. Куда обращаться?

как докажите что это ваш адрес? это сугубо сложный вопрос. так могут стучать любые люди.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
[Удален]
#336

Не может быть! Джино же на 3-м месте в рейтинге хостингов! http://hosting101.ru/rating-popular.html 😂

M
На сайте с 08.06.2010
Offline
87
#337

Minorov

А что тут удивительного? хостинг старый, нагнать райтинг сейчас много ума не надо, было бы желание и средства, средства у джино есть )))

S7
На сайте с 21.07.2010
Offline
39
#338
Merdigan:
spool
хостинг работает только на вход)). Как говорится широкий вход и оч узкий выход. А если серьёзно. то сам имею там сайт, просто ад. в день сайт лежит по 3 раза. хотя сайт маленький. хостинг реально дерьмо. Я не рекомендую не кому этот хостинг.

---------- Добавлено 04.02.2014 в 20:58 ----------



как докажите что это ваш адрес? это сугубо сложный вопрос. так могут стучать любые люди.

Очень просто докажу. Сайт полностью скопирован. На всех страницах в шапке на картинке указан мой номер телефона, мой е-майл, на картинках указан адрес моего сайта. Телефон мой на меня зарегистрирован, домен тоже на меня. в чем проблема доказательств?

Д
На сайте с 25.12.2012
Offline
45
#339
хостинг работает только на вход)). Как говорится широкий вход и оч узкий выход. А если серьёзно. то сам имею там сайт, просто ад. в день сайт лежит по 3 раза. хотя сайт маленький. хостинг реально дерьмо. Я не рекомендую не кому этот хостинг.

Просим уточнить, по данной проблемы было сделано обращение в тех. поддержку?

---------- Добавлено 20.02.2014 в 10:21 ----------

хостинг работает только на вход)). Как говорится широкий вход и оч узкий выход. А если серьёзно. то сам имею там сайт, просто ад. в день сайт лежит по 3 раза. хотя сайт маленький. хостинг реально дерьмо. Я не рекомендую не кому этот хостинг.
Уточните, по данной проблеме был сделано запрос в тех. поддержку?
Собираем жалобы и предложения. Команда хостинга "Джино". http://jino.ru
M
На сайте с 08.06.2010
Offline
87
#340
Джино:
Просим уточнить, по данной проблемы было сделано обращение в тех. поддержку?

---------- Добавлено 20.02.2014 в 10:21 ----------

Уточните, по данной проблеме был сделано запрос в тех. поддержку?

нет. я не делал запрос в тех поддержку. не вижу в этом смысла. за последний месяц сайт лежал минимум 10 раз примерно по 1 часу, судя статистики "яндекс метрики", последние 3 дня нормально.Я пользуюсь вашем хостингом на протяжение 3х лет. Последние время работа хостинга реально аварийная. Если будет продолжаться в таком духи, я просто откажусь от вашей услуги и перенесу сайт. В том же преславутом "рег.ру" имею 3 сайта -- не замечал вообще проблем у них.

Последние данные от яндекса по вашему хостингу "Согласно данным мониторинга, обнаружены проблемы с доступностью сайта:*******

(16 февраля в 22:31).

Согласно данным мониторинга, начал работать в нормальном режиме сайт:

***** (16 февраля в 23:27).

P.S

И так постоянно. в среднем час висит в день.за месяц получил 40 писем от мониторинга яндекса по проблемам в вашем хостинге.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий